Гость
Статьи
Что первой написать …

Что первой написать мужчине?

Я работаю стилистом в барбершопе. Сегодня пришёл шикарный мужчина и я буквально влюбилась в клиента.он это почувствовал..у нас началась химия :) обнял в конце , говорили ниочем ,но говорили)))и к конце тоже,он не ушел как мог,а мы стояли какое-товремя) буквально ферамонами обменялись, но он ушёл и номер не спросил .. Девочки ,он очень красивый ..взрослый,ухоженный мужчина/бабник,наверное... стиль,зубы ,волосы ,которые я делала)))все красиво ,просто природные черты лица смазливые ,сам брюнет .. лет 38-42..
Рубашка,брюки,аксессуары,всегда при улыбке)) .. описала вам человека ..
Пожалуйста, подскажите, что написать ему, первое смс это как первое впечатление..не хочу писать банально"как настроение".. ) ну решилась первая сделать шаг )ну и что ..а вдруг не пришёл бы больше или не местный .. админ дала его номер)) ,хочу что-то оригинальное придумать ..
Например "фразу" ..,затем он спросит ,а кто это?тоже на это как то оригинально нужно ответить ))а дальше уже сама подхвачу ..и если интересно, буду сюда транслировать переписку )))
Мужчины ,подключайтесь тоже;) #симпатия

Лина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шутку какую-то
Картинку смешную

Это ему настроение поднимет, даст позитивное вкусие

Гость
#3

пришли фотку в купальнике

Гость
#5

Ну слушайте, вы уже и так дали ему понять что он вам нравится, теперь ваше дело сторона. Вы же не хотите быть навязчивой? Если хотите чтоб мужик вами всерьез заинтересовался, не будьте черезчур инициативной, это его отпугнет. А кстати куда вы писать хотите, он ведь номера не дал.

Гость
#6

Здрасте, ик, Петр Васильич..я вам там не достригла ус.
Не хотите встретиться?))

Гость
#7
Гость

Ну слушайте, вы уже и так дали ему понять что он вам нравится, теперь ваше дело сторона. Вы же не хотите быть навязчивой? Если хотите чтоб мужик вами всерьез заинтересовался, не будьте черезчур инициативной, это его отпугнет. А кстати куда вы писать хотите, он ведь номера не дал.

Он же ее клиент, в базе должен быть телефон

Гость
#8

Боже ,он со всеми так общается. Манера такая. Не пиши ничего,не позорься липучка

Сказка
#11

Если номер не спросил, то писать первой а)глупо; б) неприлично. Вы думаете, одна такая, кто ему всякие смс-ки вот так шлёт? Правильно Вам написали, он со всеми так общается. При этом, очень вероятно, у него прекрасная семья и дети)) и ему нафиг ваши смс-ки не упали. Запомните: если Вы правда понравились мужчине, он всегда найдет способ Вас заинтересовать своей персоной. Сколько же дурочек на свете, страшное дело... Он Вас обаял, чтобы Вы как можно лучше старались в следующий раз, когда будете его обслуживать.

#12

Девушка, снимите розовые очки.
Он почувствовал лишь повышение самооценки, что ОЧЕРЕДНАЯ слюни пустила. И пошёл дальше себя наряжать и украшать. Милые, девушки, не будьте глупыми. Если Вами Мужчина заинтересовался, то он и номер возьмёт и будет следом ходить, и приглашать и т.д.
А в вашем случае он просто ушёл, довольный и самовлюблённый. И друзьям расскажет, что Очередная скоро будет писать.
Не стройте иллюзий.
А вам сколько лет?

Гость
#13

Он вам не пара. Хотите - пишите, но вас просто поимеют, в лучшем случае.

Гость
#14

Здоровая умом женщина первой мужчине не пишет.

Гость
#15

У меня есть две похожие истории. Друзья мужа, женатые с детьми влюбились вот так же один в продавщицу в Макдональдс, второй тоже как то случайно…прям до потери пульса. Начали преследовать девиц этих. Один даже за ней в Лондон поехал (она учиться туда поехала), но она его отшила. Второй таки замутил, родился ребёнок, но она его бросила и в сша свалила и так замуж вышла за какого то оч состоятельного мужика, так как первый женат был. В итоге развёлся, теперь новые девицы каждый месяц…уже перестала запоминать как их зовут. Короче мораль проста - если вашему клиенту надо, он сам вернётся и начнёт общение. А писать ему глупо.

Гость
#16

Вы для него будете проходной вариант на раз или крайне случае раза три в месяц без кино, театров, ресторанов...Писать самой это вообще дно. Пусть добивается. Капризничать надо и побольше!!!

Лина
#17
Гость

Ну слушайте, вы уже и так дали ему понять что он вам нравится, теперь ваше дело сторона. Вы же не хотите быть навязчивой? Если хотите чтоб мужик вами всерьез заинтересовался, не будьте черезчур инициативной, это его отпугнет. А кстати куда вы писать хотите, он ведь номера не дал.

Он записывался в салон и у админа в базе номер остался))я его уже взяла))
Верно ,он всп увилел ,но смылся ..даже обранил "я старый уже" ,не в тему ...но в тему наших переглядок

Лина
#18
Гость

Ну слушайте, вы уже и так дали ему понять что он вам нравится, теперь ваше дело сторона. Вы же не хотите быть навязчивой? Если хотите чтоб мужик вами всерьез заинтересовался, не будьте черезчур инициативной, это его отпугнет. А кстати куда вы писать хотите, он ведь номера не дал.

Я понимаю ,что не взял ,но а вдруг ,я намишу и у нас разовьется диалог ,много общего и он передумает ..хочу дожать ситуацию и если отпустить ,то со спокойной душой...что я попробовала и сделала все что могла

Лина
#19
Гость

Шутку какую-то
Картинку смешную

Это ему настроение поднимет, даст позитивное вкусие

Тоже прикольно )

Лина
#20
Сказка

Если номер не спросил, то писать первой а)глупо; б) неприлично. Вы думаете, одна такая, кто ему всякие смс-ки вот так шлёт? Правильно Вам написали, он со всеми так общается. При этом, очень вероятно, у него прекрасная семья и дети)) и ему нафиг ваши смс-ки не упали. Запомните: если Вы правда понравились мужчине, он всегда найдет способ Вас заинтересовать своей персоной. Сколько же дурочек на свете, страшное дело... Он Вас обаял, чтобы Вы как можно лучше старались в следующий раз, когда будете его обслуживать.

Он не женат .
И вы спалились , в жизни вокруг только детей)) не имея своей ..

Я тоже семью хочу и не с такими ,каких вы подбираете ! А с понравившимся человеком! Который мне очень подходит и понравился ,и я ему !!

А не чтобы коммуналку вместе оплачивать .

Лина
#21
СВЕТЛАНА

Девушка, снимите розовые очки.
Он почувствовал лишь повышение самооценки, что ОЧЕРЕДНАЯ слюни пустила. И пошёл дальше себя наряжать и украшать. Милые, девушки, не будьте глупыми. Если Вами Мужчина заинтересовался, то он и номер возьмёт и будет следом ходить, и приглашать и т.д.
А в вашем случае он просто ушёл, довольный и самовлюблённый. И друзьям расскажет, что Очередная скоро будет писать.
Не стройте иллюзий.
А вам сколько лет?

Тоже правда .
25

Наутилус
#22
Гость

Боже ,он со всеми так общается. Манера такая. Не пиши ничего,не позорься липучка

Она считает себя избранной, считает, что влюбила бабника в себя:)))

Лина
#23
Гость

Он вам не пара. Хотите - пишите, но вас просто поимеют, в лучшем случае.

А вы меня видели ??я куею ..
Типаж ири шейк ..на полном серьезе .

Но сейчас резко выясниться,что куклы ему ненужны (хотя это натур ,и кукольно не смотриться),а написала бы ,что страшная ,то сразу бы красотка ему только нужна .. а я не та)))
И так проходит каждый ваш день ,в тройных стандартах.. не забывайте главное себе правду говорить ;) и почему вы так анониму незнакомому сразу пишите ;) я думаю есть причины)))

Лина
#24
Гость

Здоровая умом женщина первой мужчине не пишет.

Я и так никогда никому не пишу ..
За мной мэр олин сам бегал ..оказалось женат ,просто дружим ..
А тут хочу сама ..захотела !

Лина
#25
Гость

У меня есть две похожие истории. Друзья мужа, женатые с детьми влюбились вот так же один в продавщицу в Макдональдс, второй тоже как то случайно…прям до потери пульса. Начали преследовать девиц этих. Один даже за ней в Лондон поехал (она учиться туда поехала), но она его отшила. Второй таки замутил, родился ребёнок, но она его бросила и в сша свалила и так замуж вышла за какого то оч состоятельного мужика, так как первый женат был. В итоге развёлся, теперь новые девицы каждый месяц…уже перестала запоминать как их зовут. Короче мораль проста - если вашему клиенту надо, он сам вернётся и начнёт общение. А писать ему глупо.

Да ,может быть все что хочешь. Только я не продавщица из макдон ..
А девушка с доходом , не только от шопа ..
Машиной и кв к зиме будет .. почти дособирала 8млн .. осталось 700тыс

Гость
#26
Гость

Здоровая умом женщина первой мужчине не пишет.

Никогда нельзя первой писать мужчине !!!

Гость
#27
Гость

Ну слушайте, вы уже и так дали ему понять что он вам нравится, теперь ваше дело сторона. Вы же не хотите быть навязчивой? Если хотите чтоб мужик вами всерьез заинтересовался, не будьте черезчур инициативной, это его отпугнет. А кстати куда вы писать хотите, он ведь номера не дал.

Номер выпросила у админа. Никуда ей писать не надо, сам он ей номера не давал, не заинтересован, значит.

Гость
#28
Лина

Он записывался в салон и у админа в базе номер остался))я его уже взяла))
Верно ,он всп увилел ,но смылся ..даже обранил "я старый уже" ,не в тему ...но в тему наших переглядок

Нет у них такого понятия "я старый уже", они до оградки мальчики.

Гость
#29
Гость

Нет у них такого понятия "я старый уже", они до оградки мальчики.

наверняка видел, как молодая девица слюни распустила и на комплимент напрашивался, самолюбие потешить лишний раз, что он не старпер, а еще огого. Павлины любят, когда их наглаживают. Вот только вокруг них наглаживателей полно всегда, так что случайную девчонку-персонал он даже не вспомнит

Гость
#30

Предложите сделать ему интимную стрижку)))

Гость
#31

Напиши ему, чтобы тебе на карту кинул 400 тыс. на хотелочки.

Гость
#32
Гость

Вы для него будете проходной вариант на раз или крайне случае раза три в месяц без кино, театров, ресторанов...Писать самой это вообще дно. Пусть добивается. Капризничать надо и побольше!!!

Ни фига у вас завышенная самооценка. Самое лучшее, что будет после сообщения ему от этой дуры, он ей не ответит. Чем ты сама обладаешь таким особенным, чтобы тебя из толпы выделить как интересную Да ничем! Вы все на одно лицо и с одними мыслями, только разные по размерам и формам, но это уже на любителя. Да и любителей ваших размеров и форм не много, судя по темам форума.

Гость
#33
Лина

Да ,может быть все что хочешь. Только я не продавщица из макдон ..
А девушка с доходом , не только от шопа ..
Машиной и кв к зиме будет .. почти дособирала 8млн .. осталось 700тыс

Умной это тебя не делает!

Гость
#34

Что за бабы пошли? Мужик только игриво с ней повёл, как она тут же поплыла и начала фантазировать вплоть до возможности отношений с ним. Приходилось встречать подобных идиоток, решавших, что если мужчина не носит обручальное кольцо, то либо не женат, либо проблемы в семье и на этом начинали строить свои планы не удосужившись просто спросить о семейном положении мужчины. А на самом деле мужчина в силу своей профессиональной деятельности не носил обручальное кольцо.

Сказка
#35
Лина

Я и так никогда никому не пишу ..
За мной мэр олин сам бегал ..оказалось женат ,просто дружим ..
А тут хочу сама ..захотела !

Пишите ему, Автор, обязательно. Желательно, побольше. От Вашей стилистики мужик так офигеет, что сам не заметит, как в ЗАГСе окажется)))) Точно Вам говорю.

Лина
#36
Гость

Нет у них такого понятия "я старый уже", они до оградки мальчики.

Да даа 👍 тем более такой вылищанный ..
Все он о себе знает ,что красавец ..просто девушек и внимания видать хватает .. и скоротечный флирт уже как энерго зарядка,не более ..
И понравилась, но не настолько подумал ,красавица ,чтобы видеться еще раз .. типаж наверное нравится другой .. любит так ,как и я "чтоб зажглось" ..

После этого форума если честно вообще отбило желание писать .
Но возвращаюсь в реальность,вспоминаю какой он классный и легкий Энергетически ,меняю мнение и понимаю что ничего страшного здесь нет ,если я напишу ..и какие пессимисты тут сидят ..просто ужжжасс (я не о Вас сейчас)

Лина
#37
Гость

наверняка видел, как молодая девица слюни распустила и на комплимент напрашивался, самолюбие потешить лишний раз, что он не старпер, а еще огого. Павлины любят, когда их наглаживают. Вот только вокруг них наглаживателей полно всегда, так что случайную девчонку-персонал он даже не вспомнит

Да

Лина
#38
Гость

Предложите сделать ему интимную стрижку)))

😁

Лина
#39
Гость

Напиши ему, чтобы тебе на карту кинул 400 тыс. на хотелочки.

Скорость блокировки зависит от глубины его души ?)))

Гость
#40
Лина

Да ,может быть все что хочешь. Только я не продавщица из макдон ..
А девушка с доходом , не только от шопа ..
Машиной и кв к зиме будет .. почти дособирала 8млн .. осталось 700тыс

Так она тоже не девушка из Макдональдса была. Просто подрабатывала и в итоге в Лондон свалила.

Лина
#41
Гость

Ни фига у вас завышенная самооценка. Самое лучшее, что будет после сообщения ему от этой дуры, он ей не ответит. Чем ты сама обладаешь таким особенным, чтобы тебя из толпы выделить как интересную Да ничем! Вы все на одно лицо и с одними мыслями, только разные по размерам и формам, но это уже на любителя. Да и любителей ваших размеров и форм не много, судя по темам форума.

Ты рассказал сейчас о мужланах ..
А женщины ,интересные личности ..
Они достаточно развиты и образованны ,общаться с не простыми мужчинами ..но мамы например у них ,вышли взамуж за голодранцев и обрасли этой средой .. только это отдаляет хороших девушек от богатых мужчин ..
Меня это достало и я поехала на зароботки в Америку .. через 2 года ,у меня нормальный уровень жизни ,внешность и была ,просто дорогая одежда .. и выхожу 2 раза в неделю на полную запись стричь ) потому что я люблю это и не могу без этого ... еще я дорогой колорист ,если даже делегирую все обязанности и булу иметь 19 салонов ,все равно буду красить ,стричь ..я это очень люблю. Я эстет

Лина
#43
Гость

Ни фига у вас завышенная самооценка. Самое лучшее, что будет после сообщения ему от этой дуры, он ей не ответит. Чем ты сама обладаешь таким особенным, чтобы тебя из толпы выделить как интересную Да ничем! Вы все на одно лицо и с одними мыслями, только разные по размерам и формам, но это уже на любителя. Да и любителей ваших размеров и форм не много, судя по темам форума.

А ты дворняжка и запенился ,от того,что столько обсуждений вокруг достойного мужика ,а вокруг тебя ,пустота!!!

Лина
#44
Гость

Что за бабы пошли? Мужик только игриво с ней повёл, как она тут же поплыла и начала фантазировать вплоть до возможности отношений с ним. Приходилось встречать подобных идиоток, решавших, что если мужчина не носит обручальное кольцо, то либо не женат, либо проблемы в семье и на этом начинали строить свои планы не удосужившись просто спросить о семейном положении мужчины. А на самом деле мужчина в силу своей профессиональной деятельности не носил обручальное кольцо.

Вы же все орете ,что бабы безинициативные?))
Или я ему на *** бросилась ?вот тебя от зависти бомбит ... нужно быть мужиком и увидишь, как жизнь меняться начнет

Лина
#45
Сказка

Пишите ему, Автор, обязательно. Желательно, побольше. От Вашей стилистики мужик так офигеет, что сам не заметит, как в ЗАГСе окажется)))) Точно Вам говорю.

😁😁🥰😜😜

Лина
#46
Гость

Так она тоже не девушка из Макдональдса была. Просто подрабатывала и в итоге в Лондон свалила.

Искренне рада за таких девушек ..молодец ,видать цепенькая )

Гость
#47
Лина

А вы меня видели ??я куею ..
Типаж ири шейк ..на полном серьезе .

Но сейчас резко выясниться,что куклы ему ненужны (хотя это натур ,и кукольно не смотриться),а написала бы ,что страшная ,то сразу бы красотка ему только нужна .. а я не та)))
И так проходит каждый ваш день ,в тройных стандартах.. не забывайте главное себе правду говорить ;) и почему вы так анониму незнакомому сразу пишите ;) я думаю есть причины)))

Да причем тут куклы и ваша смазливость? Вы - парикмахерша в барбершопе. Он взрослый, ухоженный посетитель. Еще и красивый. Вокруг него таких, как вы вьется немеренно. Он на статус девушки будет смотреть, если попытается завести что-то серьезное. Вы даже этого своими ку_риными мозгами не понимаете. Еще и на меня бросаетесь.
Что бросаться то? Я вам спокойно написала - хотите - вперед. Главное предупреждаю ее, как дурру, чтоб не вляпалась. Вы вообразили, что к вам его к первой понянуло? Или девиц симпатичных мало?

Жирофле
#48

Да не слушайте здесь никого! Делайте как Вы сами считаете нужным, в любом случае вам это ничего стоить не будет.

Жирофле
#49

А тут полно форумных троллей

Гость
#50
Жирофле

Да не слушайте здесь никого! Делайте как Вы сами считаете нужным, в любом случае вам это ничего стоить не будет.

Если он не ответит или даже пошлет , то будет стоить убитую самооценку.
Если встретится, сводит перекусить, тррахнет и пошлет, будет стоить разбитых надежд, опять же самооценку и недоверие к людям. а так скорее всего и будет
если сделает любовницей и будет трпахать регулярно, она подсядет, просрет молодость и в результате останется у разбитого корыта. А так то да, ничего больше стоить не будет)