Гость
Статьи
Стиральная машина не …

Стиральная машина не включается

Новая стиральная машина, которой только три месяца уже не включается ((( что делать? куда бежать? #техника

Olg@
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарантийный срок же.
Но есть вариант, что так "гениально" подключили, что залив забился дерьмом из водопровода и она тупо не может набрать воды на пуск.

Кот, просто Кот
#2

В магазин. За новой. Не благодари.

#3

Выезд мастера по ремонту стиральных машин на дом

Гость
#4

Транспортировочные болты сняты? Люк двери коленкой прижми на секунду. Не поможет - звони по телефону в гарантийный сервис.

Али-баба
#5

Сливной шланг установите выше уровня,ватерлинии машинки. Конечно, мужчина должен эти вопросы решать. Но если вы одинока...

Кот, просто Кот
#6
Али-баба

Сливной шланг установите выше уровня,ватерлинии машинки. Конечно, мужчина должен эти вопросы решать. Но если вы одинока...

Про ватерлинию стиральной машинки хотелось бы услышать поподробнее.

#7

Ваша машинка на гарантии, звоните в магазин где покупали

Гость
#8

Короче там есть такая черная штучка, ее надо вправо повернуть. И заработает.

Али-баба
#9
Кот, просто Кот

Про ватерлинию стиральной машинки хотелось бы услышать поподробнее.

Пардон, может, я свои проблемы на ваши калькулирую. Мастер сказал, слив должен быть выше залива. :Давление должно быть. Извините, за что купил...

Кот, просто Кот
#10

Долго рассказывать. Давай приеду, сделаю.

#11
Кот, просто Кот

Долго рассказывать. Давай приеду, сделаю.

Придётся сексом расплачиваться. Как в хороших немецких фильмах для взрослых.

Кот, просто Кот
#12
Али-баба

Пардон, может, я свои проблемы на ваши калькулирую. Мастер сказал, слив должен быть выше залива. :Давление должно быть. Извините, за что купил...

А, в этом плане.
Да, если слив будет ниже, вода просто будет постоянно набираться и транзитом в канализацию уходить. Но можно просто шланг изогнуть "коленом", в комплекте как правило идет пластиковый уголок к шлангу. Это колено крепится на задней стенке машинки чуть ниже уровня крышки и будет всё норм.
А так причин может быть тонна. Если управление полностью электронное (не электромеханическое) хватит даже внезапного включения-отключения электричества чтобы управляющая микросхема 'слетела"

Кот, просто Кот
#13
Гость что в горле кость

Придётся сексом расплачиваться. Как в хороших немецких фильмах для взрослых.

Ну это естественно. + Перелёт, + проживание на территории заказчицы в течение недели и + трёхразовое питание.

#14
Кот, просто Кот

Ну это естественно. + Перелёт, + проживание на территории заказчицы в течение недели и + трёхразовое питание.

И хорошая выпивка не помешает тогда уже. И экскурсии по достопримечательностям.

Кот, просто Кот
#15
Гость что в горле кость

И хорошая выпивка не помешает тогда уже. И экскурсии по достопримечательностям.

Здесь главное - не переборщить, а то поймет что новую машинку дешевле будет купить и соскочит.

Великий м-батор
#16
Гость что в горле кость

Придётся сексом расплачиваться. Как в хороших немецких фильмах для взрослых.

Да врут в этих фильмах!

#17
Великий м-батор

Да врут в этих фильмах!

Не, не всегда. Я попадал в такие ситуёвины несколько раз. Ой, типа прийди, розетку посмотри... И кран на кухне капает... А теперь сюда посмотри! У меня там Пещера соскучилась по мужлацкому стволу! Давай уже, не жмись, шевельни мне ливер!
Ачётакова, приятно и радостно.

Кот, просто Кот
#18
Гость что в горле кость

Не, не всегда. Я попадал в такие ситуёвины несколько раз. Ой, типа прийди, розетку посмотри... И кран на кухне капает... А теперь сюда посмотри! У меня там Пещера соскучилась по мужлацкому стволу! Давай уже, не жмись, шевельни мне ливер!
Ачётакова, приятно и радостно.

Знакомо. Бывает.
Просят какой-то саморез в деревяху прикрутить, заходишь - а там поляна накрыта, постель приготовлена, хозяюшка в пеньюарчике пархает...

Великий м-батор
#19
Кот, просто Кот

Знакомо. Бывает.
Просят какой-то саморез в деревяху прикрутить, заходишь - а там поляна накрыта, постель приготовлена, хозяюшка в пеньюарчике пархает...

Саморез так и не вкрутил ?

Кот, просто Кот
#20
Великий м-батор

Саморез так и не вкрутил ?

Потом. Немножко позже. Следующим утром, перед самым уходом.

Svetik
#21

Советую лучше обратиться по гарантии, конечно нервы придётся потрепать, но может поменяют.

Тусик
#22

Да лучше по гарантии, но если такой возможности нет, то мы всегда ремонтируем в СтирСерв, мастера приезжают очень быстро и цены на услуги адекватные.

Гость
#23

Руками стирай, лентяйка

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 923 темы
Популярные темы за все время: 11 119 тем