Гость
Статьи
Пока я не положу всё …

Пока я не положу всё на свои места и не уберусь, не могу ничего делать

Пока я не положу всё на свои места и не уберусь дома, не могу ничего делать и выйти из дома. Даже если одна вещь не на своем месте, то уже плохо становится прям, появляется разжрожительность.
Не могу ни готовить, ни документами заниматься там если что-то надо, ни телевизор посмотреть. ничего. что делать?😹

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психическая ты

Гость
#2

Вы, как мой сын - не успокоится, пока не сделает свои ритуалы, не отдыхает, пока не создаст свой "уют". Сегодня устроил показательную истерику, соседи чтобы слышали, из за того, что попросила поменять дырявые носки. Жалко ребенка, накручивает и не может успокоиться.

#3

Задатки окр.Но я себя периолически тоже ловила на таком.Что вот если на диванах раскиданы веи,на столе крошки и тп-есть не сяду.С появлением детей за порядком следить сложнее и я забила=).нет,мы не поросли грязью,но раскиданные игрушки и фломастеры меня не парят.

Гость
#4
Гость

Вы, как мой сын - не успокоится, пока не сделает свои ритуалы, не отдыхает, пока не создаст свой "уют". Сегодня устроил показательную истерику, соседи чтобы слышали, из за того, что попросила поменять дырявые носки. Жалко ребенка, накручивает и не может успокоиться.

Сколько лет Вашему сыну? Он не аутист?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: