Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кувшин для фильтра Аквафор

Добрый вечер всем, кто на форуме)))) Подскажите, чем мыть от грязи и налета кувшин для фильтра фирмы "Аквафор"? И пожалуйста без шуток))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • хм.. странный вопрос.. у меня Аквафор кувшин много лет.. просто раз в месяц мою средством для мытья посуды и тщательно споласкиваю потом, раз в неделю просто весь промываю. не думала что это у кого то вызывает вопросы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня это к сожалению вызвало, ибо знакомая помыла кувшин средством для мытья посуды (с ее слов) и он у нее треснул(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Cherry Lips

У меня это к сожалению вызвало, ибо знакомая помыла кувшин средством для мытья посуды (с ее слов) и он у нее треснул(((

Какой бред.. сами то подумайте. Либо ваша знакомая вас разыграла либо просто совпадение, просто треснул сам по себе. Уже лет 5 этому кувшину у меня, и каждый месяц мою со средством)) живой) да есть трещинки маленькие.. но он заюзанный.. столько лет гоняем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, внутри дно еще бывает металлической мочалкой тру от черного налета, но это что он древний уже.. скапливается.. даже это выдерживает! не бойтесь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, внутри дно еще бывает металлической мочалкой тру от черного налета, но это что он древний уже.. скапливается.. даже это выдерживает! не бойтесь))

Да, налет - это неприятно. Но вот драить его металлической мочалкой?.. Не останутся ли частицы пластика в кувшине? Не проще ли новый купить - сама задумываюсь иногда...

Нравится0
    Не нравится0
  • Промываю со средством, только когда фильтр меняю)))
    Чаще просто нет потребности: там же постоянный круговорот чистой воды. От чего его мыть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ё-маё, купите новый кувшин! У меня был старый, с налетом, с царапинами от металлической губки. Купила новый, и, кстати не Аквафор. Кувшины-то недорого стоят.
    У любой вещи есть срок службы, кувшин тоже надо менять, а не всю жизнь им пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще всегда в посудомойке мою. Выглядит как новый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Магда

Да, налет - это неприятно. Но вот драить его металлической мочалкой?.. Не останутся ли частицы пластика в кувшине? Не проще ли новый купить - сама задумываюсь иногда...

Не остаются.. только царапины есть маленькие, но мне как то все равно, старый уже. А новый.. честно.. надо))) руки не доходят.. тема стимул, действительно надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычной содой мойте

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за ответы девочки))))
    Тема закрыта

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кувшин еще не мыла ни разу. у меня Аквафор J.SHMIDT A500. Там тритановый пластик, он не мутнеет и налета никакого нет.А вот очищает отлично и эту воду можно пить, не беспокоясь за свое здоровье. Очистка от всех бактерий и хлорки идет под давлением, которое нагнетает встроенный микронасос.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом