Гость
Статьи
Сломалась стиральная …

Сломалась стиральная машина.

Сломалась стиральная машина. Помогите найти честного мастера в Самаре.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где этот город?

#2
Гость

где этот город?

В Самаре

#3

Что у вас случилось? Я хоть из Оренбурга, но мы бесплатно помогаем советами, чтоб люди могли сэкономить деньги.

Гость
#4

я живу не в Самаре, но совет дам - искать только через личных знакомых, так поступила я. потому что "чужие дяди" чреваты на...ё...бом

#5
RBT-Service

Что у вас случилось? Я хоть из Оренбурга, но мы бесплатно помогаем советами, чтоб люди могли сэкономить деньги.

О это хорошо, у нас такая проблема постоянно набирается вода.

#6
Ekaterinalulz

О это хорошо, у нас такая проблема постоянно набирается вода.

Вероятно проблема, что у вас сливной шланг низко расположен или он полностью на полу и машинка не может набрать достаточно количество воды, так как он самосливом уходит в канализацию.
Если вы можете пришлите нам фото или видео вашей канализаций где подключается сливной шланг

#7
RBT-Service

Вероятно проблема, что у вас сливной шланг низко расположен или он полностью на полу и машинка не может набрать достаточно количество воды, так как он самосливом уходит в канализацию.
Если вы можете пришлите нам фото или видео вашей канализаций где подключается сливной шланг

Спасибо за помощь

Гость
#8

а так это была такая скрытая реклама... ясно-понятно

#9
Гость

а так это была такая скрытая реклама... ясно-понятно

Добрый день. Нет к сожалению администрация не разрешает скидывать ссылки, но я реально помогаю людям. Вы можете на пикабу найти статью называется Онлайн диагностика стиральных машин бесплатно :) там я отвечаю всем.

#10

Ржака. На вумане за 7 минут машинку починили

#12
Жужа

Ржака. На вумане за 7 минут машинку починили

Мы отвечаем на разных форумах :)

Гость
#13
RBT-Service

Мы отвечаем на разных форумах :)

А деньги вам за это платят?

#14
Гость

А деньги вам за это платят?

нет

#15

Вот эти ребята мне быстро и качественно все починили. И цены недорогие. Можно вызвать мастера на дом
https://1v.kz/almaty/washer/remont-stiralnyh-mashin-v-almaty/

Форум: Дом
Всего: 20 675 тем
Новые темы за все время: 18 628 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы
Следующая тема