Гость
Статьи
посоветуйте плззз …

посоветуйте плззз хорошую мясорубку.

девочки, посоветуйте плззз хорошую мясорубку. какой фирмы брать? чтобы не очень шумная была. Спасибо.

Nata
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Лучшая на сегодня http://www.citilink.ru/catalog/667845/?r=il00404363

Гость
#52

А по моему лучшая мясорубка вот эта http://kdmart.ru/household/Kitchen/Meat-grinder-grinders-sli​cers/

Олег
#53

Покупайте мясорубки браун они легче всего проходят ремонт говорю вам как инженер сервисного цента ......в кенвуде большая часть проблема с мотром орывается крепление мотора и мотор садится и ломает шестерню .......есть мулинэкс и бош но бош не очень благополучная вещь .............там модуль электронный очень часто ломается и проблема с шестернями сам не раз сталкивался браун же самая надежная !!!!

Алекс
#54

Не знаю, как на счет лучшей. Нам недавно подарили Аксион М41, пока что мне нравится. Мясо рубит только в путь, для меня больше ничего от мясорубки не нужно, а так в комплекте идет еще соковыжималка, признаюсь пользуюсь редко, один раз было дело, сложновато было, потому что впервые, а так сок получился вкусный.

Данил
#55
Nata

девочки, посоветуйте плззз хорошую мясорубку. какой фирмы брать? чтобы не очень шумная была. Спасибо.

Советую посмотреть обзор как выбрать мясорубку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S​Njs7gpI_Cw

aakviduk
#56

Хороший выбор мясорубок видела в интернет магазинах Калининград http://kdmart.ru/ нашла там много интересных моделей, посмотрите, может и вый найдете

#57

Мне муж подарил Hilton.Очень классная,куча насадок,работает на "ура",претензий никаких нет и не дорого.Заказывали в интернете http://frey.com.ua/product/hilton-ponny/ за доставку заплатили 30 грн и все.Берите,не пожалеете.

Марго
#58

Мне дарили вот такую мясорубку http://ners.com.ua/ctproduct/myasorybka-scarlett-sc-149-whit​e.html , очень удобна в использовании, быстро мелет, не очень вибрирует. В наборе также шли дополнительные насадки, но я пользуюсь только основной.

Гость
#59
Гость

Нелли, мы нормальное мясо крутим, вряд ли проблемное. Покупаем или на рынке или, реже, в "Метро К&К", конечно кости я туда не кидаю.

А жилы зачем крутить? У нас мясо без жил продается. Или я их не вижу? Ну правда! )) И вот она, мясорубка, передо мной стоит, может я не знаю, о какой шестерне идет речь?

Может внутри что-то? Муж приедет, я спрошу - из интереса.

А вообще, честно говоря, я насчет починок чего-то не морочусь в последнее время. Сломалось - покупаем новое и все. Но пока что у меня чаще стиралки ломались. ))

Вот уже на третью поменяла - Бош, Вирпул, снова Бош. Ремонт просто не выгоден - ни по деньгам, ни по времени ожидания детали.

У нас стирка практически ежедневно. А руками я даже платки носовые не стираю.



Кстати, насчет жил! Я как-то уронила в мясорубку чайную ложку (торопилась, руки жирные, Новый год на носу), думала капец. Она остановилась мгновенно и сама мясорубка от корпуса отвернулась, ну она в корпу в специальные пазы вставляется.

Муж все развинтил, ложку - в помойку)))))))) мясорубку собрали и вперед!

Так что смотрите сами, конечно, но у меня пока нет нареканий. Единственный минус - нельзя мыть детали в посудомойке! Тускнеют как-то, неприятно эстетически. А в остальном - гуд!

галина
#60

у меня мясорубка Бриз Ижевская фирма Аксион мощность до 500 вт уже 10 лет, работает как зверь, все перемалывает и жилы тоже, очень довольна, хотя и корпус из пластмассы, фарш получается классный, выходит спиральками, 2 года назад перегорел предохранитель, нашли сами и заменили.

Гость
#61

Вы почему такая грубая????????????????

Зоинька
#62

Хорошая мясорубка - мощная и дорогая. Остальные быстро выходят из строя.

