Гость
Статьи
Реально сейчас женщина …

Реально сейчас женщина в быту не нужна

По факту так и есть.С готовкой заниматься-у меня уходит минимальное время,хоть и график работы очень плотный.Стирка тоже самое.Посудомойка работает.Гладить мне вообще без надобности,даже утюг не покупаю.Хотел взять недавно робот пылесос,но узнаю что появилась новая модель,обещают скоро в продажу поступить.Пылесос просто соска,делает все что хош и практически не требует ухода,моет,пылесосит,сам воду набирает,мусор сам выгружает и даже сам себя моет,залезет в любую щель.Цена космос,но он того стоит.По сути у женщины остается одна забота-выносить,родить и приглядывать за ребенком.А если мужчине ребенок не нужен,тогда и в женщине нет смысла.

Автор
1 104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и женщине мужчина не нужен, сейчас и зарплата не хуже, чем к мужчины.
А бытовой инвалид и подавно не нужен.

Гость
#2

Автора ещё никто никогда не любил. Да и автор любить не умеет.

Гость
#3

Плотный график работы у тебя на вумане, да? 😀😀

#4

Согласна с Вами. Быт - это вообще не для женщин! Как хорошо, что наконец-то мужчины стали это понимать!

Гость
#5
Yanayana

Согласна с Вами. Быт - это вообще не для женщин! Как хорошо, что наконец-то мужчины стали это понимать!

Автор просто впервые осознал, что он даже сам что-то может. Поаплодируем!

#6

Ничего себе, по каким критериям человек себе женщину выбирает 😄))

Мы очень за вас и за других женщин рады, что вам никто не нужен 😄))

#8
Гость

Автор просто впервые осознал, что он даже сам что-то может. Поаплодируем!

Понял, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, -и даже, судя по описанию, пылесос вместо женщины приспособил 😁 Ну не молодец ли?

Гость
#9
Эпиктет

Для женщин - подставляться спермоприёмником, вынашивать и рожать детей. В общем-то всё-с.

Ты можешь изложить свои размышления своему психиатру, нищее солевое УО

#10
Эпиктет

Для женщин - подставляться спермоприёмником, вынашивать и рожать детей. В общем-то всё-с.

Не, мы тоже во всем разобрались. Мы - для красоты и вдохновения 🙌

#11

>> Стирка тоже самое.
Стиральная машина сократила труд стирки значительно.

#12

>> Хотел взять недавно робот пылесос
начнём с того что типичное проперти/имение настолько мелко размерами, что протирать его от пыли, и мыть полы забота маленькая. Я в войске гораздо больше полов мыл чем имеется в нашем жилище.

Возможно решение многих проблем описанных на этом форуме, это добавление к имению ещё одной комнаты, что бы попросту нанять кухарку и поломойку из Пикалёво с дармовым проживанием, снабжая её трёхразовым питанием и жалованьем, взамен на мойку полов и стряпанье пищи. Освободившееся время пустить на отдых что повысит производительность работы.

Гость
#13
Афли

>> Хотел взять недавно робот пылесос
начнём с того что типичное проперти/имение настолько мелко размерами, что протирать его от пыли, и мыть полы забота маленькая. Я в войске гораздо больше полов мыл чем имеется в нашем жилище.

Возможно решение многих проблем описанных на этом форуме, это добавление к имению ещё одной комнаты, что бы попросту нанять кухарку и поломойку из Пикалёво с дармовым проживанием, снабжая её трёхразовым питанием и жалованьем, взамен на мойку полов и стряпанье пищи. Освободившееся время пустить на отдых что повысит производительность работы.

Таких дур неи. А прислуга с проживанием стоит дороже приходящей.

Гость
#14

Я рада. А теперь пшел вон с женского форума.

Гость
#15

А лет вам двадцать и жить вы собираетесь вечно. Успехов.

Гость
#16

Типичная мужланская манипуляция с целью сбить с женщин "корону", "я за вами три дня бежал, чтоб сказать, как вы мне не нужны"!🤣🤣🤣🤣

#17

Ну да.Так и есть.А вот женщине мужчина даже не нужен чтобы выносить и родить.Сперму можно взять донорскую,эко по омс давно делают.Поэтому,чисто технически никто никому не нужен.Необходимость в паре возникает уже на следующем эволюционном уровне,когда в дело вступает эмпатия

Гость
#18

В Японии, робота-няньку изобрели, купите заранее, пригодится. Изобретите уже наконец то искусственную матку!
Кстати, многим женщинам, мужчина по факту не нужен. Прикрутить, починить, прибить полочку или гвоздь, многие мужчины не умеют. Брат работает в фирме мастер на час.
Сидит вот такое нечто рукожопое, вызывает мастера, чтоб гвоздь прибить для картины или бра настенного. Еще смешнее, когда на вызов мастера, выезжает бойкая и рукастая девушка. Ваши морды офигевшие, только снимать и в инете вывешивать на смех. Иди мимо, нажимай свои кнопочки, еще Алису купи, чтоб было с кем поболтать и автоматический мастурбатор для мужчин. Живи, кайфуй и не ной здесь больше.

Гость
#19
FoxX

Ну да.Так и есть.А вот женщине мужчина даже не нужен чтобы выносить и родить.Сперму можно взять донорскую,эко по омс давно делают.Поэтому,чисто технически никто никому не нужен.Необходимость в паре возникает уже на следующем эволюционном уровне,когда в дело вступает эмпатия

Какая там у мужопппов солевых эмпатия? Им пожраттть бы, посссрать да употребить соли на мамкину пенсию 😀 и тут бредом серрррить

#22

Ай, Вы меня только что в мусор выкинули! 🥺 Злой, злой мужчина 😇
Хорошо вот хоть автору дети не нужны. Надо ждать, когда ему пылесос надоест 😁

Гость
#23
Эпиктет

Для женщин только материнство. Все женщины, которые не тянутся к материнству не имеют право выпердывать здесь что-то. Соответственно феменисток, чайлдфри и прочих вырожденок просто в мусор.

А для мужиков отцовство?Что то не видно мужиков, способных прокормить 2-3 ребенка самостоятельно!И да, вопящие "ни ногой в проклятый ЗАГС", вряд ли достойны того, чтоб от них рожали детей!

Эпиктет
#24
Гость

А для мужиков отцовство?Что то не видно мужиков, способных прокормить 2-3 ребенка самостоятельно!И да, вопящие "ни ногой в проклятый ЗАГС", вряд ли достойны того, чтоб от них рожали детей!

Ну здесь всё стройно, шелуха выбраковывается у обоих полов. Вопить могут что хотят, сути не меняет.

Гость
#27
Эпиктет

Ну здесь всё стройно, шелуха выбраковывается у обоих полов. Вопить могут что хотят, сути не меняет.

А у вас сколько детей?

Эпиктет
#28
Гость

А у вас сколько детей?

5, а у вас?

#29
Karpovrt

Так что пиздюхай на работу

А я работаю 🫡

Гость
#30

Почему нынче так много людей пытаются очень доказательно аргументировать что нет функциональной необходимости в женщинах и мужчинах. Вы как будто стараетесь убедить в том, что человек несет только предметную ценность. Но мы все прекрасно знаем, что если ребенку дать робота кто будет по часам менять подгузник и жавать смесь то это не одно и тоже с родным человеком, хотя предметная функция закрыта. А мы все в душе выросшие дети) Человеку нужен человек. Который разделит плохое настроение, который в объятьях спрясет от зла, с которым веришь в будущее и живешь с другими силами. Не пытайтесь убрать духовную и психологическую составляющую, мы вам не верим.

Гость
#33
Эпиктет

5, а у вас?

Тоже пять

Гость
#35
Гость

Автора ещё никто никогда не любил. Да и автор любить не умеет.

Да мне фиолетово в принципе.Сейчас мало кто любит в браках,годами живут с нелюбимыми,создавая иллюзию идиллии.

Гость
#36
Yanayana

Понял, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, -и даже, судя по описанию, пылесос вместо женщины приспособил 😁 Ну не молодец ли?

Не вместо,а заменил на некоторые функции,которые он выполнит лучше женщины.

Гость
#38

Друг так же говорил
Потом женился
И Лену просил всё делать
Она не делала
Развёлся
Если это так легко зачем вы это валите на бабу?

Гость
#39
Гость

Друг так же говорил
Потом женился
И Лену просил всё делать
Она не делала
Развёлся
Если это так легко зачем вы это валите на бабу?

Жену

Гость
#40
Афли

>> Хотел взять недавно робот пылесос
начнём с того что типичное проперти/имение настолько мелко размерами, что протирать его от пыли, и мыть полы забота маленькая. Я в войске гораздо больше полов мыл чем имеется в нашем жилище.

Возможно решение многих проблем описанных на этом форуме, это добавление к имению ещё одной комнаты, что бы попросту нанять кухарку и поломойку из Пикалёво с дармовым проживанием, снабжая её трёхразовым питанием и жалованьем, взамен на мойку полов и стряпанье пищи. Освободившееся время пустить на отдых что повысит производительность работы.

Не вариант.Сколько бы ни было площади,хочу освободиться от почти всей уборки.А стряпать-стряпаю я незамудренно и просто и быстро и главное полезно.

Гость
#41
Yanayana

Согласна с Вами. Быт - это вообще не для женщин! Как хорошо, что наконец-то мужчины стали это понимать!

Они только на словах

Гость
#42
Гость

В Японии, робота-няньку изобрели, купите заранее, пригодится. Изобретите уже наконец то искусственную матку!
Кстати, многим женщинам, мужчина по факту не нужен. Прикрутить, починить, прибить полочку или гвоздь, многие мужчины не умеют. Брат работает в фирме мастер на час.
Сидит вот такое нечто рукожопое, вызывает мастера, чтоб гвоздь прибить для картины или бра настенного. Еще смешнее, когда на вызов мастера, выезжает бойкая и рукастая девушка. Ваши морды офигевшие, только снимать и в инете вывешивать на смех. Иди мимо, нажимай свои кнопочки, еще Алису купи, чтоб было с кем поболтать и автоматический мастурбатор для мужчин. Живи, кайфуй и не ной здесь больше.

Алиса у меня уже есть,система охраны с умным домом и все дела.Осталось дождаться пару гаджетов и их подключить.Между прочим Алиса чушь не несет и мозги не сверлит,затыкается когда ее попросят в отличие от многих женщин.Аккурат она мне сейчас заливает в уши красивую музыку по моему выбору.

Гость
#43
Гость

Какая там у мужопппов солевых эмпатия? Им пожраттть бы, посссрать да употребить соли на мамкину пенсию 😀 и тут бредом серрррить

Ну соли это из вашего круга общения,а я их в глаза не видел ваших соплей и дай бог не увижу никогда.

#44
Гость

Вдохновлениями делу не поможешь.Таких вдохновителей кругом валом,ходят с проиянутой рукой.Все никак свое вдохновение не могут перевести в деньги.

Еще как поможешь! Представляете, Вы домой приходите, а там жена сидит красивая - привыкает 😉😇

Гость
#45
Гость

Друг так же говорил
Потом женился
И Лену просил всё делать
Она не делала
Развёлся
Если это так легко зачем вы это валите на бабу?

Сам не понимаю зачем они это делают.

Гость
#46
Yanayana

Еще как поможешь! Представляете, Вы домой приходите, а там жена сидит красивая - привыкает 😉😇

Посидеть дома я и сам могу-только пользы от этого ноль,ни себе ни обществу.

#47
Гость

Посидеть дома я и сам могу-только пользы от этого ноль,ни себе ни обществу.

Что же Вы от женщины красивой реально не вдохновитесь что ли? 😢

Гость
#48
Yanayana

Что же Вы от женщины красивой реально не вдохновитесь что ли? 😢

Я вдохновляюсь от пачки хрустящих падающих мне на карту в конце месяца.

Гость
#49
Yanayana

Еще как поможешь! Представляете, Вы домой приходите, а там жена сидит красивая - привыкает 😉😇

Автору пора к котам привыкать потихоньку.40 шт.

Гость
#50
Yanayana

Понял, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, -и даже, судя по описанию, пылесос вместо женщины приспособил 😁 Ну не молодец ли?

Просто порадуемся за него! Эволюционирует!

Может ещё хорошо еду научится готовить, тогда и женщины подтянутся.

Предыдущая тема