Гость
Статьи
Что делать со стихами?

Что делать со стихами?

У меня есть много стихов, но я не знаю, что делать с ними... Хочу поделиться ими с людьми, но как и где???

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите в поисковике - "где опубликовать стихи".

Лучшая подруга
#2

Самиздат

Гость
#3
Александра

У меня есть много стихов, но я не знаю, что делать с ними... Хочу поделиться ими с людьми, но как и где???

Стихи.ру,там кто только не публикует свои опусы.

Гость
#4

Не советую Стихи.ру, там сидят в основном пенсионеры и вообще всем друг на друга плевать. Если ты не профессионал и плоховато пишешь - тебя съедят. Если талантливо пишешь - тем более съедят, т к там одни «конкуренты».
Лучше поделись в соцсетях. Там в основном сидят простые люди, и кого-то из них твоё творчество может заинтересовать.

Lynn McQueen
#5
Гость

Не советую Стихи.ру, там сидят в основном пенсионеры и вообще всем друг на друга плевать. Если ты не профессионал и плоховато пишешь - тебя съедят. Если талантливо пишешь - тем более съедят, т к там одни «конкуренты».
Лучше поделись в соцсетях. Там в основном сидят простые люди, и кого-то из них твоё творчество может заинтересовать.

Сидела одно время на стихи.ру. Почему? Там есть свои звезды, которые объективно хорошо пишут. Самых разных возрастов. На первых порах, если хочется, чтоб вас читали, надо читать и комментить других

Гость
#6

вк полно групп для любителей. покритикуют, похвалят, подскажут плюсы и минусы

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы