Гость
Статьи
муж принес с помойки …

муж принес с помойки шкаф!!!:(

Муж вчера притащил с помойки шкаф.И поставил его в коридор,со словами "Смотри какой классный шкаф кто то выбросил!Теперь нам не нужно будет тратиться и покупать!!"Я в шоке!!Есть же возможность купить!Зачем с помойки?!А вдруг кто из соседей видел как он с помойки шкаф домой притащил??Стыдоба и позор!Девушки,как уговорить его отправить шкаф опять на помойку??

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше ничего не таскал с помойки?

Гость
#2

Ваще ***)))))))))))))))))))))))))))).
Когда мужа дома не будет, наймите местных алкашей, они вынесут злосчастный шкаф))))

Милио
#3

У меня свекр такой - собирает все и на дачу тащит. Нашел швейную машину Zinger (она весит до черта), хотел точильный станок сделать. Как-то допер ее до дачи, теперь валяется там.

#4

Т.е. шкаф великолепный, а вас волнует только соседское мнение?))

Ну скажете если что им, что муж антиквариат отрыл который стоит миллионы)

Герда
#5

моя бабушка любила с помойки на балкон шкафчики приносить, буфеты различные.

Лизка Турбина
#6

Скажите, что пришли хозяева шкафа (якобы вчера, они видели как его пер ваш муж) и сказали шо передумали его выкидывать и требуют обратно, ну вы и отдали, а сами следуйте совету 2 гостя, тока помойку надо бы поменять, а то он там опять нароет что-нить.

#7

Наверное в этом шкафу ктонито повесился - раз его выкинули таким хорошим....

Автор
#8

Ingeborge,он ужасный!!Со сломанными ручками,поцарапанными дверями...Вобщем на нем как будто написано,что он с помойки.А мнение соседей меня в одних вопросах не волнует,но мне не хотелось бы чтоб по двору прокатилась волна слухов о том что мой муж таскает шкафы с помоек.

Автор
#9

1-раньше ничего не таскал.А тут даже и не знаю что нашло на него....Вроде солидный дядька,а тут такое....

Ах!
#10

Кто-то из звёзд недавно рассказывал,что рыться в помойке-его лучшая страсть!

переодевается в бомжа,чтоб соседи не узнали,и после работы на мусорку.

Не вспомню,кто именно)

Автор
#11

Хорхелина,у моего мужа руки не из того места растут чтоб реставрировать что то.Я уверена,что шкаф так и будет стоять в первозданном виде.

#12

Ой, ржу!!! :)))))

#13

9 - автор, скажите ему, что отныне жить он будет именно в этом шкафу)))

Гость
#14

Ужас какой-то, я бы в шоке была, если бы мой такое сделал))

Автор
#15

15-я в ШОКЕ!!!!! :))))и смех и грех одним словом!!:))

Кошечка
#16

ой. мужики, обхохочешься с них

Автор
#17

14-если откажется выкидывать,то так и сделаю !!!:)

Кошечка
#18

этож его ПЕРЕТЬ надо было..по такой жарюки..перд всем двором

#19

А когда он с ним в дверь заходил - у вас чего - дар речи пропал?

Зачем вы дали ему занести это домой?

Ах!
#20

Да ну,автор!пока его нет,быстро б ноги этому шкафу приделала.

делов-то)

Автор
#21

Кошечка,не скажу что шкаф огромный,но я сама обалдела,когда представила,как он его через двор тащит.

Ах!
#22

)0)))))

Ну мне что?Опять идти косметику умывать,что ли?)))))))))))))))

Автор
#23

20,не то слово!!он еще такой мне-Ну что стоишь?помоги давай!!не видищь тяжело мне!!!

#24

ага, теперь ей и платить за вынос мусора

пусть сам прет обратно

#25

24 - надо было рухнуть в обморок)

или хотя бы подсказать отволочь это свекрови, например)

ромик
#26

так старался...так старался........кармилец!

Автор
#27

Я думаю....что в следующий раз ждать с помойки?Там постоянно что то выкидывают.Причем не в сам контенер кладут,а рядом.Наверное специально для таких,как мой муж.

Ах!
#28

26-точно!Маме на дачу!

его маме,ессно)

из прямого эфира
#29

О, сколько у меня вещей с помойки... Вы не поверите - серебряное блюдо, подсвечники, люстра, резной стул века этак 19-го, старинные книги, да всего и не перечислишь. Автор, а что вас пугает-то? Если шкаф антикварный, только свистните, с удовольствием приеду - заберу. Как-то абсолютно случайно оказалась в одной квартире, а в общем коридоре стоял выброшенный платяной шкаф, красного дерева с резным кокошником. Девочка, к которой я пришла, говорит:"Вот выбросили эту дурынду, теперь не пройти, не проехать. - А нельзя ли его купить,- пискнула я. - Спрошу у соседки". Верите ли, еле вечера дождалась, пока девочка позвонила. И, несмотря на темень, приехали с мужем, остановили машину и привезли этот красавец- шкаф. Чуть отреставрировали и ...о, загляните ко мне в спальню, это просто произведение искусства! Люди подчас не понимают истинного, заполняют дом мебелью из ДСП, а хорошие вещи отправляют на помойку.

Автор
#30

26-точно.Идея.Предложу отвезти свекрови на дачу.....Точно.Сейчас позвоню ей.Спасибо!!:)

Серый Волк
#31

Человеку любовницу некуда прятать, а вы тут зубы скалите. С пониманием надо к людям относится. Входить в их потребности.

Л
#32

ОЙ ржач! Хозяйственный мужчина, автор - повезло!

Автор
#33

30,было бы что то из антиквариата или хотя бы отдаленно похожее,я бы не создала тут эту ветку.Шкафик самый обыкновенный,типа как из Икеи.

Анка-пулеметчица
#34

Что вы истерите? Если шкаф антикварный или просто старый и красивый, например с резьбой или еще какой-нибудь отделкой и в приличном состоянии, то оставьте, такая мебель долго служит и в отличие от совкового *** даже через 50 лет становится только лучше. У меня дедушка на помойке вообще коллекционную вещь нашел - полочку начала 20 века в неорусском стиле, точно такую же я потом увидела в одном провинциальном музее. А если шкаф просто старое *****, скажите что он вас раздражает и если он не выкинет его вы это сделаете сами. П. С. Если шкаф годов 50-х или старше, если вы в москве, отдайте его мне! Я его вывезу сама - хочу дачу обставить целиком под 40-60 годы, мне как раз шкафа не хватает.

Автор
#35

33- ну с одной стороны-да :)постоянно все в дом,все в семью :) но не с помойки же?:)

#36

не, ну как грязь-то всякую можно приволочь в собственный дом?

вдруг этот шкаф бомжи обо**али, или сверху из мусорного пакета прокладками и селедочными скелетами его завалило?

Не понимаю.

Автор
#37

35,шкаф-обыкновенное г овно :)я выше написала :)

Анка-пулеметчица
#38

38. Да, я пока писала этот опус не обновляла страницу. Сейчас вижу.

Автор
#39

39-а где вы мебель такую для дачи находите?

Л
#40

Автор, да лана, побольше юмора и все будет хорошо!

Мужчина, что с него взять.

уф
#41

у меня тоже с работы ломанное кресло притащил. Его родителям отдали, так они меня еще и спрашивали, мол не жалеете... У меня свекры "Плюшкины", вот и сын такой, но что меня больше в нем раздражает, что он хорошую технику, которую мы купили за немаленькие деньги, спокойно дает пользоваться другим людям, я лично не даю я вещи для себя покупаю, а не для того чтобы пол города ими пользовались, а барахло тащит домой как какую-то ценность.

Анка-пулеметчица
#42

Автор, часть выбросили знакомые во время ремонта, один буфет я перевезла из своей квартиры - он после ремонта не умещался на кухне. Рижские (типа тонета) стулья нашла на помойке и отдала на реставрацию. Сделали прилично, правда заменили настоящую соломку на синтетику (увы, это была моя идея, т. к. на стульях сидят и они должны быть прочными). И самое прикольное - в деревне бабка продала свои "ковровые дорожки" - такие деревенские полосатые, длинные. Здорово получилось.

Автор
#43

Анка,здорово :)а дорожки-это прикольно дествительно,у моих родителей на даче такие дорожки :)

ANISHA
#44

Ой, рассмешили:) У меня муж точно такой-же!! Правда он у меня по мелочовке специализируется...Я уже из дома мешков 10 всякой хрени повыносила, еще столько же нужно вынести. Самое интересное, что он не замечает пропажи...А если вдруг я что-то не то при нем выбрасываю, так кричит: ты чо выбрасываешь такую прекрасную вешь!!! Я же ее собирался починить....:))

Автор
#45

Аниша,вот и я при нем ничего не могу выкинуть :)а как только отвернется-я ХЛОП и в мусорку :)и я довольна и он не замечает :))))

Марья Искусница
#46

Автор, а вы теперь в этот шкаф и сложите все мужнины вещи - пущай пользуется!

Гость
#47

Я когда квартиру снимала, у меня парень с помойки принес 2 кресла. Причем одно кресло тащил сам, а второе заставил меня. До сих пор вспоминать противно.

Гость
#48

автор, у вашего мужа психология нищего. Увы, но с годами такое только прогрессирует... Скоро он и одежду и много чего вам еще принесет. Нищий по духу.

Гость
#49

Мой че не притаскивал с помойки. И микроволновку отличную притащил, кончено же она сломана была, но муж починил за 5 минут. До сих пор работает! И внешне суперская! Токо мы ее засрали малек внутри, не оттирается. ну да ладно, главное работает! И шкафчик под обувь и одежду...токо крючки повесил, которые я на всякий случай купила)) Сегодня кстати сделал. Че еще притаскивал? ЭЭээ. Стулья еще, отличные, токо муж их оббил нашей материей, как покупные получились) Ой, а недавно притащил огромный стол! ну знаете, такие на ресепшене стоят округлые в секретарской. В кабинет свой втащил, еще бы стул вертящийся был бы...купить придется, на помойке че-то нету) Автор, хорошая у вас помойка, где шкаф есть, вот у нас его нету, 1,5 года как переехали, шкафа токо и не хватает! И колонки красивые притащил, нигде таких еще не видела, я даже не сразу поняла, что это такое...токо нерабочие, но муж починит. Если бы деньги были, не притаскивали)) А щас, да у нас коридор свободен практически, и нечем заставить...Вот токо шкафа не хватает для полного счастья! Даже подруга удивляется, помоечка у нас что надо! У нас дом такой, где живет только одна молодежь, и добра хватает...

Марья Искусница
#50

тихий ужас... вы кем работаете, 50?