Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

"Новые земли" в Одноклассниках. Кто играет?

Ответы (7283)Ответить

• ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В СОСЕДИ)) Наталья Ковалевская 38л Северодонецк Украина

• Гость

Привет!!Очень-очень нужны соседи в Новых землях - добавляйтесь!!! http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=7​770#​/yuliya.zlobina2011

Ваш текст Пишет, что такой страницы нет....

• Всем привет! Срочно нужны добрые соседи в игре "Новые земли". Леонид Борисёнок 32 Рига.

• нужны соседи, в Новых Землях http://www.odnoklassniki.ru/#/kristina.kuzmich9

• ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В СОСЕДИ) Наталия Ковалевская 38 северодонецк Украина жду!!

• будьте моим соседом!!!!! ЖДУ

• Всем привет! Очень нужен ворон из коллекции Хэллоуин, может быть, есть у кого-то лишний на складе. Поменяюсь на другого экзота либо на материалы для строительства, редкие коллекции, ткань, корм для оленя, и конечно буду Вашим активным соседом. Помогите, кто может, буду очень благодарна. Играю в одноклассниках, Челядинова Наталья, 27 лет, г. Нижний Новгород

• Подскажите как поделиться с друзьями кусками торта?

• жду саседей Александр Петров 56 лет, Прохладный, Россия

• как отправить друзьям предмет из их списка?

• Подскажите!!!я на 34уровне как мне завести мужа???

• Наталья

Всем привет! Очень нужен ворон из коллекции Хэллоуин, может быть, есть у кого-то лишний на складе. Поменяюсь на другого экзота либо на материалы для строительства, редкие коллекции, ткань, корм для оленя, и конечно буду Вашим активным соседом. Помогите, кто может, буду очень благодарна. Играю в одноклассниках, Челядинова Наталья, 27 лет, г. Нижний Новгород

Таже проблема,лечучих мышей и чёрных коней выпало много, а ворона небыло.Может у кого есть ещё один???

• и как мне вас добавить??

• Кристина

Привет всем) нужна помощь в виде соседей. Добавляйтесь. Демина Кристина Челябинск.

Кристина

Привет всем) нужна помощь в виде соседей. Добавляйтесь. Демина Кристина Челябинск.

• Привет всем) добавляйтесь в соседи.Очень нужна помощь.Найля Новосибирск

• натали

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В СОСЕДИ)) Наталья Ковалевская 38л Северодонецк Украина

давай

• Ника Миронычева, 18, Узбекистан, Ташкент. Дабавляйтесь в соседи!!!

• Наталья Минаева 24 года, Пятигорск. Добавляйтесь в соседи))))))))))))))

• Екатерина

как отправить друзьям предмет из их списка?

Ваш текст Подводите курсор к фото соседа, сверху появляются их желания.....Если у вас есть этот предмет, вы его отправите кнопочкой "подарить"

• Ната

Подскажите как поделиться с друзьями кусками торта?

Ваш текст Нажмите на торт и появится "пригласить соседей" и выбираете из списка и приглашаете таким образом.....

• добавляйтесь в соседи в Новых Землях!!! http://www.odnoklassniki.ru/game/nl#/profile/512449243832

• всем привет! ищу соседей в Новых землях, добавляйтесь! http://www.odnoklassniki.ru/profile/132951828128

• Megera

Ваш текст Нажмите на торт и появится "пригласить соседей" и выбираете из списка и приглашаете таким образом.....

У меня торта уже нет. Когда скушали торт я получила сюрприз и он исчез. Что теперь делать???

• Всем привет нужны соседи...Добовляйтесь Виктор Максименко город Сальск 19 лет...Буду рад новым соседям =))

• Всем привет нужны соседи...Добовляйтесь Виктор Максименко город Сальск 19 лет...Буду рад новым соседям =)

• Всем привет нужны соседи...Добовляйтесь Виктор Максименко город Сальск 19 лет...Буду рад новым соседям =)

• ищу соседей новые земли

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/531264053268

• Скажите как организовать поиск соседей в доме шерифа?

• Скажите как организовать поиск соседей в доме шерифа?

• владимир

ЕленкаГость

игра супер, у меня уже 27 уровенъ. я кажется подсела )))))

давай будем соседями,я Елена Верховая(Макашенко) 26 лет, Чугуев, Украина

Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ В ИГРУ

• Еленка

давай будем соседями,я Елена Верховая(Макашенко)

26 лет, Чугуев, Украина

Я НЕ ИГРАЮ В ИГРУ

• Наталья

У меня торта уже нет. Когда скушали торт я получила сюрприз и он исчез. Что теперь делать???

Ваш текст Я выполнила "автоматом" то ли за 3 то ли за 5 агробаксов....в задании написано..... Либо покупать опять торт за 10 агробаксов!

• Гость

игра супер, у меня уже 27 уровенъ. я кажется подсела )))))

• а как вы зашли и играете??

• а как вы играете

• Нужны соседи в Новые земли. Елена Мицик (Кирюхина) 40 лет Наро-Фоминск.

• ирина

Подскажите!!!я на 34уровне как мне завести мужа???

Привет. Там задание будет сыграть свадьбу. Вот когда сыграете, тогда муж появиться.

• Хотела купить газон в виде выжженной земли, когда-то его к дню хеллоуна создали. Зашла в магазин, а его там уже нет. Подскажите, у меня одной такая проблема, или у всех исчезло?

• Привет всем,я играю в новые земли год я была на 60 уровне,но мне взломали пароль может кто подскажет как вернуть страницу.играю сейчас заново,очень обидно.

• Маринка

Привет всем,я играю в новые земли год я была на 60 уровне,но мне взломали пароль может кто подскажет как вернуть страницу.играю сейчас заново,очень обидно.

Поменяй пароль на другой, и играй дальше.

• Всем привет, кто знает как получить задание с оленем, сани построили, а оленя не дают?(((

• Анна

Всем привет, кто знает как получить задание с оленем, сани построили, а оленя не дают?(((

На складе посмотри.

• книжки на телефон - iqtoyou.ru

• Гость

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!ПОДСКАЖИТЕ ,КАК УВЕЛИЧИТЬ ТЕРРИТОРИЮ!!!!!! ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!

Будут Квесты на выполнение либо купить в магазине , кажется за 7 агробаксов.

• нужны соседи!смолина вероника красноярск!26 лет

• Алла

Ищу соседей!!:)

Присоединяйтесь: Шевченко Алла г.Старый Оскол

Согласна быть Вашим соседом ,я на 90 уровне.Ведь мы однофамильцы.Людмила Шевченко (Израиль\)

• Подскажите пожалуста.Я нашла замершего звера в лединке, но тольно на северной земли.И когда я отсылаю запрос о помощи мне отсылоют ответ что они согласн ы помочь, но никто у меня не активен, получа╨тся помощь надо покупать за агробакси, а это 6 агробаксов.Подскажите кто может надать помощь и как именно на северной земле.

• Подскажите пожалуста.Я нашла замершего звера в лединке, но тольно на северной земли.И когда я отсылаю запрос о помощи мне отсылоют ответ что они согласны помочь, но никто у меня не активен, получа'тся помощь надо покупать за агробаксы, а это 6 агробаксов.Подскажите кто может надать помощь и как именно на северной земле, чтоб растворить льдинку.

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты