Гость
Статьи
Не знаю..стоит брать …

Не знаю..стоит брать сэндвичницу?

Микроволновка больше не устраивает в плане горячих бутербродов, да и не испечешь в ней ничего. Надумала брать сэндвичницу-вафельницу. Кто поделится советом? Брать ли? И какую?)

9 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Бери, конечно! Мой совет - не переплачивай...все они примерно одинаково работают в итоге)

Гость
#2

Не любишь прибираться? Уборка квартир в Москве https://kevinclean.ru/

Катерина
#3

Согласна с Натой) Взяла себе ВВК, которая реально совсем недорогая и все что надо в ней есть: сэндвичи, вафли, орешки! все панели в наборе сразу были

Ира
#4

у меня мультипекарь Редмонд с 3 панелями и еще 2 для пончиков и орешков докупила, отличный и главное универсальный прибор как по мне так покруче обычных вафельниц

Гость
#5

не знаю, мне хватает микроволновки. не хочется захламлять кухню, и так куча всего там

#6
Катерина

Согласна с Натой) Взяла себе ВВК, которая реально совсем недорогая и все что надо в ней есть: сэндвичи, вафли, орешки! все панели в наборе сразу были

Спасибо за наводку с ВВК. Мне понравилось, что сразу все есть, докупать не надо.. наверное ее и возьму. Тем более по цене выгоднее всего

Кэт
#7

мультипекарь Редмонд проще взять, можно и бутяры и вафли и гриль панели есть и для печенек разных и кучи еще всего и по цене если по акциям посмотреть то вполне выгодно можно купить

Кристина
#8
Ира

у меня мультипекарь Редмонд с 3 панелями и еще 2 для пончиков и орешков докупила, отличный и главное универсальный прибор как по мне так покруче обычных вафельниц

у меня тоже мультипекарь, но пока панелек только три)

Кристина
#9
Кэт

мультипекарь Редмонд проще взять, можно и бутяры и вафли и гриль панели есть и для печенек разных и кучи еще всего и по цене если по акциям посмотреть то вполне выгодно можно купить

Да, по акции можно смело брать мультипекарь, панельки тоже часто со скидками

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы