Гость
Статьи
В доме живут клопы

В доме живут клопы

мы не так давно перебрались в частный дом. Огородик свой, ягоды и все такое. И у нас в доме живут клопы. Не маленькие постельные, а огромные зеленые и коричневые вонючки. Чем их вывести не знаю. Весь инет облазила, пишут нет против них средств, типа они безобидные. Но они мерзкие до ужаса, как бомбы летают, и ребенок их очень боится — до истерики! Помогите как избавиться от них?

Memo
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазине для животных покупаешь средство от клопов и прыскаешь

#2

Зеленые вонючки в домах не живут. Если конкретно к Вам в дом забрались ищите щели. Рассохшийся пол, рамы. Ну а из огорода никак не выведешь. Химией ягоды поливать, а потом кушать все это по мне плохая идея. Да и новые прилетят. Они ж живут себе и не знают, что Вы их боитесь

#3

Это малинные клопы. У нас такие на даче есть, еще их на югах в отелях полно. От них и правда нет средств. Мы пробовали обычные отравы, помогают плохо. Потом знакомая посоветовала позвонить в Дез Гост. Мы так и сделали. И правда очень быстро устранили проблему. Побрызгали чем-то как из душика. Запаха особо не было, так слегка. Сказали не генералить две недели до контрольной проверки. Проверили — все ок! Рекомендую.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: