Гость
Статьи
Кто из форумчан …

Кто из форумчан пользуется молочником и как успехи

Для меня молочник - это самый бесполезный предмет кухонной утвари, молоко я могу и из банки налить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты колхозник 😀

Гость
#2

Одно время обожала молочники, особенно маленькие. Наколлекционировала несколько штук. Пользовалась и пользуюсь ими очень редко. Чтобы пользоваться молочником, надо любить красивую сервировку и не лениться.😄

Гость
#3
Гость

ты колхозник 😀

Я из деревни, да, что, довольны?

Гость
#4
Гость

Я из деревни, да, что, довольны?

например, когда дома собирается вся семья, а это 6-8 человек, то удобно налить молоко в молочник и поставить на стол во время завтрака.
а не пакет с молоком ставить на стол.

Алинка
#5
Гость

ты колхозник 😀

я тоже из деревни. Тоже не пользуюсь. По мне так это лишнее барахло, такое же, как супница, утятница (как не странно, утка то бывает нередко, но лишнию посудину нафиг, и так места нет) Дома посуда должна быть практичной, а не тратить время на сервировку. Есть куда потратить время с большей пользой и удовольствием.

Гость
#6

Ставлю на стол гостям. Сами мы молоком не пользуемся, берём для кошек.

Алинка
#7
Гость

например, когда дома собирается вся семья, а это 6-8 человек, то удобно налить молоко в молочник и поставить на стол во время завтрака.
а не пакет с молоком ставить на стол.

я как то готовые напитки ставлю

#8
Гость

Ставлю на стол гостям. Сами мы молоком не пользуемся, берём для кошек.

Кошкам нельзя молоко

Гость
#9

Раньше пользовалась иногда. Не пью молоко и кофе и какао тоже не пью.
Теперь из дорогого сервиза молочник вместо лейки для комнатных цветов у меня! ) Сыну удобнее молоко из бутылки доставать из холодильника и наливать себе.

Гость
#10

На даче летом если только для всей семьи, когда спешить некуда по выходным. )

Гость
#11
Мёртвая тишина

Кошкам нельзя молоко

А людям нельзя алкоголь...

#12
Гость

А людям нельзя алкоголь...

Ну тоже ,верно, просто, моей кошке не идёт, хотя она его очень любит.

Гость
#13

Я этот предмет не по назначению использую. Сразу оговорюсь, у меня он не бьющийся, а серебряный (можно сказать старинный). Так вот, сейчас я в него корм для грызунов пересыпаю, а уже из него в кормушки. Раньше, складывала украшения, потом мелкий мусор при рукоделии.
По назначению эта вещь последние лет 70 точно не использовалась.

Гость
#14
Гость

Я этот предмет не по назначению использую. Сразу оговорюсь, у меня он не бьющийся, а серебряный (можно сказать старинный). Так вот, сейчас я в него корм для грызунов пересыпаю, а уже из него в кормушки. Раньше, складывала украшения, потом мелкий мусор при рукоделии.
По назначению эта вещь последние лет 70 точно не использовалась.

Почитала, захотелось в свою коллекцию металлический молочник. Почему у меня нет? Может есть? Рыться в посуде не хочется. Маленькая металлическая сахарница с крышкой точно есть, граммов на 50.

Гость
#15

Пользуемся в выходные, в нем разогреваю молоко в микроволновке, потом муж его добавляет в свой зерновой кофе (я люблю черный, без молока).

Гость
#16
Гость

Пользуемся в выходные, в нем разогреваю молоко в микроволновке, потом муж его добавляет в свой зерновой кофе (я люблю черный, без молока).

С дочкой в него ставим невысокие букеты из полевых цветов в теплое время года.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: