Гость
Статьи
что Вы покупате? …

что Вы покупате? недорогую технику или более качественную?

Здравствуйте!
Планирую открыть интернет-магазин мелкой бытовой техники и кухонной посуды. Есть возможность продажи бюджетной российской техники по очень низким ценам. Тестировала спрос на авито …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лида
#51

Я всегда выбираю что-то среднее. За бренд не переплачиваю, но и самое дешевое не беру. Либо смотрю, что по отзывам пишут, если уж очень хочется сэкономить.

Гость
#52
jegke

Здравствуйте!
Планирую открыть интернет-магазин мелкой бытовой техники и кухонной посуды. Есть возможность продажи бюджетной российской техники по очень низким ценам. Тестировала спрос на авито - пока активнее берут более качественную технику, хотя и чуть дороже. Вопрос такой: лично Вы выбираете для себя самые низкие цены и обычное качество, дизайн. Или средние цены с улучшенными характеристиками? Также рассматриваете ли Вы для покупки предметы высокого качества по соответственно высокой цене?

К примеру, купили ли Вы для себя такие товары по таким ценам:
Чайник пластиковый 2л 490руб.

Чайник из нерж. стали 2л 534руб.

Сковорда с керамическим покрытием 28 см 540 руб.

Сервиз фарфоровый 23 предмета 8567 руб.

Сковороду бы купила,но надо поближе на неё посмотреть.Есть очень лёгкие,так они не удобные совсем.

Гость
#53
Гость

Если вещь для длительного использования, например телевизор, то возьму подороже. Если мелочь - вафельница или блендер, возьму дешевый вариант. Обычно все это быстро надоедает, потом полгода не используется.

+++++++++++++

Гость
#54
Гость

Сейчас при хорошем уровне дохода, Крупную бытовую технику, ТВ предпочитаю дороже, но качественнее. Разве что миксер и ***** мелочь могу купить недорогой. Тк функция примитивная, за что там переплачивать. Когда денег не было, то смотрела на цену конечно. Ну и чтобы не барахло уж совсем. Лучше меньше функций, но качественнее

Ну вот висит дорогой у нас телевизор,взяли почти в кредит.Я не хотела за такую сумму,муж настоял.Качество картинки,да,отличное....и всё на этом.Никакими остальными функциями не пользуемся,особенно такие,как звук кинотеатра,блики от солнца,турбо экран какой-то,очки эти вообще валяются где-то.Телевизор за 30-40 тыс был не хуже нашего.Ерунда всё это.

#55

Раньше покупала всё подряд, а постепенно техника дома сменилась на более качественную. Особенно это касается сложных приборов - телевизор, холодильник, холодильная камера, машинка стиральная и посудомойка, всё теперь дорогое и хороших фирм. С посудомойкой я вообще обращаюсь как с младенцем, спасительница нашей семьи))) Использую только специальные моющие средства для посудомоечной машины cleanipedia.com/ru/ванная-и-кухня/как-пользоваться-посудомоечной-машиной , ведь если сломается, это будет ужасно.

Виктория
#56

Я очень многое беру в Галамарте, особенно кухонную технику.Все работает, еще ничего не сломалось. Я думаю вам тяжело будет перебить цены таких больших сетевых магазинов постоянных распродаж.

Мимимишка
#57

качественную и при этом недорогую, у Редмонд постоянно акции всякие и очень много интересных моделек и приборов

Гость
#58

недорогую но известных фирм, гарантия у них все равно одинаковая

Рина
#59

у меня каждый раз по-разному. стараюсь просто отзывы читать и на личном опыте основываться. например, мобильные телефоны всегда проверенных производителей беру. последнее время вообще на самсунг «подсела». насмотрелась на мужа, который 15 раз ремонтировал свой дешевый телефон. а вот робот-пылесос у меня, наоборот, не самый дорогой. но оказался не хуже крутых аналогов. Так что по всякому у меня )

Алиса
#60

Года три назад, когда разбила свой фен, купила в Галамарте самый дешевый дорожный фен за 400 р. Думала на месяц-два хватит, а там уже нормальный куплю. До сих пор пользуюсь. По аналогии взяла там - чайник, мультиварку, легкий пылесос, плитку на дачу, телевизор) Родители тоже стали там брать все.
Фирма не раскрученая (Leben) , но качественная. По гарантии ничего не сдавала обратно.
Ну и радует, что не дорого.
За такие деньги если и сломается вдруг, то не обидно.
Но не ломается ведь)))))
Но вот интересно. Где брать противоударные мышки для компьютера? За год штук 10 сменили уже.

Арта
#61

Вполне можно найти недорогую и одновременно качественную технику. Про Хотпоинт такое могу сказать, у меня стиральная машина и холодильник этой марки

Мария
#62
Рина

у меня каждый раз по-разному. стараюсь просто отзывы читать и на личном опыте основываться. например, мобильные телефоны всегда проверенных производителей беру. последнее время вообще на самсунг «подсела». насмотрелась на мужа, который 15 раз ремонтировал свой дешевый телефон. а вот робот-пылесос у меня, наоборот, не самый дорогой. но оказался не хуже крутых аналогов. Так что по всякому у меня )

а какой робот? тоже задумываемся

Рина
#63
Мария

а какой робот? тоже задумываемся

Altarobot D450, в интернете много обзоров, посмотрите )

таня
#64

согласна, кстати, тоже, что вполне можно найти недорогую и качественную быт.технику. моя вирлпул-стралка - яркий тому пример) много лет стирает, не придраться к ней)

NAташка
#65

Indesit еще недорогой бренд, который давно на российском рынке, хорошо себя зарекомендовал как производитель надежной бытовой техники. У нас холодильник и посудомойка этой марки, лишних наворотов нет, зато работает без нареканий

Наташа
#66

Я уже года два сочетаю покупку недорогих вещей, с качественностью, у меня уже несколько редмонтовских приборов, не особо дорого и очень хорошие и интересные. Последние приобретение мультипекарь, классная вещь.

#67

Придерживаюсь мнения, что известный бренд еще не означает 100% качество. Поэтому подхожу к выбору техники, особенно крупной, с умом: конечно, не буду брать дешевку, но и платить бешеные деньги за логотип не хочу. Если устраивают технические характеристики товара, и цена адекватна, останавливаю свой выбор на нем. Руководствуясь этим принципом, приобрела чудесную посудомоечную машину Flavia, о чем ни разу не пожалела. Благо подошла разумно к этой покупке, не повелась на раскрученные бренды, сэкономила прилично денег и при этом получила отличный товар!

#63

Главное качество

Мирослава
#70

В основном, на моей кухне преобладает редмонд. умная техника мне особо нравится, у меня мультиварка, чайник и кофеварка. В целом, минусов не вижу. По ценнику не дешевка конечно, что-то среднее я бы сказала, но весьма доступное.

Форум: Дом
Всего: 20 680 тем
Новые темы за все время: 18 633 темы
Популярные темы за все время: 10 997 тем