Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать мультиварку?

Дайте советы, как выбрать мультиварку. Какие функции должны быть, какие лишние. Чем отличаются дорогие от дешевых? Кучей функций? А все ли они так нужны? Часто ли вы в ней готовите и что. Не пожалели, что купили, или, может, плита и духовка лучше? Что в мульте лучше всего получается? Говорят про каши, но мы их не едим. Может, вкусные рецепты кто даст))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть семья бери сразу 5 литровую, у меня редмонд , модель не помню но все устраивает в ней. Они подороже но, у меня уже лет 5 точно и норм работает, супы не варю , но потушить , кагу сварить или пожарить нравится, не надо мыть кучу посуды и тем более печку..

Гость
#2

С функцией давления. Холодец за час, рулька за час, фасоль за час. Любое мясо во рту тает. Функция "Соусы" - не надо для соуса бешамель никакой водяной бани. Oursson.

#3

Берите скороварку. Курица ровно 15 минут готовится.
Я лично пользуюсь всего 2-3 режимами : суп - бульон варю, рис - плов, курица и все

#4

Соглашусь с первым комментарием, берите редмон, дорого но зато надежно.

Аленка
#5
Танька

Соглашусь с первым комментарием, берите редмон, дорого но зато надежно.

РедмонД ) тоже нравится мультиварка да и техника в целом

Гость
#6

Как по мне лучше умная, чтобы с мобильного приложения можно было все делать, обязательно с пароваркой, умльтиповаром и йогуртницой, у меня такая редмонтовская.

Олеговна
#7
Гость

Как по мне лучше умная, чтобы с мобильного приложения можно было все делать, обязательно с пароваркой, умльтиповаром и йогуртницой, у меня такая редмонтовская.

контейнер для варки на пару мне кажется сейчас ко всем мультиваркам в комплекте идет, йогурт благодаря мультиповару можно готовить, а вот дистанционное управление как в Редмонд это да, весомое преимущество

Динара
#8

У меня мультиварка больше года, причем взяла себе универсальную от редмонд с ду и поднимающимся теном. летом прям очень выручала на даче. да и в городе в ней готовлю, потому что если нужно диетическое что-то сделать или на пару, то замены мульте просто нет.

Гость
#9
Танька

Соглашусь с первым комментарием, берите редмон, дорого но зато надежно.

Пользуюсь около 10 лет, на момент покупки она стоила 8тысяч Redmond 110. Остальные буквы в названии не помню. Всегда выручает функция скороварки. Готовлю фасоль без замачивания и мясо. Считаю, что Redmond надежные мультиварки.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы