Гость
Статьи
Люди, которые никогда …

Люди, которые никогда не открывают окна...

Вам не воняет в вашей хате? У меня подруга такая, круглый год спертый вонючий воздух. Вчера к ней пришла от этого воздуха потеряла сознание в ее комнате. Воняло жутко спертым воздухом, плюс она есть у спальне. Не понимаю это

Матрёшная пусси
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Жесть

#2

Она принюхалась и не замечает. Сейчас вот очень холодно на улице и мы стараемся проветривать с утра и днем хотя бы, вечером уже окна закрыты. А я ведь готовлю, запах еды тоже остаётся. И когда я возвращаюсь с улицы домой, то ощущаю не свежесть. Не знаю, как можно жить и не открывать окна вообще

Гость
#3

Заходя в дом после мороза - по любому, будет казаться воздух застоявшимся.

Телегенолог
#4

Может она готовится к плаванью на подлодке

#5

Это она еще свои носки не снимала 😂

Матрёшная пусси
#6
Деловунка всклянь

Она принюхалась и не замечает. Сейчас вот очень холодно на улице и мы стараемся проветривать с утра и днем хотя бы, вечером уже окна закрыты. А я ведь готовлю, запах еды тоже остаётся. И когда я возвращаюсь с улицы домой, то ощущаю не свежесть. Не знаю, как можно жить и не открывать окна вообще

Ну все равно , когда заходишь с улицы, то эта вонь бъет в нос

Матрёшная пусси
#7
Владик

Это она еще свои носки не снимала 😂

Не дай бог)

#8
Матрёшная пусси

Ну все равно , когда заходишь с улицы, то эта вонь бъет в нос

Я бы к такой в гости не ходила больше

Матрёшная пусси
#9
Гость

Заходя в дом после мороза - по любому, будет казаться воздух застоявшимся.

Дело не в этом. Я И летом у нее была. Тоже самое

Матрёшная пусси
#10
Деловунка всклянь

Она принюхалась и не замечает. Сейчас вот очень холодно на улице и мы стараемся проветривать с утра и днем хотя бы, вечером уже окна закрыты. А я ведь готовлю, запах еды тоже остаётся. И когда я возвращаюсь с улицы домой, то ощущаю не свежесть. Не знаю, как можно жить и не открывать окна вообще

Она вообще не открывает окно. Сама мне говорила

Матрёшная пусси
#11
Деловунка всклянь

Я бы к такой в гости не ходила больше

Я редко хожу. Такую вонь не могу терпеть

Гость
#12
Телегенолог

Может она готовится к плаванью на подлодке

Там с регенерацией все в порядке.Строго по стандарту-столько-то % кислорода.

Психиатр
#13
Гость

Заходя в дом после мороза - по любому, будет казаться воздух застоявшимся.

Можно открыть на проветривание когда все вышли из дома. На 80 гр открыть и пусть проветривается. Особенно это хорошо тем кто вышел с утра, а приходят все к 7 вчера домой. Старая мебель, которой лет 15 и более, шкафы забитые тряпьем не ношенным годами. ковры, старые книги, можно продать, остальное обновить или выбросить Еще и ремонт дома если обои то они накапливают вонь, деревянный пол с линолеумом тоже, все лучше сорвать и залить цементом. положить кафель вместо всяких досок линолеума. минимум мебели, только самой необходимой, тряпья, и частая смена постельного,чаще принимать душа и уход за телом и здоровьем, проветривание, . регулярная чистка сантехники, труб, не забиты вент люк,. также частая стирка одежды и самой стиралки, генеральная уборка и обычная уборка все это уменьшает вонь в квартире 😅

Матрёшная пусси
#14
Психиатр

Можно открыть на проветривание когда все вышли из дома. На 80 гр открыть и пусть проветривается. Особенно это хорошо тем кто вышел с утра, а приходят все к 7 вчера домой. Старая мебель, которой лет 15 и более, шкафы забитые тряпьем не ношенным годами. ковры, старые книги, можно продать, остальное обновить или выбросить Еще и ремонт дома если обои то они накапливают вонь, деревянный пол с линолеумом тоже, все лучше сорвать и залить цементом. положить кафель вместо всяких досок линолеума. минимум мебели, только самой необходимой, тряпья, и частая смена постельного,чаще принимать душа и уход за телом и здоровьем, проветривание, . регулярная чистка сантехники, труб, не забиты вент люк,. также частая стирка одежды и самой стиралки, генеральная уборка и обычная уборка все это уменьшает вонь в квартире 😅

Но она даже летом не открывает, окна закрыты и жалюзи везде плотно закрыты

Гость
#15
Матрёшная пусси

Дело не в этом. Я И летом у нее была. Тоже самое

Летом не открывает? Ужас! Она хоть моется, уборку делает? Тут в мороз стараешься проветривать, не то что летом.

222
#17

сплю с открытым окном
вопросы с окном возникают только на работе, я заставляю проветривать помещение

222
#18
Матрёшная пусси

Но она даже летом не открывает, окна закрыты и жалюзи везде плотно закрыты

у неё проблемы с головой?

Гость
#19

Фу. Люблю свежий воздух, всегда приоткрытое окно, закрываю на ночь только в мороз. Утром, когда в комнате наспано, сразу проветриваю. Так мне у меня в хате пахнет цветочками.

Гость
#20

Я почти никогда не закрываю. Должна быть циркуляция воздуха.

#21
Телегенолог

Может она готовится к плаванью на подлодке

туда бап не берутЬ...

#22
Владик

Это она еще свои носки не снимала 😂

А предыдущая пара стоит в углу у стиральной машинки?:-)

Гость
#23
Матрёшная пусси

Но она даже летом не открывает, окна закрыты и жалюзи везде плотно закрыты

Так она вампир.

Гость
#24
Гость

Летом не открывает? Ужас! Она хоть моется, уборку делает? Тут в мороз стараешься проветривать, не то что летом.

У нее метаболизм иной.Выпьет она автору кровушку.

Гость
#25

Размер мозга может быть меньше кратно, раньше в разных странах были эксперименты, когда скрещивали обезьян и человека. Меньше мозг - меньше кислорода надо.

#26

Ужас.

Матрёшная пусси
#27
Гость

Взяла обоsрала и опозорила лучшую подругу. А сколько раз подруга приходила к автору, а на полу валялись использованные презервативы и засохшие прокладки, так подруга не рассказывала об этом всему форуму.

Я сказала правду. И где я сказала, что она лучшая подруга? Вы тоже любите вонь?

Матрёшная пусси
#28
Гость

Размер мозга может быть меньше кратно, раньше в разных странах были эксперименты, когда скрещивали обезьян и человека. Меньше мозг - меньше кислорода надо.

Теперь я понимаю, почему африканцы не открывают окна, помню их с общаг)

Гость
#29

У тех, у кого не пластиковые окна, таких проблем нет.
А с нынешними зимами даже утеплять не надо. Вот красить приходится, это да. В остальном - отличная циркуляция, в меру

Гость
#30

Всегда открываю окна.Для меня как зима- это то еще испытание.В теплое время года все открыто,люблю,чтоб ветер по квартире.

Гость
#31
Гость

Всегда открываю окна.Для меня как зима- это то еще испытание.В теплое время года все открыто,люблю,чтоб ветер по квартире.

Зимой я открываю форточки, когда ухожу. Дома так сидеть бывает холодно, а так проветривается, пока меня нет. Но и когда я дома, форточка обычно приоткрыта днём и ночью, если только не очень холодно. Свежий воздух это круто.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: