Гость
Статьи
Где купить эпоксидную …

Где купить эпоксидную смолу?

В художественном или строительном магазине? Я хочу сделать прозрачные глаза для игрушки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фурри

Гость
#2
Гость

фурри

не только фурри используют эпоксидку
иногда для украшений используют

#3

Помните постперестроечный фильм "Окно в Париж"? Там молодая француженка-токсидермист жила в пристройке на крыше и через её каморку открывалось это самое пространственно-временное окно (портал), через которое толпами валили туда-сюда люди? К ней ещё приходила старуха и требовала состряпать чучело любимой кошки, которая померла девственницей и у неё были "кроткие глаза, а не такие вульгарные, как ты сделала". Посмотрите фильм обязательно.

Гость
#4

Обычный хозмаг, это не стройматериал и не какой-то особый DIY.

Гость
#5

Может быть где хозяйственные товары, клей Момент всякий, вот там и эпоксидный клей можно искать. А вообще есть готовые глазки в магазинах для шитья и рукоделия. А в Оптике я как-то видела человеческие глаза - прямо как настоящие.

Luybov
#6

Вам ювелирную прозрачную смолу нужно. Она есть в сети Леонардо, art hobby и др магазинах. В строительных желтая и вонючая продается

Гость
#7

Леонардо

Ангелина
#8

Посмотрите ArtFort_City профиль в интаграмм, я у нее всегда спрашиваю где оно все покупает! Она работает с магазамии смолы и всегда подскажет

Форум: Дом
Всего: 20 962 темы
Новые темы за все время: 18 908 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем