Гость
Статьи
Готовите ли вы у …

Готовите ли вы у плиты?

Я одна зажигаю газовую плиту спичками?) Или есть еще такие динозавры как я?) мне 28 лет.
Заметила, что у всех авто поджог, либо новые индукционные плиты.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зажигалку (специальную, длинненькую) тебе не продают что ли?

Гость
#2

Зажигаю если в деревне, а так электроплита. Готовлю я часто.

Гость
#3

, люди готовят стоя у плиты, стоя/сидя у костра, и стоя/сидя у мангала.
В целом - все нормальные ьаьы этим занимаются. И в охотку.
А старые бабы, как ты, готовят чаще молодых, и пожилых преклонного возраста.

Мартиша
#4

У меня уже лет 10 лектроподжиг…

Гость
#5

и я
мне просто нравится процесс

🐦
#6

зажигалка длиненькая у меня сломалась, зажигаю спичками.

Захария
#7

у нас в семье двое живут на Кутузовском в старых домах, у них газ
и в районе проспекта мира еще , тоже газ
У них и спички есть, и зажигалки...
Причем у сына обычные зажигалки.. Я ими пальцы обжигаю, если у него зажигаю... А спичек обычно нет.. Поэтому, я поджигаю что- нибудь, и зажигаю)))

Гость
#8

Индукционка это прекрасная вещь и минимум для жизни как по мне. Быстро греется(лучше чем газ ничего не пригорает и кититься вода намного быстрее чем на газу), легко мыть(вот вашу газовую мыть адово, а тут тряпочкой протер), это намного безопаснее еще, сама отключается, есть таймер. Я думаю все у кого есть деньги уже перешли на индукционку

Гость
#9

В нашем доме электроплиты.

Гость
#10

Зачем вообще нужна плита, если есть мультиварка и микроволновка.

Гость
#11

У нас давно уже с автоподжегом плита. Уже и отвыкла, забыла как это делается спичками. Как-то у родни мужа наткнулась на такую старую плиту, которая от спичек разжигается. Если честно, впала в ступор, пришлось вспоминать как это делается😄😃😃

Гость
#12

Я пользуюсь спичками когда зажигаю плиту,однако в динозавры не записываюсь,меня вполне устраивает такая плита.Вот пишите у всех автоподжог?У кого это "у всех"?Мои знакомые все либо имеют газовые плиты и зажигают тоже спичками,либо у них электроплиты.Богатых знакомых нет,да я и не хочу..Тоже не из богатых.

Гость
#13
Гость

Я пользуюсь спичками когда зажигаю плиту,однако в динозавры не записываюсь,меня вполне устраивает такая плита.Вот пишите у всех автоподжог?У кого это "у всех"?Мои знакомые все либо имеют газовые плиты и зажигают тоже спичками,либо у них электроплиты.Богатых знакомых нет,да я и не хочу..Тоже не из богатых.

Знакомых у меня тоже не сильно много три четыре человека.И тоже почти как бы нищие типа меня.