Гость
Статьи
Мужчины, подскажите …

Мужчины, подскажите как подключить холодильник?

Холодильник Самсунг, мне его достаточно сунуть от него вилку в розетку? Или надо вызывать специалиста?
Просто знаю когда устанавливают стиралку, откручивают транспортировочные болты?
А с холодильником как? Мужа нема чтобы подсказал, а сама я девочка молодая, по инструкции не понятно.
Если что модель rb37a5001sa #техника #холодильник

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В розетку, милая, в розетку!)) Серьезно, без сарказма.

Гость
#2

Если с доставкой заказываете, сразу попросите распаковать и переместить на то место, где планируете использовать. А так да, только в розетку в сеть. Максимум по холодильнику что делают, это перевешивают дверцу у холодильника. Но Вам может быть устроит и в эту сторону.

ЗмейкА
#3

После транспортировки холодильник нужно установить с небольшим наклоном назад около 10*градусов. Для этого спереди в днище есть регулировочные ножки. После ДВУХ часов отстоя можно включать в розетку, начиная с малого охлаждения, постепенно добавляя регулятором холода после каждого автоматического отключения.
Долгих лет службы!
P.S. Под диктовку папы записала правильно.

Гость
#4

Спасибо мои хорошие, ну подключила я его, сунула вилку в розетку значит, а он по бокам греется, и как по мне прилично так греется это нормально?

ЗмейкА
#5
Гость

Спасибо мои хорошие, ну подключила я его, сунула вилку в розетку значит, а он по бокам греется, и как по мне прилично так греется это нормально?

Не по бокам, а сзади греется решетчатый охладитель. Так должно быть.

Гость
#6

У меня LG он бесшумный, чтобы понять когда он отключился это надо ночью сидеть и слушать рядом, или днем ухо прислонять

Гость
#7
ЗмейкА

После транспортировки холодильник нужно установить с небольшим наклоном назад около 10*градусов. Для этого спереди в днище есть регулировочные ножки. После ДВУХ часов отстоя можно включать в розетку, начиная с малого охлаждения, постепенно добавляя регулятором холода после каждого автоматического отключения.
Долгих лет службы!
P.S. Под диктовку папы записала правильно.

Спс-бо.

Гость
#8
Гость

Спасибо мои хорошие, ну подключила я его, сунула вилку в розетку значит, а он по бокам греется, и как по мне прилично так греется это нормально?

Да. Охладится и перестанет.

Форум: Дом
Всего: 21 249 тем
Новые темы за все время: 19 181 тема
Популярные темы за все время: 11 221 тема