Лидия
#63

Я вот читаю отзывы и убеждаюсь, что я не одна такая, у кого мясорубки летят. После очередной неудачной покупки, опять приходится все делать на ручной. Девчонки, подскажите на что вы ориентировались при выборе своих мясорубок, и что за модельки?

Ольа
#64

у меня 100-летний мулинекс, работает. Выбирайте мощность побольше и помните, что лучше молоть чуть подмороженое мясо.

Татьяна
#65

Бош

Миранда
#66

В первую очередь мы обращали внимание на фирму-производителя, потом на мощность, всякие ножи, насадки,потом уже на модель. Мой муж при покупке говорил, что пускай она будет самой простой от фирмы бош, чем со всякими наворотами, но китайским ширпотребом. Модель уже не помню, если найду паспорт, отпишусь. Вообще очень нужная и полезная штуковина, существенно облегчающая жизнь, сейчас перекрутить мясо занимает у меня от силы мин. 3-4, а на ручной мин 20. Есть разница?!

Варя
#67

Полностью согласна, фирма играет одну из самых важных ролей. У нас не совсем простая мясорубка, одна из последних. Bosch MFW 68660, мощная на 800вт, с системой реверса, но мы им практически не пользуемся, потому что я покупаю хорошее мясо, также присутствует защита двигателя от перегрузки, насадка терка и шинковка, и насадка для колбас, но мы ею к сожалению не пользуемся, колбасу покупаем в магазине.

Гость
#68

Последние отзывы все -заказные..что же выбрать?:((

ГостьЯ
#70

Гость, так Бош действительно классные мясорубки делает, чего уж тут

Ыдфмф
#71

Зоинька права. Зелмер - привод шнека (такая крутилка посередине)из пластмассы, Бош, Браун, дешевые Панасоники и Кенвуды - ломаются пластмассовые шестеренки внутри механизма . В дешевых что внутри угадать не представляется возможным, вероятно есть жемчужины с металлическими потрохами, но сиё тайна до покупки. Из дорогих и хороших(скорее навсегда) Кенвуд 520 и Панасоник 1800. В среднем ценовом диапазоне надо смотреть в сторону французов с металлическими тем что вставляется и тем, куда вставляется, например Мулинекс, но, возможно, не каждую модель(куда смотреть сказал), лет 5 с нагрузкой прослужит, если крутить помидоры, то тоже навсегда. Удачи, девочки.
PS. Да, совет крутить подмороженное мясо расстроил, простота хуже воровства, от замороженного мяса у кошек уродцы родятся.

Гость
#72
галина

у меня мясорубка Бриз Ижевская фирма Аксион мощность до 500 вт уже 10 лет, работает как зверь, все перемалывает и жилы тоже, очень довольна, хотя и корпус из пластмассы, фарш получается классный, выходит спиральками, 2 года назад перегорел предохранитель, нашли сами и заменили.

Софа
#73
Ната

девочки, ну так чтоже брать? Какую? может лучше ТЕФ АЛ"?

Покупали 3 года назад фирма Diamond немецкая производства вся железная внутри корпус шестерня очень хорошая и ещё у нас этой фирмы есть стиральная машинка тоже супер лет 4 работаеть

Софа
#73
Гость

Последние отзывы все -заказные..что же выбрать?:((

Diamond немецкая производство мясорубка полностью железная шерстяная тоже вообщем и внутри и снаружи мясо крутит хорошо ещё запасная нож и сетки идут в комплекте две штуки я очень довольна она у меня уже лет три

Ната
#74
Эллочка

Электромясорубка Белвар (Помощница 23) - эта с Белоруссии?

У меня была "помощница" отработала лет 12 наверное.Но я не в восторге от неё совсем . А сейчас вообще хочу от неё избавиться. Очень шумная, решетка крупная, ставлю мельче, мясо инет, все забивается. Ужас!

Гость
#76

Берите мясорубку reoka RKMG-MD251, на этой мясорубке сенсорное управление, максимальная мощность 2500вт, номинальная мощность 800вт, данная модель имеет регулировку мощности в которую входит 6 скоростей работы и при этом данная мясорубка тихо работает. Звук данной мясорубки достигает до 70дб

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы