Гость
Статьи
Поругалась знакомой

Поругалась знакомой

Со мной на работе с недавнего времени работает знакомая,она старше меня на 33 года,на днях поругались. Дело было так,у нее кнопочный телефон, увидела,что наша общая знакомая,которая до недавнего времени работала у нас на работе у нее кнопочный телефон, ей с Вайлдберриз заказывала женщина с нашей работы вещи.Знакомая спросила у меня,могу ли я заказывать тоже подешевле товар,сказала да,она давала деньги и я заказывала до недавнего времени. На днях заказала товар, несколько видов, некоторый товар задерживался, объяснила ей это,что принесу весь товар вместе с тем который задерживается,чтоб не ходить несколько раз до ВБ,а если товар который пришел срок хранения будет заканчиваться, заберу,без товара который задерживается.В итоге на днях начала снова доставать,не стала брать трубки,она на меня рассердилась.До этого я решила продать сэндвичницу и вафельницу,она согласилась, отдала ей недорого, недавно подходила на работе и сказала,это что такое, заказ все не приносишь,я сказала,так ещё не всё пришло,как придёт схожу,она начала,мол мне ничего не надо,принесу обратно все что ты мне продала,вернёшь деньги. Теперь не знаю как быть, поговорила с другой знакомой, она сказала, интересная такая,купила у тебя б.у мелкую технику, попользовалась,а сейчас отдавать, вдруг сломала,не бери обратно.То что у нее терпения нет,ты же не виновата,не будет же ей все по щелчку, моментально доставляться,шла бы и все что она заказала,покупала бы сама в магазине,ты к ней по доброму,а она обнаглела. Плюс одной женщине с работы сказала про эту ситуацию, только как понимаю по другому,раз та на меня,когда я шла после работы, закричала чуть ли не на весь коридор,вот идёт опустив голову,а шла я нормально,просто пропуск искала в сумке и голову опустила.Теперь придется самой выкупать товар с ВБ, пользоваться самой или подарить,отдать родственникам,что мне не нужно,чтоб не было отрицательного баланса,если товар ещё не бракованный #конфликт

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не смогла дочитать...

Гость
#2

Интересно, когда вы работать-то на работе успеваете...😄

Гость
#3

На всю жизнь запомни - со старыми пезздами никаких дел не имей. Технику у этой старрой сукки не бери, деньги ей не отдавай. Те заказы, которые ты уже заказала и она их оплатила, отдай ей. Больше с этой старрой тупорылой бляддью дел не имей. Пусть этой старрой сукке ее дети и внуки товары заказывают, пидорраске старой.

Гость
#4

Телефоны старрой *** заблокируй и не общайся с ней. Будет бляядь к тебе лезть то кричи "пошшла *** старая лессбиянка я сейчас полицию на тебя вызову".

Гость
#5
Гость

Интересно, когда вы работать-то на работе успеваете...😄

Я же не часто в кабинете сижу,по работе выхожу в туалет например или в столовую,там общались со знакомой,во время обеда или например спускалась с кабинета ненадолго,когда одна сидела, женщина с которой работаю выходит из кабинета когда из кабинета,да и в каникулы в библиотеке особо делать нечего,в летние каникулы чаще спускалась пообщаться или после работы немного разговаривали 20-30 мин с работы можно на это время пораньше в конце дня уйти

Гость
#6
Гость

На всю жизнь запомни - со старыми пезздами никаких дел не имей. Технику у этой старрой сукки не бери, деньги ей не отдавай. Те заказы, которые ты уже заказала и она их оплатила, отдай ей. Больше с этой старрой тупорылой бляддью дел не имей. Пусть этой старрой сукке ее дети и внуки товары заказывают, пидорраске старой.

Она не оплатила заказы, попросила меня оплатить,сказала даст деньги,когда заказы заберу,до этого брала в долг у меня и отдавала, поэтому заказала без оплаты,раз она обещала отдать деньги, выкупать самой придется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: