Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Люди,как избавиться от пятен краски на цветных вещах? Закинула цветное белье в стиралку и не заметила как мой полуторагодовалый ребенок засунул туда свой замшевый красный крассовок,когда достала белье,то ужаснулась,все в красных пятнах:на голубом,на зеленом и даже на коричневом. У кого случался подобный казус с окрашиванием вещей,кому удалось спасти их,или все,можно выкинуть? Уже 4 раза постирала с ВАНИШЕМ-бесполезно.

Постирушка
8 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#1

Автор, бесполезно :(

Постирушка
#2

Неужели надежды нет?

Гость
#3

Попробуйте ваниш - мне помог. У меня полиняли черные нашивки на белом спорт.костюме х/б - можете представить что там получилось ))) - и все отстиралось с ванишем!!

гость 3
#4

Автор ))))))))) не обратила внимание что ваниш вы уже пробовали.

Тогда увы, наверное все...

Постирушка
#5

Гость,а ваниш вы добавляли простой в бутылке пятновыводитель,или ОКСИ? Я стирала с простым

гость 3
#6

Простой. Я его намазывала неразбавленным на пятна, минут на 15, потом замачивала костюм с порошком и еще добавляла ваниш туда. через 30-40 мин. постирала и была удивлена приятно.

гость 3
#7

один момент - я наносила ваниш на сухие вещи. То есть свой полинялый костюм сначала высушила, а потом уже пыталась его реанимировать.

#8

люди добрые,помогите советом.постирала куртку(красная с синими рукавами)всё было хорошо...повесила сушить...а эти блин рукава как прижимались к куртке так местами и отпечатались!!!!неужели всё?

Форум: Дом
Всего: 20 680 тем
Новые темы за все время: 18 633 темы
Популярные темы за все время: 10 997 тем