Гость
Статьи
Любимое хобби как …

Любимое хобби как способ дополнительного заработка

У меня есть хобби: шью декоративные подушечки из атласной ткани. Выглядит оригинально и очень часто шью для родных и друзей на праздники. Дарю им на дни рождения. Возникла у меня идея, хочу начать продавать свои работы, а вот с чего начать не знаю. У кого-нибудь есть опыт продаж изделий ручной работы? Поделитесь, как все происходит?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведите журнал в ЖЖ, выставляйте часто свои работы в соответствующих комьюнити, заводите друзей побольше, и пойдут продажи :)

не смотрите НТВ
#3

на сайте осинка.ру на форуме есть "хедмайд на продажу" . попробуйте там продать, почитайте только сначала правила сайта

Катерина
#4

Вот мой заработок http://podguz-japan.ru

Смайл
#7

Нету такого опыта... ( но посмотеть очень хочется на ваше хобби )

Фото в студию плиз ))

Мио
#9

Я сейчас начала заниматься мыловарением - сначала всем друзьям и родственникам раздарила, потом как усовершенствуюсь, буду в контакте продавать, в магазины предлагать. Еще есть сайт - Ярмарка мастеров - там куча поделок ручной работы люди продают. Посмотрите его))

#10

Я веду свой блог по выкройкам например.

и вполне хорошо получается!

Стоит начать с создания своего блога, и лучше на платной основе (к ним относятся более серьезно). Сделайте презентацию в видеоформате или просто текст, дайте людям понять что это прикольно и интересно...

придумайте оригинальные методы использования таких подушечек или еще что-то.

или просто попробуйте создать группу вконтакте, наполнение то же самое...

а еще есть по-моему курс ивака кукушкина (стоит недорого но вполне полезен)...

расходы правда сначала обязательно будут напрмиер регистрация доменов, и платежного треминала...

но это вполне окупаемо.

не бойтесь начать!

советую курсы азамата ушанова и евгения попова.

сама с них начинала)))

если хотите загляните на мой блог (kompkroy.ru)? я его сделала за пару месяцев с помощью этих курсов

Лександра
#11

Друг моего мужа бросил работу ради работы в интернете,если вы об этом. Получает в 4 раза больше и сидит дома. А работает Через этот сайт . Я прочитала! Все интересно и вроде не сложно) И можно в день уделять минимум времени я думаю часа достаточно! Смотрите и делайте выводы)) В поисковике яндекс www.rabota-na-dom.bratp.ru

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы