Гость
Статьи
квартира

квартира

хочу сдать квартиру,Смоленский б-р,10 мин.пешком до м.Парк Культуры или Смоленская.
2 комнаты только после ремонта,1 этаж(5 эж.дома) об.площадь 45 кв.м, домофон,место для парковки
за скалько можно здать?

ната
20 ответов
Последний — Перейти
Косорылое
#1

10 000 тыщ рублей, не больше, халупа такая

Елена
#3

Ната, за сколько примерно Вы собираетесь ее сдавать? Я как раз ищу квартиру...

Lina
#4

с руками оторвут

Гость
#5

40тыс

Sergey
#6

Это не эконом-класс, так что, к риэлторам. Тут нужно найти человека, которому нужен этот район. Квартира не большая и на первом этаже, что тоже специфично. А район очень хороший. Я там всю жизнь прожил.

Гость
#7

35-40 тыс. запросто. Если обстановка современная, а не бабушкин вариант. Если совдеповская стенка и ковры махровые, то жесть. но сдать можно. уж тышу баксов возьмете полюбому.

дариска
#8

50 т.р.

Ева
#9

будете сдавать, я как раз ищу, мой тел. 89060921942, я рассмотрю до 25000

ната
#10

9,девушка вы в своем уме в этом рай-не за 25000?здесь пешком 10 мин. до ст.Арбата,20 мин. до Кр.Площади.
вы хоть газету по сдаче-аренде в Москве открывали когда-нибудь??за 25000 это где-нибудь Митино-Выхино.

ната
#11

и еще что там можно в кв-ре установить(это идет как бизнесс класс ) чтобы цену повысить?

Гость
#12

кондиционер

ната
#13

за 1000 баксов мы собирались эту кв-ру 3 года назад сдавать(были клиенты) но мы передумали-думаю с того времени цены подросли))

ната
#14

12,спасибо есть такая идея))

Гость
#15

интернет, хорошая сантехника, наличие плиты, холодильника, стиралки - спокойно сдадите за пару с половиной тысяч.

Гость
#16

Ната, вы что в приличных квартирах не бывали ни разу? Мебель должна быть новая и стильная, техника, ванная и туалет безукоризненны.

Странная вы, право. Бабушкина квартира, что ли?

Балкон, лоджия есть? Что за дом? На Плющихе?

Гость
#17

А, увидела! Смоленский б-р...

Гость
#18

За 50 тысяч желающие найдутся. Может быть не сразу. За 40 улетит сразу. А здесь арендаторов не ищите, здесь хотят за 100 руб с видом на Кремль. Обращайтесь в нормальное агенство, арендодателям это бесплатно, указывайте свои условия и ждите. Удачи!

маренго
#19

был недавно в Сочи, теперь думаю квартиру там купить, кто знает к кому обратиться можно?

Глинт
#20

я когда себе искал квартиру обращался в vincent-realty.ru, всё очень быстро нашли, вопросов не возникало

маренго
#21

спасибо за совет, сейчас же им и позвоню

Форум: Дом
Всего: 20 660 тем
Новые темы за все время: 18 614 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем