Гость
Статьи
А как в доме …

А как в доме появляются клопы?

Вот тараканы,например, от грязи,объедков всяких.А клопы?

Афтырь
17 ответов
Последний — Перейти
Юлика
#1

Оттуда же, откуда появляются мушки-дрозофилы на корабле, находящемся посреди океана :-))))

Гость
#2

от соседей...так было когда я была маленькой

Гука
#3

Правильно, от соседей. Лезут через розетки и всевозможные щели.

та чьё имя мы не называем
#4

клопы заводятся из грязного беля, а еше, если не очень большие, то ето просто старые жирные вши

Южное солнышко
#5

хотите поговорить об этом?)))))

Гость
#6

5, а вы ведь не готовы! Разве не так?

Гость
#7

4, я с вас балдею! Вы мой кумир!

та чьё имя мы не называем
#8

спасибо, гость, приятно чувствовать любовь ф анатов

та чьё имя мы не называем
#9

еслои есть вопросы еше, спросите, я все обясню

иная
#10

у меня дома завелись клопы как от них избавиться?

Blade
#11

самим лучше не париться и потратите больше и защиты никакой нет,могут уйти к соседям и там обжиться и назад их ждите. лучше обратиться к специалистам,это сравнительно не дорого и гарантия и приедут раза 2-3 пока не выведут. после обработки год тишины 100%,а там уже как карта ляжет,главное что бы у соседей их не было. по затратам само травление выходит даже дороже

Blade
#12

и ещё,от само травли они могут разбежаться по квартире,тогда проблема станет уже более глобальной,так они просто кучкуются там где вы спите и постепенно перебираются все туда ибо без крови они не могут развиваться. может они живут только у вас в 1 диване,их там сразу армия,бывает случаи что по 600 штук к вам ночью приходят,причём сразу все,от личинки до взрослой особи. жрать то все хотят. как вариант можно съехать на месяца 2-3. Голодать они не особо любят и уйдут к соседям,но за собой оставят срач в диване безбожный. так что лучше спецов звать.

янусик
#13

у меня клопы тусят в багетах и походу в диване,что только не пробовали от них ни как не избавились,от чего они появляются?а если самим ремонт сделать они помрут?

Александр Б
#14

Не нужно травить самим ни в коем случае, надо обращаться к специалистам, тогда по новой не появятся 21 век на дворе. Как то читал в интернете кучу всяких народных способов, могу смело сказать, что полная глупость. Клопов яичным желтком не истребишь и крысиным хвостиком водить по плинтусу тоже бесполезняк)))) Единственное, что из этого на мой взгляд более мене действенно это кукла - вуду клопа))))

Это всё шутки конечно но есть реально ряд препаратов которые совершенно не вредны для человека, мало того даже для комнатных растений и животных, практически не обладают запахом (наука то шагнула вперёд) и обработав единожды вы избавитель от этого на долгое время если не на всегда.

Вот совет обращайтесь в эту контору они работают на крупных предприятиях, очень опытные и высоко квалифицированные. У них сейчас акция весенняя началась на обработки: Ссылка,cntnt01,detail,0&cntnt01articleid=4&cntnt01or​igid=58&cntnt01returnid=60

hudnasta
#15

а сколько клопы могут просидеть одни голодные?

Витя
#16

"Факт в том откуда-то они берутся и с ними надо обязательно бороться. Конечно же не обычными дихлофосами, а настоящими способами. Вот например я вызывал мастеров из фирмы http:\/\/www.dez-vesta.ru\/uslugi\/desinsection\/klopi.html Лучше сразу мастеров вызывать чем сутками с дихлофосом бегать. "

Гость
#17
янусик

у меня клопы тусят в багетах и походу в диване,что только не пробовали от них ни как не избавились,от чего они появляются?а если самим ремонт сделать они помрут?

Не основательно пробовали. Обычные средства не помогают. Нужны более эффективные методы. Лучше вызвать службу, которая занимается дезинсекцией . Мы, например, обратились в компанию www.ecomir.ru . Избавились от клопов окончательно. Довольно эффективно работает служба.

Форум: Дом
Всего: 20 900 тем
Новые темы за все время: 18 849 тем
Популярные темы за все время: 11 083 темы