Гость
Статьи
Подарок на новый год …

Подарок на новый год своими руками

HELP!!! договорились с МЧ сделать подарки на НГ своими руками, что можно сделать, чтобы было классно и приятно, и в то же время легко? я же безрукая!!!!

!Гостья!
42 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

вяжете? я своему фанатский шарф связала - счастлив был :)

Вероника
#2

А зачем вы договаривались о подарке своими руками, если вы безрукая?

Это не подарок, а отмазка какая-то, тем более, если вы хотите, чтоб прямо легко делался.

Неужели сложнее потратить небольшую сумму на подарок, чем придумывать себе геморрой?

Так бы ответила
#3

Пора уже прогнать лень, постараться и сделать нечто своими руками.

Испечь торт, запечь утку с яблоками, связать шарф или шапку, вышить портрет любимого крестиком, сделать ему фотопортрет и в рамочку - это легче всего ;;)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Вероника

А зачем вы договаривались о подарке своими руками, если вы безрукая?

Это не подарок, а отмазка какая-то, тем более, если вы хотите, чтоб прямо легко делался.

Неужели сложнее потратить небольшую сумму на подарок, чем придумывать себе геморрой?

Да как раз самодельный подарок может и выйти гораздо дороже. Все эти принадлежности дорогие. Точнее каждый предмет/тюбик не очень, но этого нужно много и сумма в итоге большая получается.

+ чтобы было красиво и аккуратно с первого раза, нужен либо опыт, либо золотые руки.

можно сделать шипучки (гейзеры) для ванны, с кофе или корицы, легко делаются. просто как пример.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

Сходите в магазин, где продается материала для декупажа,скрабукинга (возможно неверно слова написала).

там столько всего интересного и идеи сразу появятся.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

сейчас посмотрела на яндексе, идей там толковых не оч много, но посмотреть можно.

сделайте болталку в машину ароматизированную, тоже вроде неплохо.

рамку для фото можно

ну и учитывайте его интересы.

Падший Ангел
#7

Я сейчас правда не в подарок, а для себя делаю вязаный топиарий)))) Нет пока возможности из-за переезда завести настоящий цветок... Идей куча, что можно сделать своими руками

#8

Не совсем своими, но необычно. сказкавподарок.ру самый нижний вариант

Гость
#9

Лучше сделай подарок губами, раз руки подкачали.

Гость
#10

можно испсечь какие-нибудь самые простые печенки и украсить их готовыми магазинскими штуками. Типа, кокосовая стружка, съедобные бусинки и так далее ...

Гость
#11

Да слепите ему фаллос из пластилина - думаю, будет доволен.Уж на это то вы способны??? )))

Гость
#12
Гость

Да слепите ему фаллос из пластилина - думаю, будет доволен.Уж на это то вы способны??? )))

Или лучше свечку в виде фаллоса

ГОСТЬЯ
#13
Гость

Лучше сделай подарок губами, раз руки подкачали.

ха..ха..ха.....вот это точно самый лучший подарок, а главное понравится))))

Lolly
#14

Сделайте сами сайт. с нуля. и наполните вашими личными моментами - фотками, перескажите запомнившиеся ситуации. сейчас инструкций море. правда, попробуйте.

Гость
#15

Вкусный ужин,конечно)))

И сшейте сами ему игрушку из красивой ткани

выкроек-уйма

и простых,и сложных

Гость
#16
Lolly

Сделайте сами сайт. с нуля. и наполните вашими личными моментами - фотками, перескажите запомнившиеся ситуации. сейчас инструкций море. правда, попробуйте.

На хрена ему сайт с надоевшей рожей? Вот Если б там сисястые бабы были

Гость
#17
Гость

Вкусный ужин,конечно)))

И сшейте сами ему игрушку из красивой ткани

выкроек-уйма

и простых,и сложных

Чехол для дружка в виде белочки

Гость
#18

Ой, ведь у автора мутация рук, какие сайты и игрушки?

#19

Ну ладно, автор свяжет или испечет что-нибудь, а парень то что руками сделает? Табуретку сколотит? Мне просто на ум ничего больше не приходит. Елы -палы, всю ночь спать не буду, пока не придумаю, что современный мужчина сделает руками.

Может он у вас ювелир или модельер одежды? Тогда прокатит

Гость
#20

Снеговичка ему слепите.

Гость
#21

Это вам не парень случайно предложил?)

Гость
#22

Сайт - хорошая идея, главное бесплатно, и особо руками ничего делать не надо, кроме нажатия на кнопки

Гость
#23
смоляночка

Ну ладно, автор свяжет или испечет что-нибудь, а парень то что руками сделает? Табуретку сколотит? Мне просто на ум ничего больше не приходит. Елы -палы, всю ночь спать не буду, пока не придумаю, что современный мужчина сделает руками.

Может он у вас ювелир или модельер одежды? Тогда прокатит

Скворечник, весна скоро

не смотрите НТВ
#25

Самое простое- декоративная подушка. Сшить самой наволочку. Если руки совсем из *опы, то можно такой вариант: вы подготавливаете фото, рисуете какую-то картинку , что-ти сами пишите - лучше от руки (ну как-нибуть красивенько) и несете это в фотомастерскую, чтоб это напечатали на ту же подушку, футболку, кружку и т.п.

Еще как вариант: идете в детский сагазин или магазин для творчесва и там покупаете готовый набор для рукоделия- там все , что надо есть, есть простая интсрукция. Можно сделать : картирку, рамку для фото, ту же подушку, игрушку, гелевую свечку и даже мыло

Гость
#26
Гость

Сайт - хорошая идея, главное бесплатно, и особо руками ничего делать не надо, кроме нажатия на кнопки

подскажите где найти софт и как им пользоваться , плиз :)

Нежная
#27

Ну бл, самое элеметарное - открытку новооднюю сделать можно?

В конце то концов попросите подругу сделатт, если все ТАК плохо..

Мэни
#28

Сварите мыло. Не с нуля,а с основы. Конечно это не совсем "варить",а переплавлять,но все же.Купите в магазине для мыловаров мыльную основу-либо белую либо прозрачную(прозрачную можно покрасить диоксидом титана и она станет белой),купите краситель,ароматизатор(а их куча разных-бывают даже запах денег или запах кожаного салона автомобиля и куча других-от сладостей,до фруктов и прочего)можете добавить эфирное масло. Хорошо бы базовое масло-их дешевле купить в аптеке-базовые масла это всякие типа из абрикосовых косточек,из виноградных,чайного дерева,масло ши и другие.Их много не нужно добавлять-пропорции почитайте в инете. Ну и не забудьте купить форму.Их тоже много всяких-животные,цветы,сердечки,машинки и прочее. Самые дешевые-пластиковые.Вполне не плохие. Самые прикольные 3D силиконовые формы-мыло как фигурки получится. Руки могут расти откуда угодно-все равно получится.Главное с маслом не переборщите.

Юлия
#29

Вязанные змейки. Я только научилась : )

Деми
#30

Ну сделайте ему какую-нибудь афигенскую открытку новогоднюю своими руками)все остальное посложнее будет и времени займет прилично. От себя советую перестраховаться, сделать подарок своими руками и еще что-нибудь купить, можно недорогое, но чтобы уж точно понравилось и пригадилось)Посмотрите в Matticelli на Большой Ордынке рядом с третьяковкой, там и на 300 рэ можно что-нибудь интересненькое найти

#31

Я для себя недавно открыла Альбуку, это где можно создавать альбом со своими фото и напечатать его, отличный подарок!

Гость
#32

Мне больше вариант со съедобными подарками нравится. Опять же - можно тортик попросить испечь подругу или маму, а сказать - сама!

Оксана
#33

Я МЧ сделала вышивку на привлечение богатства и удачи, чтоб дома и на работе повесил) Наборы от Panna я покупала. По ним легко было вышивать, т.к. схема простая и понятная, нитки уже разобраны там. А сама подбирать цвета я не умею, да и долго это) Очень надеюсь, что подарок мой понравится. Автору посоветую самое простое - распечатайте ваше совместное фото и в рамочку вставьте, а рамочку легко украсить хоть ракушками, хоть пуговицами, хоть обычным рисом с гречкой узор выложить.

#34

самый хороший подарок - ужин в ресторане

Лола
#35

На этом сайте вы найдете полезные уроки по мыловарению в разделе видеоуроки http://star-magic.net/

Гость
#36

С Новым годом! А что подарили-то в итоге?

Гость
#37

Попробуйте дарить что-нибудь для комнаты полезное, чтоб красиво и пригодилось в хозяйстве http://beautyholic.ru/66-kak-izmenit-i-ukrasit-komnatu.html

Татьяна
#38

Это конечно больше для девушки подходит, но некоторым мужчинам тоже можно, вот моя идея подарка, это букет из мягких игрушек, например, как на этом сайте http://chudo-buket.ru/ Купить букет из игрушек можно, но лучше сделать самому, а также не обязательно большой, можно и маленький букетик!!!;)

#39

Оригинальный и яркий подарок - это порою такая головная боль. Я нашла один магазин, вот это подарки! Результат превосходит все ожидания. Я сыну дарила на день рождения, а еще подруге! Я была звездой подарков)))

вот магазин http://airfriend.ru/products

Алена
#40

"нам дилеры подарили снеговиков из нашего материала - шелковой декоративной штукатурки силк пластер, а девчонки в офисе сделали елочные игрушки из этого же материала! получилось очень здорово! а еще - глядя на цены в магазинах - которые лишают дара речи, то получилось просто бесплатно! килограмм силк пластер рублей 400-а то и меньше, добавляешь воду и получается много-много декоративного материала \n
из ташкента на прошлый конкурс присылали открытки из силк пластер - сказка! вот думаю - а мб, это судьба? и новый бизнес по ходу?"

#41

Вышивка бисером! очень красиво и увлекательно

Ирина
#42

куку

Гость
#43
мики

вяжете? я своему фанатский шарф связала - счастлив был :)

Упс. Шарф, похоже, я тоже постелила вместо тряпки. Я его не узнала, х+У+е+в+о свЯзан))

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем