Гость
Статьи
Фэн-Шуй. Разные Гуа. …

Фэн-Шуй. Разные Гуа. Что теперь, разводиться??

У нас с мужем разные Гуа, у меня 8, у него 9. Прлучается, все мои благоприятные направления полностью совпадают с его неблагоприятными! Какаие зоны активировать? Все мои зоны - это З, СВ, СЗ, ЮЗ , следовательно, его самые неблагоприятые. Помогите разобраться, куда хотя бы ставить кровать! И еще вопрос: у нас квартира буквой L, полностью выпадает ЮЗ - зона брака, где ее возместить? Если в спальне, то активировать всю комнату или только ЮЗ сектор? И как быть, если у мужа ЮЗ - это Ша, наносит тяжкий вред семье. Вообще что ли не активировать??Помогите пожалуйста, кто сведущ. Для меня это очень важно. Заранее спасибо!

Валькирия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все.. мозК взорван %))))

Гость
#2

Конечно разводиться! Зачем ему жена дура

#3

Автор, вам закрыт вход на сайты, где любители фэншуя сидят? Думаю, здесь понимания вы не найдете)

Валькирия
#4

Да, я ожидала такой реакции, но надеяялась, что есть адекватные разбирающиеся люди. На всех форумах по фен-шуй жду ответа уже неск недель

Гость
#5

Не в обиду, а ради интереса спрошу: скажите плиз, Вам реально Фэн-Шуй помогает в чем-то? Или это просто хобби? Просто все эти подсчеты, выяснения правильного места для расстановки мебели в квартире и т.д... Это реально что-то дает или у Вас очень много свободного времени? Повторюсь, никого не хочу обидеть, любопытно)

Валькирия
#6

Реально помогает. Иначе никто бы этим не занимался.

Карга, стара и нееплива
#7

Разводитесь, однозначно. Сжальтесь над мужиком. А то даже мне захотелось погладить его по головке и проговорить "бедненький"- с шизой жить очень и очень трудно.

Гость
#8

Разводитесь. Раз уж не по фен-шую, то делать нечего

Валькирия
#9

Ну что, здесь нет специалистов?

Пришли, пукнули и ушли. На хрена мне ваши ***? Зачем заходить в темы, в которых вы ни хрена не шарите? Показать свое ***?

Молодцы, всем 5 баллов, идите какайте в темах "У нас завелась любовница", а я своим браком дорожу и стараюсь его развивать любыми методами

Гость
#10

оспади, вот ведь тупая ***

Гость
#11

таки мозг съеден. И ложкой по черепушке стучат..

Валькирия
#12

10, Тупая п.зда - твоя мамаша, не знала? С вами и сама быдлом станешь

Гость
#13

Ты и есть ***. Тебе уже становиться некуда дальше.

Валькирия
#14

Ок, до свиданья

Гость
#15

У нас с мужем тоже все направления разные, пока 4 года никаких проблем и конфликтов нет. А мебель, и в частности кровать в двух квартирах ставили так, как планировка навязывает, увы. Когда вспоминаем про фенг-шуй - планирум куда повесить или перевесить картину или с левого угла на правый монитор переставить. Читайте лучше первоисточники, там указано в каких помещениях и для каких функций приоритет главе семьи, матери, детям и т.п.

#16
Гость

Конечно разводиться! Зачем ему жена дура

+10 баллов!!! :)))))))))))))))))))))))))))))

Еленочка
#17

Валькирия, фен-шуй - это фигня. Поменьше читай разную ересть и ответы на твои слова будет удовлетворительными

Анастасия
#21

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Гость
#22

Автор, вашу жизнь спасет только отказ от этой эзотерической фигни.

#23

мне тоже понравилось - Конечно разводиться! Зачем ему жена дура...

грубо, конечно, но удивительно точно.... )))

#24

Эх ,наверное поздно я это прочитал..
Гуа это далеко не первая тема, на которую стоит обратить внимание, да и вы могли неточно посчитать,калькуляторы в сети ,бывает,сильно ошибаются.Карты бацзы тоже информативны, Местоположение и направление кровати имеет значение,но всё это очень индивидуально.И браки заключаются на небесах,а фэншуй он для того,чтобы помогать людям в духовном развитии,высвобождать для него время, которое мы тратим на то чтобы выжить и семью обеспечить.Чтобы улучшить отношения и доходы и развиваться духовно.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем