Гость
Статьи
Хочу кондиционер

Хочу кондиционер

Что брать? куда ехать?? срочно нужно, дома жара, жить невозможно

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Valex
#51

Есть хорошая сервисная служба, называется Росклимтех. Они выполняют и чистку, и ремонт. Я них кондиционер брал, установили все отлично. У еще кстати есть обслуживание на длительный период.

dream
#52

Сейчас смотрю на кондиционеры, пока они со скидкой. Посоветуйте кондиционер в комнату 24 кв м. Выбираю между Daewoo, Samsung, LG.

Колючий пушистик
#53

А в магазине с продавцом-консультантоми не пробовали поговорить? там всё расскажут, посоветуют.

esiik
#54

Ставьте такой, у которого есть сервисный центр и больше гарантия.

#55

На самсунги я много критики встречала про неважное качество в последних выпусках.

Katya_Katerinaa
#56

Насколько я знаю, эти самые недолговечные и шумные.... из дешевых лучше hitachi или ballu, у нас уже три года баллю серии сити, компрессор тошиба - пишут на офсайте, нормально работает, никаких претензий.... хотя изначально хотели хитачи.

dream
#57

А как он в обслуживании и управлении?

Katya_Katerinaa
#58
dream

А как он в обслуживании и управлении?

Насчет обслуживания - еще не обращались в сервисный центр, единственное, фильтры надо регулярно чистить, но это сделать самому очень просто.

Гость
#59

От кондиционера в наше время требуется не только охлаждение, но и обогрев.... и при выборе производителя сразу же стоит погуглить и сервисы обслуживания.

tyty
#60
dream

Сейчас смотрю на кондиционеры, пока они со скидкой. Посоветуйте кондиционер в комнату 24 кв м. Выбираю между Daewoo, Samsung, LG.

есть и более дешевые и качественные кондиционеры, главное чтобы сервис был, и гарантия не от магазина а от климатической фирмы.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: