Гость
Статьи
чем заняться дома?

чем заняться дома?

какое придумать хобби чтоб приносило доход?
кто чем занимается?

9 ответов
Последний — Перейти
Колямбер
#1

Теребонькай на камеру

#2
Колямбер

Теребонькай на камеру

вижу у тебя не плохо получается,что делишься опытом чем мне занятся

Колямбер
#3
Booom3

вижу у тебя не плохо получается,что делишься опытом чем мне занятся

Я не теребонькаю,а дрочу на камеру. Кстати заработок достойный! 800-1000$ в неделю

Гость
#4

Ну как можно давать советы, не зная что вы умеете и к чему у вас талант? Цветы разводите на продажу, элитных щенков

Гость
#5
Гость

Ну как можно давать советы, не зная что вы умеете и к чему у вас талант? Цветы разводите на продажу, элитных щенков

Вот щенков, пожалуйста, не надо, оставьте это дело специалистам, а не кому попало.

Гость
#6
Гость

Вот щенков, пожалуйста, не надо, оставьте это дело специалистам, а не кому попало.

Может, автор именно специалист. Она же не пишет, чем может заниматься.
Автор, в принципе можете заниматься, чем угодно, но, если вы даже не можете толком определиться, дело у вас 100% не пойдет.

Гость
#8

Глупый вопрос из серии «кем пойти работать» Я вам могу посоветовать преподавать английский например или работать удаленно программистом на западные компании, но есть ли у вас знания и навыки для этого? Почему если вы сидите дома надо зарабатывать, а не просто наслаждаться своими хобби?

Гость
#9
Гость

Может, автор именно специалист. Она же не пишет, чем может заниматься. Автор, в принципе можете заниматься, чем угодно, но, если вы даже не можете толком определиться, дело у вас 100% не пойдет.

Специалисты не сидят на подобных форумах с такими глупыми вопросами.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем