Гость
Статьи
На работе установили …

На работе установили капсульную кофемашину Неспрессо

На работе установили капсульную кофемашину Неспрессо, капсулы решили покупать поочередно. Дома у меня такого аппарата нет, поэтому с покупкой капсул возникла заминка. Порекомендуйте недорогие капсулы, чтобы можно было приготовить крепкий и ароматный кофе.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И мне запдно порекомендуйте пожалуйста хорошие бленды зернового кофе. Это какая-то несправедливость, вашу тему пропустили, мои две о кофе убили, причина спам. Кофе плиз напишите

Психиатр
#2

Мы тебе тут что магазин кофе услуг? Да, и прежде, чем обращаться с просьбами к общественности, для начала наизусть выучи, волшебное слово " пожалуйста", может кто и соизволит ответить тебе, культуребезкультурнойхабалине.

Психиатр
#3
Delta bravo

И мне запдно порекомендуйте пожалуйста хорошие бленды зернового кофе. Это какая-то несправедливость, вашу тему пропустили, мои две о кофе убили, причина спам. Кофе плиз напишите

Поищите по отзовикам, или рекоменд, там хотя бы что то, но не факт, короче отзывы специалистов, о компаниях, где и как выращивается, так вы поймете, какой бренд лучший в этой сфере.. Тут нечего ловить.

Психиатр
#4
Delta bravo

И мне запдно порекомендуйте пожалуйста хорошие бленды зернового кофе. Это какая-то несправедливость, вашу тему пропустили, мои две о кофе убили, причина спам. Кофе плиз напишите

Если бы я была кофеман, то могла бы точнее посоветовать.

Вика
#5

Кофемашину что-ли никогденски не видели? Папуа Новая Гвинея в натуре)))

Гость
#6
Delta bravo

И мне запдно порекомендуйте пожалуйста хорошие бленды зернового кофе. Это какая-то несправедливость, вашу тему пропустили, мои две о кофе убили, причина спам. Кофе плиз напишите

Lavazza

#8

была передача про эти кофемашины--- там такое показали и рассказали----боже упаси пить кофе из таких тракторов ! их никто не моет изнутри ! а там остается оч много остатков "кофея"--и его залазят и жрут тараканы ! показывали как открывают крышки-- разбирают кофемашины в мастерских и там такой ужас творится ! дохлые тараканы и их дерь-----мо всюду внутри ! а вы все пьете эту мерзость !!! люди-- очнитесь ! купите простую турку--сварите кофей в ней ! и промойте саму турку и все !!!--------не будьте свиньями !!!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: