Гость
Статьи
А у вас есть хобби?

А у вас есть хобби?

Всегда по-белому завидовала людям, которых что-то искренне увлекает в жизни. У меня хобби нет и никогда не было... А так хочется найти что-то свое, захватывающее и отвлекающее от проблем...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#50

Я учусь играть на гитаре, а попутно хочу заняться английским.

Гость
#52

велосипедные прогулки

Ольга Никитина
#53

Я с недавнего времени увлеклась вышиванием лентой. Очень увлекательно, к тому же занятие успокаивает и заряжает позитивом. наборы обычно покупаю здесь http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85 и очень довольна, что открыла для себя этот магазинчик. недорого получается. и очень оригинально)

Гость
#54

Нету и не было))
Ну не творческая я))

Natella
#55

А я с детства обожаю фотографировать.Но в СССР да и еще в обычной семье(папа инженер мама медсестра)не было особо возможности.Зато потом оторвалась и начала много фотографировать.Для меня фотография это смысл жизни.Без фотоаппарата я не выхожу из дома.Фотографирование меня вдохновляет.Понравилась такая мысль-Фотоаппарат порой видит то, что не видим мы. Он способен подмечать разные мелочи, останавливать мгновения, раскрывать человека с новой стороны...
Еще я люблю путешествовать,нравится бродить по разным городам без гидов.Думать о прошлом этого города,фотографировать,влюбляться в эту архитектуру и город..Люблю исторические города,восточные страны особенно Марокко,Иран..Не просто лежать на пляже или на кровати в отеле ожидая очередную скучную и ненужную экскурсию.А бродить,смотреть на эти дома..Люблю Париж и по нему гулять.
А еще я люблю оформлять скрапбукингом фотоальбомы.Я их украшаю вкладывая душу.Потом я их продаю,либо дарю своим друзьям или знакомым.
Это мои хобби.Я мечтательный,сентиментальный человек.У меня тонкая душа и меня надо чувствовать.

Икс-мэн
#56
Natella

А я с детства обожаю фотографировать.Но в СССР да и еще в обычной семье(папа инженер мама медсестра)не было особо возможности

Вот только не надо, что в СССР не было возможности заниматься фоторафией. Советский Союз выпускал более 20 моделей фотоаппаратов, причем часть из них шла на экспорт - наши Зениты, пусть не достигали уровня лучших западных камер, но их знал весь мир. Сейчас в России фотоаппаратов не выпускается вообще.

У меня семья тоже была небогатая, но я вполне себе успешно фотографировал где-то года с 1975 по 1990. И сейчас много пленок и фотографий с того времени осталось.

Алиса
#57

Я не плохо рисую. Мне нравится рисовать, и я планирую быть художницей.

#58

мой хобби это работа.. т.к много на неё время уходит))

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем