Гость
Статьи
Девочки, которые …

Девочки, которые увлекаются ногтями

Девочки,которые занимаются ноготками, не наращиванием,а покрытием гель -лаком, расскажите о своем увлечении! Как вы начинали? Что на первое время покупали? Во сколько вам это все в первый раз встало? Где учились этому, обучались?Или же вы самоучки( если да, то как овладевали этими способностями) ?На ком практиковались первое время, получались ли первые разы?Первые клиентки(ощущения(страшно ли))Выезжаете на дом, или работаете у себя дома? Можно ли этим подзарабатывать? Вообщем ,расскажите обо всем!))

12 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Вероника, милая, ну не будут тебе отвечать.

Это ж не про мытье пись и поп тема.

#2
Тухло-Вялая

Вероника, милая, ну не будут тебе отвечать.

Это ж не про мытье пись и поп тема.

а что,тут только на эти темы отвечают? ;D

Эллиос
#3

А где "Ау"?

Тухло-Вялая
#4

Не, еще про "молодо выглядящих", свекровей, стремные подарки от мужиков...

Ну да сами знаете.

#5
Эллиос

А где "Ау"?

Аууу)

#6
Тухло-Вялая

Не, еще про "молодо выглядящих", свекровей, стремные подарки от мужиков...

Ну да сами знаете.

Ну я вас поняла. Очень актуальные темы !Спасибо)

Гость
#7

Увлекаюсь отрезанными ногтями, а лучше отгрызанными. Раньше увлекалась мужчинами, но быстро потеряла интерес. Ногти круче!

Гость
#8

Моя подруга ходила на курсы и там они уже практиковались на людях. До получения диплома( или что там дают) они бесплатно наращивали, рисовали и т.д. Со временем у нее рука набилась и потом уже своих клиентов собирала. Зарабатывает достаточно для такого типа работы. Для нее это типа хобби.На первое время покупала то, что сказали на курсах.

GV
#9

у меня подруга сама делает. училась сама, сначала купила лампу и несколько покрытий. я иногда тоже сама у нее делаю, ничего сложного там нет. зарабатывать га этом нам пока без надобности.

Гость
#10
Гость

Увлекаюсь отрезанными ногтями, а лучше отгрызанными. Раньше увлекалась мужчинами, но быстро потеряла интерес. Ногти круче!

+100

повеселили))

#11

вообще есть специализированные магазины с оборудованием и лаками. Мне кажется если купить, потренироваться на знакомых, посмотреть видео-уроки, то научитесь. Сначала своим по-дешевке делать, потом клиентскую базу набивать, все ежу понятно)

Надя
#12

Купила в начале лампу, базу, топы и пару цветных гель-лаков. Руку набила. Сама себе делала))) Потом купила лампу помощнее и продолжаю. Подругам делать начала, коллегам. Бесплатно, все таки не мастер я деньги с них брать. Девчонки иногда покупают лаки цветные сами и я им просто ровненько покрываю.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы