Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Танцы на какие лучше пойти

Добрый вечер, друзья
Мне 20 лет, в прошлом бывшая спортсменка. Сейчас в хорошей физической форме. Хочу пойти на танцы и выбрала для себя два направления: ирландские и джаз модерн. И никак не могу решить окончательно. Может посоветуете, что больше пригодится по вашему, вообще все плюсы и подводные камни.
Спасибо за ответы

Ответы (15) Ответить
  • За вас никто не выберет, если вы хотите заниматься тем, что именно ВАМ подходит, а не другому человеку!
    Сейчас дают пробные уроки, можно какое-то время походить на оба направления - а потом выбрать, что вам "по телу", а может и по душе. )

• Реклама

• Могу сказать только на свой вкус - джаз модерн, больший спектр движений (в моем понимании) и более творческий подход.

• Гость

Хип-хоп. Я без шуток.

Кому нужны эти "танцы" в стиле гопоты?
    Это не танцы,а тряски под музон .
    Еще пацанам ,но не автору

• Гость

Что значит пригодится? Да ничего не пригодится, Автор. Так что без разницы.

+100
    Для души ,как вышивка крестиком

• Спортивные бальные. Объясню почему. 1) будет востребованы спортивные навыки
    2) есть соревнования причем от начинающих до международного уровня для любой возрастной группы и уровня. Так что есть довольно четкая система достижений и оценок. Что лично для меня важно.
    3) Любые парные танцы - это хорошо в смысле найти друзей и скорей всего устроить личную жизнь
    4) ну и это красиво)

• джаз модерн, хип-хоп, а вообще лучше развиваться во всех направлениях, что у вас будет получаться!

• Гость

Спортивные бальные. Объясню почему. 1) будет востребованы спортивные навыки
    2) есть соревнования причем от начинающих до международного уровня для любой возрастной группы и уровня. Так что есть довольно четкая система достижений и оценок. Что лично для меня важно.
    3) Любые парные танцы - это хорошо в смысле найти друзей и скорей всего устроить личную жизнь
    4) ну и это красиво)

плюсану
    Хип хоп для парней норм
    Девки смотрятся как шпана трясясь под хип-хоп.
    Джазмодерн на крайняк

• pole dance- и пригодится (я про гибкости и силу сейчас) и красиво и полезно

• Зумба. И весело, и полезно. Ни разу не пожалела. Сплошной позитив

• !

pole dance- и пригодится (я про гибкости и силу сейчас) и красиво и полезно

пул дэнс очень здорово. тело в тонусе и интересно

• Стрип-пластика. Точно пригодится) в семейной жизни)

• Восточные танцы, танец живота - красиво и женственно!

• Стили современных танцев, которым обучают хореографы школы New Project, являются самыми популярными в мире. У нас можно заниматься по направлениям, например: jazz-funk, dancehall, electro, hip-hop, break, contemporary, а так же в группах club dance, где даются разные стили, из которых создаются танцевальные шоу. project-nsk.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь