Гость
Статьи
Покрасилась кофта в …

Покрасилась кофта в другой цвет!!!!

Отдала свекрови постирать вещи, а потом обнаружила что одна из моих любимых кофт покрасилась пятнами в синий цвет, как их можно вывести?? Может химчистка или есть какие нибудь народные средства, девочки подскажите кто знает?!!!! заранее спасибо!!

Чеби
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй замочить на ночь в "Ванише". Ваниш насыпь погуще,подожди пока растворится(а то белые пятна будут) и кофту туда...моя сестра так избавилась от красных пятен на одежде от какой-то полинявшей вещи. Но не всегда действует. А если ниче не поможет-покрась всю кофту в более темный цвет-в химчистке,по-моему,это делают.

АзиАццкий Монстр
#2

Блин навеяло про стирку и свекровь=)))я когда в роддоме лежала свекровь решила помочь мужу прибрать квартиру и подготовить ее к приезду меня и ребенка=)я,значит,приежаю.Решила принять душ.Открываю ящик с нижним бельем,а у меня там ни одних трусов нету!!!НИОДНИХ!даже самых старых!!!Свекровь все выгребла и увезла к себе домой стирать=)))))))хотя у нас прекрасно работает стиральная машинка=)))))пришлось еще какое то время носить одноразовые труселя для рожениц=)))))))))))

#3

Есть средство специальное для случайно окрашенных вещей немецкое "Фрау Шмидт". Помните рекламу белоснежного белья? Вот из той же серии. Я так спасла одну кофточку х/б.

Микки
#4

"Фрау Шмидт" полная брехня 4 пакета извела...а эффект 0....

Оля
#5

После стирки белая шерстяная кофта покрасилась о футболку в красные пятна. Как их вывести???

Александра
#6

Девчонки,спасайте!!!У меня кофточка в 3 цвета...темно синий,зеленый и белый..так вот решила в ручную покрасить..а белые полоски стали местами зелеными и синими! Что же делать?КАк думаете в химчистке отмоют??Выведят пятна и сделают мне вновь мою кофточку хорошенькой?

Гость
#7

люди,помогите!! у меня кофта бордовая с бедыми снежинками! окрасилась подмышками...дорогая-жуть! не знаю что делать!!!!! пожскажите что делать белые снежинки какими-то розовами стали.....подскажите что делать!!!!

ольга
#9

решила постирать новую водолазку мужа-постирала,положила.потом постирала свой розовый сарафан и положила наверх водолазки,на водолазке(а она серо-белая)остались розовые пятна-как вывести их быстро.помогите пожалуйсто....

Гость
#10

Помогите пожалуйста, родители постирали спортивную форму розового цвета в мести с чёрными, школьными штанами,и форма стала с синими пятнами ,что делать не знаю(((подскажите пожалуйста!!!!!!!!

ВИКТОРИЯ
#11

БИРЮЗОВУЮ КОФТУ ЗАМОЧИЛА КАКИМ ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ТУДА ПОПАЛИ КРАСНЫЕ НОСКИ ТЕПЕРЬ ОНА ВСЯ В КРАСНЫХ ПЯТНАХ КАК ВЫВЕСТИ. ЖАЛКО НЕ МОГУ СИЖУ ПЛАЧУ

Гость
#12
ольга

решила постирать новую водолазку мужа-постирала,положила.потом постирала свой розовый сарафан и положила наверх водолазки,на водолазке(а она серо-белая)остались розовые пятна-как вывести их быстро.помогите пожалуйсто....

жанна
#12

постирала кофту высохла осталась с разводами

Гость
#13
Гость

Помогите пожалуйста, родители постирали спортивную форму розового цвета в мести с чёрными, школьными штанами,и форма стала с синими пятнами ,что делать не знаю(((подскажите пожалуйста!!!!!!!!

янка
#15

Розовая кофта покрасилась под дождём от пиджака, теперь в синих пятнах, как вывести? Помогите пожалуйста

Лиля
#17

Постирала спортивку,она красно белая.краска красная вышла и белый цвет стал розовым.что делать ?или толку нет уже ?

Светлана
#16

Ни одного дельного совета

Форум: Дом
Всего: 20 783 темы
Новые темы за все время: 18 735 тем
Популярные темы за все время: 11 030 тем