Гость
Статьи
Гаджеты для кухни

Гаджеты для кухни

Сейчас появилось много приборов для помощи в готовке, кто какие новые полезные узнал? недавно увидела такой прибор для мясных тефтелек - на надо катать, туда набираешь фарш, прижимаешь и в бульон. Еще знаю пельменная машинка есть, вместо того чтобы лепить процесс ведь затруднительный. Там наверное и типа вареников с сыром можно слпить.
Кто что из нового еще не широкоизвестного знает?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Какого только дерьма не придумают,чтобы из лохов деньги выкачивать.Держалка для яиц,яйцеварка, подстаканник для бутылки подсолнечного масла и так далее и так далее.Если у тебя эти тефтели на продажу и делать их надо до 5000 в день,тогда бери.

Про яйцеварку не согласна. Уже лет 10 у меня есть и варю яйца только в ней. Очень удобный девайс.

Девственница
#3

Чего только не придумывают, где пыль хранить и чем место занять. Сэконономленное время потратите на отмывание гаджетов.
Даже мультиварка толком не нужна.
Хорошая плита, хорошая духовка, ну и блендер с мясорубкой. Больше нафиг ничего не нужно.
Мультиварка, фритюрница, вафельница и прочее *** на дачу увезли пару лет назад, так и лежит нетронутым

#4
Девственница

Чего только не придумывают, где пыль хранить и чем место занять. Сэконономленное время потратите на отмывание гаджетов. Даже мультиварка толком не нужна. Хорошая плита, хорошая духовка, ну и блендер с мясорубкой. Больше нафиг ничего не нужно. Мультиварка, фритюрница, вафельница и прочее *** на дачу увезли пару лет назад, так и лежит нетронутым

еще микроволновка нужна для разогрева

Гость
#5

Я люблю всякие штучки для кухни, но считаю, что полезнее дешевые мелкие. Например, у меня есть множество формочек для печенья, и не только профильные, а и в виде штампиков, есть много нарезалок для овощей, сыра, яиц,картошки фри, формы для лепки пельменей, вареников и пирожков. Вся эта дребедень помогает превратить готовку из нудного занятия в игру.
А вот большие комбайны, фритюрницы, вафельницы мне не нужны. Во-первых, мы едим здоровую пищу, во-вторых, уход за ними это трата лишнего времени.
Есть у меня измельчитель, в котором и терки , и блендер - и достаточно.

Гость
#6

Мы как грильницу купили вообще забросили духовку и плиту)) уже под года как номер 1 на кухне.
Овощи (баклажаны перец, кабачки) без масла очень вкусные получаются! Котлеты, рыба, стейки, курица, все вкусно!

Гость
#7
Гость

Сейчас появилось много приборов для помощи в готовке, кто какие новые полезные узнал? недавно увидела такой прибор для мясных тефтелек - на надо катать, туда набираешь фарш, прижимаешь и в бульон. Еще знаю пельменная машинка есть, вместо того чтобы лепить процесс ведь затруднительный. Там наверное и типа вареников с сыром можно слпить.
Кто что из нового еще не широкоизвестного знает?

все эти тефтельницы и пельменницы ещё в ссср были. валяются на даче никому нафиг не нужные.

Farfalla
#8

Не знаю, всякая такая мелкая бытовуха у меня доверия не вызывает. Тем более, что большинство таких приборов можно заменить, вроде да, той же яйце- и тефтелеварки. Я скорее за нормальную крупную бытовую технику, качественную и с хорошими функциями. То, что у меня в электродуховке моей хотпоинт есть система очистки и конвекция куда больше помогает мне в готовке.

Банни
#9

мультипекарь Редмонд, к нему сменные панели что то около 40 штук разных докупать можно, отлично справляется с выпечкой прям как мини пекарня домашняя, да и так шаурму, котлетки и даже омлеты готовить можно

#10

У подруги видела классную вещь, мини-духовка, гриль, и микроволновка, 3в1, говорит супер! Можно и выпекать, и готовить на гриле, и разогревать, и даже размораживать) мне очень понравилась, и такая миниатюрная, прям крошка, места на кухне не занимает, Fornelli Duetto называется

Танн88
#12

Я тоже люблю всякие приятные кухонные приборы, из мелкого самое любимое и востребованное редмонтовский мультипекарь, постоянно на нем пеку. Самое ненужное кофемолка, ну это потому, что кофе бросила пить, раньше пользовалась)))

#13

Лично у меня сковорода с разделителями. Очень удобно. В одном отсеке, к примеру, я жарю яйца, в другом овощи или мясо. И время экономлю и мыть нужно меньше)) Тарелки и контейнеры с разделителями, кстати, не менее удобно. Еще у меня кучу девайсов для чистки от кожуры, резки и даже типа чеснокодавилки)) Очень кстати, если не хочешь всё это нарезать ножом и в больших количествах))

Инна
#14

сковородка с разделителем интересно. мне сейчас в сезон нравится соковыжималка. и мультипекарь как вон выше писали, овощи гриль это нереально вкусно

Sonia
#15

Я, недавно гриль редмонтовский на кухню приобрела, не знаю на сколько известен, мне нравиться, мясо и рыба очень вкусно на нем получаетьтся.

Ангелина
#16

У свекрови есть редмонтовский гриль,очень крутой, все регулируется, даже прожарка и еда по автоматическим программ готовиться.

#17

Даа,домашний гриль это вещь)

Соня
#18

СтейкМастер или Мультипекарь как по мне действительно полезные и функциональные приборы ну и там дальше уже мелочевка всякая, мне нравятся ломтерезки и овощечистки например

#19

Все говорят о мелкой бытовой технике, а как же крупные приборы?) Например, посудомоечная машина. Я без своей посудомойки жизни не представляю, даже бабулю наконец-то уговорила и подарила ей посудомоечную машинку Flavia. А ведь многие люди до сих пор считают, что эта вещь ненужная и тратит много энергии и воды!

Марина
#19

у меня любимые комбайн, мультиварка с дистанционным управлением Редмонд и мультипекарь - оч крутые девайсы

Мария
#22

У обломова (ютубер такой) классная подборка была в свое время. Меня там больше всего удивила штука для размягчения мяса. Вроде ничего особенного, но результат гораздо круче, чем при обычном отбивании https://ali-sale.ru/top-10-tovarov-dlja-kuhni-po-versii-oblomoff-s-aliexpress/

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем