Гость
Статьи
Не включается комп. …

Не включается комп. Помогите

в общем, затормозил комп. не перезагружался. и я нажала кнопку на сетевом адаптере, выключила. ну и сейчас при включении появляется экран и надо выбрать - обычная загрузка виндоус, безопасный режим и прочее. никакой из этих вариантов не включает комп. просто мигает на секунду синий экран с буквами, и опять этот экран с выбором режимов. помогите, что сделать, а то я сейчас в деревне, неохота ехать в город.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переустановить винду. если не поможет, то в ремонт

#2

BSOD

Лена
#3
Гость

переустановить винду. если не поможет, то в ремонт

да, мне вот что посоветовали

"...т.е. предлагает варианты загрузки Безопасный, Обычная загрузка и т.д. но ничего не загружает? Тогда надо грузиться с консоли восстановления LiveDVD (диск на котором стояла Ваша операционная система, там должна быть такая утилита) для этого в биосе надо предварительно очерёдность загрузки поставить на 1-ое место DVD-rom а уж потом на втором HDD-0... тогда при вкл.компа и вставленном диске LiveDVD включить консоль восстановления."

а у меня два диска есть от компа - один asus motherboard, второй formoza, драйверы и утилиты к оборудованию. на каком-то из них виндоуз?

Лена
#4

"в биосе надо предварительно очерёдность загрузки поставить на 1-ое место DVD-rom а уж потом на втором HDD-0"

в каком окошке в биосе можно поставить очередность?

#5

ха, у вас нет винды !

Лена
#6
CYBORG_78

ха, у вас нет винды !

ну вот, получается, диск в комплекте с компом не продают? придется ехать в ремонт(

#7

регистрируемся, скачиваем, записываем на диск, устанавливаем, http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=71064

Лена
#8

Киборг, у меня была ХР, а там 7 виндоус. да и на этот вопрос - в каком окошке в биосе можно поставить очередность? - я не знаю ответа.

Лена
#9

а еще не знаете, у меня всё с диска С сотрется????((((((( а на D, надеюсь, останется?

Гость
#10

А сейчас ты как сидишь в интернете? Через унитаз в сеть выходишь?

#11
Лена

Киборг, у меня была ХР, а там 7 виндоус. да и на этот вопрос - в каком окошке в биосе можно поставить очередность? - я не знаю ответа.

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=40829

#12

очерёдность выставляется в first boot device

Лена
#13
CYBORG_78

очерёдность выставляется в first boot device

спасибо)

Гость 10, это вы через унитаз, видать, выходите, ахахаха, а у меня ноут есть, представляете?!)))))))))

Гостья
#14

У меня такое же было, относила в сервис для переустановки, они удалили все данные. С тех пор использую Акронис (попробуйте, отличная программа) и многочисленные резервные копии.

Данные я потом восстановила, не все правда.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы