Гость
Статьи
Офисные унитазы …

Офисные унитазы ("евро", с дыркой посредине) - Вам нравятся такие?

Не могу понять почему везде в общественных местах ставят именно эти унитазы, и даже домой уже покупают только такие? Почему не покупают старого, советсткого типа (речь не о ностальгии, а чисто гигиеническая сторона)Сходить "по-маленькому" в "евро" - ладно, а вот "по-большому"? Неужели всем все равно? Как Вы относитесь к таким туалетам?П.С. Для любителей похамить, или понаписать: Обсуждать больше нечего? - Прошу мимо - я четко обозначила заголовок темы дабы не тратить Ваше время

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поняла вопроса.

Я, наверное, не видела настолько новых унитазов в которые нельзя сходить по-большому...

Жо
#2

меня вот тоже этот вопрос волнует... интересно посмотреть на того идиота который этот унитаз придумал...

#3

Жо, а че с ним не так-то?

Катя
#4

Автор, а в чем собственно проблема-то..? что Вас именно не устраивает в таких унитазах...???

Schatz
#5

че-то я не догоняю... как это так дырка посередине? а хде она еще может быть?

Катя
#6

Ingeborqe, +1. тоже не вникла в суть проблемы:-)

Ж**А
#7

автор, вы собствеено о каких именно туалетах? я знаю унитазы советского типа, как у моей бабушки, извините nasral и все как на ладони, лежит себе воняет красуется. и знаю унитазы как у меня дома, все проваливается и уплывает сразу) как я поняла речь не о них, поскольку затруднений в "сходить по большому" нет

Гость
#8

Ой, Автор, думала я одна такая )))

Тоже задаюсь таким вопросом, хотели дома унит. поменять, в магазине только "евро" ((. Неудобные, не нравятся. "по большому" брызги во все стороны летят, в офисном туалете приходится "подстраиваться" чтоб все это не разбрызгивалось..))

Гость
#9

Автор, наверное, подразумевает, что, т.к. дырка в таком унитазе посередине, то какашки плюхаясь создают брызги, которые попадают на голое тело))))))))))))

Комок
#10

Автор наверное имела ввиду, что когда по-большому, то при падении фикалий булькает и вода попадает на пятую точку.

А я вот не люблю совковские "с трамплином". Поссать (извините) без журчания не возможно, поэтому редко хожу в туалет даже у мамы дома.

Гость
#11

Автор, а почему у Вас не получается сходить туда по-большому?

Жо
#12

3. Инге, ну не гигиеничные они)

#13

А! Это надо искать унитаз ,чтоб не булькал!

Если продавцам сказать что нужен не булькающий унитаз - они предложат.

Молчел мой так унитаз выбирал. Не булькает масса моделей, не только те, что с полочкой.

Дед без трусов
#14

А вы ладошку подсттавляйте шоп не разбрызгивалось!

У меня все по старинке-скворечник на улице с дыркой, нам с бабкой нра

#15

12 - офисные-то?

Понятное дело)))

Гость
#16

а в америке там еще и вода чуть ли не до краев налита. и в эту унитазокастрюлю все ходят и по большому и по маленькому!

гость 8
#17

Ingeborge, ух ты, спасибо за совет!

Катя
#18

;)))))))) ааааааа, понятно все с вами)))) брызги летят значит))) у меня тоже такая проблема и вот как я от нее избавилась)) просто-напросто когда садитесь делать свои дела бросаете немного туалетной бумаги в унитаз, буквально чуть-чуть и когда ходите "по-большому" не будет никаких брызг, вот и все решение вопроса)))

Жо
#19

Инге, это без разницы офисный, или домашний - мне лично неприятно когда на меня из унитаза брызгается)

#20

Да, унитазы ШАхтного типа нового поколения- это что-то!! Я себе нашел совецкий, с подложкой, я должен видеть качество вчерашней еды!!

Автор
#21

Дырка посредине - я имею ввиду, как говорит один мой знакомый: "Дырка под задницей, а не под яйцами"

10, вода попадает иногда не только на пятую точку.

Автор
#22

извините за такие подробности

#23

Автор, 21, а куда еще Вам попадает вода, если не секрет?

Дед без трусов
#24

23. при очень мощном напоре может попасть в рот

#25

23 когда бомбишь унитаз и когда оттуда летит привет- то куда бы ни попало- это очень неприятно, не верите?- проверьте..

Автор
#26

13, ингеборге, у нас дома недавно разкололся унитаз, муж покупал без меня - евро, говорит с антивсплеском - НО ВСЕ РАВНО БРЫЗГАЕТ. Хоть 1 раз из 10 - но брызнет. А мне - также как и Жо - неприятно, когда омывает там - будь хоть общественный или домашний.

#27

24 дед- баловник, и с таким напором!! И куда только девки смотрют!!??

Мурка
#28

автор, я к офисным приспособилась - садиться на краешек... тогда вроде не брызгает.. Пробовала совет накидать туалетной бумаги - ни фига не помогает.. она же намокает сразу же.. дома тоже советский.. кстати в магазинах они вроде еще продаются..

Герда
#29

18-ну теперь понятно, я все думала, зачем бумагу бросают в унитаз, когда корзинка стоит, а потом засоры, в туалет не зайдешь.

Страсти-мордасти
#30

у меня такой дома, все устраивает, бульк и всё!

Гость
#31

Бумашку бросайте,а потом гадьте,никаких брызг небудет.

#32

30 напор не тот..есть еще варианты- с небольшим уклончиком..

#33

Короче, мы тут ремонт делали и купили новый унитаз. Без полочки. Ниче там не булькает...

В общем - как будете покупать - у продавцов все разузнайте. Может еще на яндекс-маркете отзывы есть.

Жо
#34

24. Дед, сочувствую...

Кролик Имбецил
#35

29 а потом сидишь в туалете, а сбоку *** чужая бумажкуа воняет. я думала ведро это для прокладок и прочего мусора

#36

35 - когда прокладка воняет - лучше чтоль?)))

а ваще я сама эти корзинки не люблю. Щас не газеткой же подтираюца люди, а туалетная бумага относительно приличного качества растворяется в воде в два счета

#37

29 понаприезжалы, понабросалы блиннн , туалетная бумага размокает- специально сделана

Автор
#38

18, если бросить немного бумаги - то все равно брызгает, а если побольше - то засоры.

Дед без трусов
#39

34, дык это ежели евро пользоваться, у меня к щастью, по-старинке скворешник с дыркой, высота приличная/, пока до дна долетит я подтереться успеваю. Так что, отдача меня не мучает

Мурка
#40

Кролик Имбецил согласна, считаю бредом, когда пишут еще "бумагу в унитаз не бросать". Туалетная бумага сделана с расчетом того, что она должна растворяться! И если туалет засоряется - то это хреновая канализация

Катя
#41

29, Герда ну вы блин даете))) вы что и правда думаете что засоры унитазов происходят от туалетной бумаги..???))))) к вашему чсведению некоторые особо изобретательные представительницы женского пола бросают туда не только бумагу туалетную, а также и средства гигиены и прочее от чего и засор!

Жо
#42

Дед, представляю какая вонь в том скворешнике... лучше уж под кустиком)

Дед без трусов
#43

42, што ты, милая!

Я ж гламурный дед, у меня все розочками и фиалками благоухаеть

Кролик Имбецил
#44

Ingeborge, вы чего!!! прокладка по крайней мере заворачивается в обложку от новой прокладки или в туалетную бумагу. так дже и тампон. а верх свинства бросать всю эту красоту без прикрытия

#45

43 Место короля гламура занято этим, как оно, ета..ээээээээ..

Жо
#46

43, да какие там могут быть фиалки на такой-то глубине!

Герда
#47

я не знаю какая бумага у вас в офисах, но у меня как не зайдешь, просто по полрулона в унитазе плавает и не расстворяется и спустить этот ужас невозможно.

#48

44 прокладка не тонет очень долго!! Бабские туалеты - вечно забиты и в них всегда очереди..балбески ..

#49

44 - ну кем-то заворачивается, а кем-то и нет.....

У нас в офисе полно свиней, прокладка всей красой наружу, это еще мелочи

Герда
#50

44-ага заворачивают, очень редко, обычно кидают просто так.