Гость
Статьи
ФЕН-ШУЙ

ФЕН-ШУЙ

Очень хочу научится хотя бы основам фен-шуй. В инете множество статей, но в основном направлены на то что читатель уже знает самы основы. А я хотеле бы научиться с самого начала. Например когда комната делится на секторы, я не понимаю как. Это делится по сторонам света (С-Ю-В-З) по компасу? или это считается стоя напротив окна и принимая что окно это север? Кто знает? Вобщем девочки можно мне у вас поучиться основам фен шуй или подскажите статью или ссылку где именно основы. Я просто немного не понимаю как делить опять же на зоны. Саму комнату по компасу? так получается вдруг у меня север выходит угол, а на рисунках везде квадрат поделен на секторы....Спасибо тем, кто поможет мне научиться хотя бы мелочам.

Солнечный лучик
11 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Любую фигуру, будь то квадрат, прямоугольник или круг можно, с помощью компаса, поделить на соответствующие сектора.

Сто Лет Одиночества
#2

Секторы.

Гость
#3

ути пути)) жирная свинья и тупорылый хам СЛо верит в сказки)))

Сто Лет Одиночества
#4

ути-пути)) просто жирная свинья и тупорылый хам очень хорошо понимает в геометрии. В отличие от Гостей, хехе))

Зёбра
#5

СЛО,4))

тяка
#6

cолнечный лучик, я тоже увлекаюсь фен-шуй. Если хотите напишите мне по мылу, там очень много тонкостей, относительно деления на секторы. Есть разные школы. А тут ветки про фен-шуй почему-то не так популярны. povezloyka@mail.ri

Солнечный лучик
#7

Спасибо Тяка я вам напишу.

бее
#8

Вот это даааа! Гость! Как не стыдно оскорблять человека? Просто так, ни с того ни с сего. Если у Вас не совпадают мнения с высказываниями СЛО, если у Вас разные взгляды жизнь, если Вы не любите цинников, это не дает Вам никаких поводов для таких вот грязных излияний. Бее...

бее
#9

Автор, извините, что тему Вам подпортили. Я не увлекаюсь Фен Шуй, но всегда было интересно читать такие темы.

тяка
#10

cолнечный лучик, буду ждать. А еще лучше, если у вас есть маил агент - так быстрее. :)))))))

Анонимус
#11

СЛО давайте обсудим геометрию. Я в ней тоже сильна.

Форум: Дом
Всего: 20 651 тема
Новые темы за все время: 18 605 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем