Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший утюг

У нас сейчас Браун. Купила за тыс. Плохо греет.
Был филипс...не плох. Пока не сломался.
а какие утюги у Вас были? какой лучше?
Хочу купить новый

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня филлипс, с каким то новым покрытием... адониллиум, что ли. стоил что то около четырех.. когда первый раз гладила в шоке была))) очень нравится, денег не жалко. я шью и раньше швы приходилось через марлю отмаривать. а с этим утюгом вообще безупречно.

Гость
#2

Тефал. Есть один, уже лет 7 работает, хоть бы хны. Сейчас еще один взяли, дополнительный, размером побольше, той же марки. Подошва у них нравится, которая серая с белыми полосами- неубиваемая и не липнет ни к чему

Баба Ира
#3

У меня тоже Филлипс утюг-парогенератор, всё устраивает

Автор
#4
Баба Ира

У меня тоже Филлипс утюг-парогенератор, всё устраивает

сколько стоил?

Баба Ира
#5
Автор

сколько стоил?

Могу примерно написать: в районе 10 т.р.

#6

у меня VITEK VT-1232 B. с вертикальным отпариванием, очень довольно. стоит в районе 4000 руб

pehar58
#7

советую покупать утюг с парогенератором
http://www.elhaus.ru/electric_iron_/philips_/PHILIPS_GC761920.html

Таисия
#8

Пользуюсь маркой Филипс. Это самая надёжная марка. Покупала год назад на электронном базаре. Там очень большой выбор моделей, но там, к сожалению, не предоставляют скидок студентам (я учусь на пятом курсе дневного отделения).

Ома
#10

Посоветуйте где купить или заказать не дрогой утюг, а то на дорогой денег нет, а без утюга как без рук.

Антонина
#11

Не дорогая техника продаётся в JD. Я себе там и утюг купила, модель Philips GC1418/3 всего за почти 25 долларов, и соковыжималку SKG MY-610, и много чего по - мелочи. Если кому нужен подарок, сразу иду туда и заказываю нужные и полезные вещички.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Предыдущая тема