Гость
Статьи
Холодильник до 30 …

Холодильник до 30 тысяч реально купить сегодня?

Кто недавно прикупил новый холодильник? Посоветуйте до 30 тыс (если такое вообще возможно) Нужен высокий, вместительный и чтобы работал тихо, не могу переносить это тарахтение ((( заранее спасибо

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайт мвидео заходите и изучайте характеристики

гость
#2

я недавно.2 недели назад. купила Индезит.большой 2 метра.ноу фрост. за 27.довольна очень.

Андрюха Питерский
#3

Конечно реально, если не выеживаться. Как тут правильно заметили, даже в "дорогом" М-Видео спокойно берется Хотпоинт-Аристон, или Атлант 185 см за 20-22 тыс.руб.

Гость
#4

Только что видела рекламу--М-Видео, Хот-Поинт Индезит--17 тысяч с чем-то. Высоту только не успела глянуть.

Гость
#5

Более чем, реально.

н люся
#6

Я на авито 3 летнии интезит большой купила за 5 ну мне повезло.Заработок упал тяжело и печально.К мужа было 70 стало 40 к меня 120 стал оклад 50 и живи *****.....как хочет.....

Гость
#7

на холодильник.ру большой выбор всяких разных

Гость
#8

Позавчера купили Индезит, второй уже. НЕ Ноу фрост, холодильщики говорят, что они меньше ломаются. Первый устраивает, остался в квартире сына. Но, конечно, не бесшумный. Хотя может, установили неровно. 26 тыс.

Ирина
#9

Я купила весной на Васко.ру Индезит. Довольна. Купить за Вашу сумму приличный вполне реально.

гость
#10
Гость

Позавчера купили Индезит, второй уже. НЕ Ноу фрост, холодильщики говорят, что они меньше ломаются. Первый устраивает, остался в квартире сына. Но, конечно, не бесшумный. Хотя может, установили неровно. 26 тыс.

врут! не ноу фрост это просто выкинутые деньги.

#11

Тарахтение, я думаю, никто выносить не может) У нас атлант, купили его в прошлом году, я очень довольна. По бюджету смотрите сами, моделей много, зависит и от того капельный он будет или ноу фрост, и от объема. У нас объем 400 литров, вот реально помещается все) Работает тихо, я часто на кухне вечером сижу, после того, как детей укладываю спать, не слышу его. Первое время было очень непривычно, перепроверяла, а работает ли он вообще)

Полина
#12
Klyaxxa

Тарахтение, я думаю, никто выносить не может) У нас атлант, купили его в прошлом году, я очень довольна. По бюджету смотрите сами, моделей много, зависит и от того капельный он будет или ноу фрост, и от объема. У нас объем 400 литров, вот реально помещается все) Работает тихо, я часто на кухне вечером сижу, после того, как детей укладываю спать, не слышу его. Первое время было очень непривычно, перепроверяла, а работает ли он вообще)

Ого! А сколько он в высоту или ширину, что такой объем у него?

#13

Полина, ну можете сами посмотреть характеристики, моделька Атлант ХМ 4524 N, высота 2 метра, ширина почти 70. Поместился он у нас без проблем.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы