Гость
Статьи
Щель вокруг стояк от …

Щель вокруг стояк от батареи и слышимость

У меня вокруг стояка идущего от батареи дыра, чем лучше её убрать, шпаклёвкой или виброизолирующим герметиком?
Я вообще не разбираюсь в этом, в ремонте, про герметик вычитала в интернете, даже не знала что это и для чего. Поможет ли это избавиться от слышимости? (соседей сверху отчётливо слышу и часто мне это мешает спать). Что лучше шумоизолирует, шпаклёвка или герметик?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звук от дыры идет? Мое мнение не поможет

#2

Кусок резины вокруг трубы в районе отверстия, герметик и сверху можно шпатлёвки и покрасить для красоты.

#3

А вообще конечно лучше переделать потолок полностью, будете даже во время ночных дискотек соседей спать спокойно.

Гость
#4
Андрюха трампампуха

А вообще конечно лучше переделать потолок полностью, будете даже во время ночных дискотек соседей спать спокойно.

Я думала сделать шумоизоляцию потолка.
Что подразумевается под переделать? 😅

#5
Гость

Я думала сделать шумоизоляцию потолка.
Что подразумевается под переделать? 😅

То и значит, что если потолок это обычная краска и побелка, то придется все это очистить и сделать толковый потолок с шумоизоляцией. 😁

Гость
#6
Андрюха трампампуха

То и значит, что если потолок это обычная краска и побелка, то придется все это очистить и сделать толковый потолок с шумоизоляцией. 😁

Если я это планирую, то пока ничего лучше не трогать герметиком и всем остальным?

#7

Пена герметик щаливается в щель,после штукатурится и красится потолок,более лешовый вариант шумка и натяжной потолок.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: