Гость
Статьи
Что такое …

Что такое медленноварка и для чего она нужна?

У кого-нибудь есть подобное чудо техники?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ах!
#51

Зараз,ну чем лучше кастрюли?

#52

Зараза, аха все энто есть и че варила ты? рис можно?

#53

Ах!Я ваще хлеб не ем...

#54

Лизка, рис, гречку, кускус.

#55

Зараза, я седня рис сделаю. слушай, прикольно...ничего не слипается)))))

#56

Ах, я могу быть уверена что ничего не слипнется и не подгорит) И вообще в пароварке не нужно использовать жир) Я и котлетки как то делала в пароварке..сочные такие..ммм

#57

Лизка, только водички налей в рис, не забудь) а вообще, найди в гугле рис в пароварке и будет тебе счастье))

#58

Зараза, а ну-ка кпро котлеты расскажи?я как-то морковные делала, так они развалились там...

#59

Зараза, хорошоя моя госпожа))))

#60

Лизка, любые мясные котлеты, делаешь фарш как на жарку, формируешь котлетки, кладешь на этаж, тот который с дырочками, и все...Я вообще люблю мясо там делать. курочку например, она сочная, а с бульона который стекает моно супчик приготовить

#61

фу..не Лизка, про морковные я тебе не расскажу))

#62

Зараза, я ж мясо не ем, вот про морковные и спросила!

#63

Лизко, ну курицу ты же ешь)))

Ах!
#64

Лизок,яйцо в них добавляешь?

Лаки
#65

Девочки забейте в поисковике "мультиварка Панасоник" и почитайте. после ее приобретения я не пользуюсь другими кух. помощниками, а ей ежедневно уже год.

Ах!
#66

Лаки,поисковик одно,а мнения пользующих эти чудеса-совсем другое.

#67

Зараза, а нах котлеты из филе?я его и так пожру

#68

Лизка, правильно, в сырое филе зубами, что может быть вкуснее)))

#69

68 вот-вот еще и изъёбства всякие, котлеты!)))))

#70

http://www.good-cook.ru/forum/topic4408s0.html#entry400037 вот она моя мечта :))))) Просвещайтесь!

Гость
#71

Лаки, расскажи пож-та где ты купила мультиварку? Я начиталась про нее и давно уже хочу купить, но не могу найти :((

Она
#72

У меня есть мультиварка, очень кстати удобная вещь! пользуюсь ей регулярно, пловчики там всякие делаю, курицу, мяско, рыбу парю, засыпал туда всего, крышку закрыл и ждешь готовности! Производитель Panasonic, стоит в районе 5000 р.

Автор
#73

теперь захотела мультиварку, наслушалась вас, еще и ссылку почитала. Но ни в одном мыгазине бытовой техники (Самара) таких в наличии сейчас нет:)

#74

После этой ссылки все хотят мультиварку :)))) Это нормально , автор :))

Возница беспечный
#75

Медленноварка- это скороварка, сделанная в эстонии.

ССЛС
#76

Блин =)))))

75 меня опередил)))))

Лаки
#77

я мультиварку видела только в магазинах Эльдорадо и покупала там же год назад за 3900. Но теперь они и там дефицит, раскупают быстро несмотря на то что цена подскочила. Моя подруга заказывала в интернет-магазине за 5000 недавно.

Лаки
#78

Это вам ссылка на рецепты для мультиварки. http://www.good-cook.ru/forum/ipb.html?act=ST&f=3&t=6074&st=0#entry561418

Роман
#79

Быстрота приготовления требуется далеко не каждому блюду. Некоторым необходимо долгое томление на очень медленном огне. Чтобы освободить себя от многочасового ожидания, необходимости следить за тем, чтобы блюдо не начало пригорать или выкипать, стоит обратить внимание на медленноварки. Эти кухонные аппараты существенно упрощают процесс приготовления сложных, затратных по времени блюд.

Вместительные, объёмные медленноварки позволяют сварить холодец и варенье, потушить дичь, которая обычно бывает жестковата. В медленноварках отлично готовятся большие куски мяса и прекрасно получаются крупяные гарниры.

Для разнообразия способов приготовления некоторые медленноварки оснащаются функцией варки на пару.

После того, как долгое приготовление блюда закончено, медленноварки могут сохранять его подогретым в течение 12 часов.

Форум: Дом
Всего: 20 757 тем
Новые темы за все время: 18 710 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы