Гость
Статьи
Где купить щенка …

Где купить щенка Йорка?

Подскажите, где купить в Москве щенка йоркширского терьера девочку, мини, до 2-х кг?Заранее спасибо!

вика
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

зайдите на сайты продажи животных. Там куча объявлений.

можно найти их через поисковик

Зубная фея
#2

Ой, автор, берите лучше стандарт. Эти мини такие хрупкие, нежные. Не дай бог откуда-то упадет, или дверью кто-то прихлопнет - помрет же.

Зубная фея
#3

Покупайте у заводчиков. Поищите по отзывам, чтобы смесь бульдог с носорогом не купить. Обязательно смотрите родителей щенка

Элка
#4

Я пролучила под елку такого. Люблю его все сильнее и сильнее!

коза
#5

Я месяц назад покупала себе немецкого шпица,порода тоже не дешевая,поэтому отнеслась к покупке крайне серьезно,пришлось не только почитать,полазить и обзвонить кучу мест,но и помотаться по Москве.Мой совет,не кидайтесь на объявления,особенно на дешевые,вам могут продать больную собаку.Найдите питомники,где продают йорков,обзвоните,узнайте есть ли щенки на продажу,какие цены и характеристики щенков,посмотрите фотки,родословные родителей и т.п.Отберите несколько и езжайте смотреть.Не кидайтесь на 1го попавшегося,смотрите на заводчика и на условия проживания собак.

коза
#6

Я разного насмотрелась,где цены ломят,где по 20 собак в 2шке живут,хотя по сайту приличный питомник,и прочее.Наконец то выбрала себе заводчика и щенка по душе и по деньгам.Кстати этот питомник монопородный,там йорки тоже есть,но не знаю есть ли сейчас щенки.Могу дать ссылку на сайт,если вы в Москве.Хозяева и их отношения к собакам и покупателям очень понравились.Не реклама,так что если надо,брошу в почту

Гость
#7

оно Вам надо?

я в прошлом году купила своего пупсика:)

за 37 тр.-эта одна беда.

Корм-500 р кг.

Стрижка-1500тр(раз в 1,5 мес)

Потом Ветиринарка.Один осмотр-1000.+зубки вырывать,ушки.

А одежда?

Я очень люблю своего заиньку.

Но еще раз подумайте-оно Вам надо?

Граф
#8
Гость

+зубки вырывать,ушки.

)))))))) ну вы и фашисты)

Гость
#9

Здравствуйте!

У нас сейчас есть щенки на продажу.

Фото можно посмотреть здесь:

http://sites.google.com/site/yorkymalachovka/puppy

Наши контакты:

Эл. почта: pitomnic.iline@gmail.com

Тел.: 89037539329

Мелитриса
#10

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

Гость
#11
коза

Я разного насмотрелась,где цены ломят,где по 20 собак в 2шке живут,хотя по сайту приличный питомник,и прочее.Наконец то выбрала себе заводчика и щенка по душе и по деньгам.Кстати этот питомник монопородный,там йорки тоже есть,но не знаю есть ли сейчас щенки.Могу дать ссылку на сайт,если вы в Москве.Хозяева и их отношения к собакам и покупателям очень понравились.Не реклама,так что если надо,брошу в почту

Пожалуйста дайте смылку

Гость
#12
коза

Я разного насмотрелась,где цены ломят,где по 20 собак в 2шке живут,хотя по сайту приличный питомник,и прочее.Наконец то выбрала себе заводчика и щенка по душе и по деньгам.Кстати этот питомник монопородный,там йорки тоже есть,но не знаю есть ли сейчас щенки.Могу дать ссылку на сайт,если вы в Москве.Хозяева и их отношения к собакам и покупателям очень понравились.Не реклама,так что если надо,брошу в почту

Дайте почту

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем