Гость
Статьи
Удалённое управление …

Удалённое управление техникой

Можно ли полностью отключить или заблокировать включение и управление кнопками в мультиварке с удалённым управлением? Так чтобы можно было включать только через телефон.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в инструкции написано?

Гость
#2

Только если в технике есть модуль с сим-картой для управления через мобильную сеть. Ну или подключение к интернету. В посте 1 совершенно верно пишут- такое было бы прописано в инструкции

АннаКовалькова
#4

я как понимаю вы имеете ввиду редмонд скайкукер мультиварку, которой можно управлять с приложения в телефоне? если да, то с помощью мобильного приложения есть возможность блокировать прибор, от детей например, и следить за состоянием через телефон.

Марина
#5

Смотря как мультиварка наверно , в Редмонд 800 - да можно , подтверждаю , очень пелезная функция , когда детки есть .

Алина
#6

Да , можно , у меня тоже Redmond 800 . Такое еще возможно в утюге этой же фирмы , 250-ый , если я не ошибаюсь , у меня такой с недавних пор.

Раиса
#7
Алина

Да , можно , у меня тоже Redmond 800 . Такое еще возможно в утюге этой же фирмы , 250-ый , если я не ошибаюсь , у меня такой с недавних пор.

И у меня такой же - классный ! Мне подруга посоветовала - не зря :)

Дарья
#8
Марина

Смотря как мультиварка наверно , в Редмонд 800 - да можно , подтверждаю , очень пелезная функция , когда детки есть .

Как вам эта мультиварка в целом? Я засматриваюсь на эти модели, но боюсь, что с моей сонькой т2 контачить не будет. Где бы узнать, сработаются они или нет?

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы