Гость
Статьи
Средство для чистки …

Средство для чистки стеклокерамической плиты

Девочки, подскажите. какое средство, на ваш взгляд, считается лучшим для чистки стеклокерамической плиты. Чтобы не покупала, ни одно не очищает так, как хотелось бы. Спасибо.

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Отличное средство - минеральная паста для стеклокерамических поверхностей Frosch. Продается в OBI и в крупных супермаркетах.

Гость
#2

отлично отмывается доместосом, лучше чем всеми дорогими специальными средствами

Но пахнет хлоркой

Irina
#3

domestosom ne vzdumaite, isportite plitu, luzze ne riskovat, pokupaite sredstva spezialno prednaznazennie dlya takoi poverhnosti

Гость
#4

Я пользуюсь супер-кремом для стеклокерамических плит от Баги - белая бутылка с нарисованным на ней слоником. Стоит в районе 100-120 руб. Плита четвертый год как новенькая. Покупала еще какую-то брызгалку тоже от Баги специально для керамических плит, но потом все-равно вернулась к этому крему. Он лучший.

копушка
#5

Мне крем с силиконом "Электролюкс" нравится

Лилу
#6

Топ-хаус с силиконом

Гость
#7

3, а как доместосом можно испортить стекло, если доместос жидкий? Это невозможно. Жир пригоревший от него может и не разбухает, как положено, но стекло уж точно никак не реагирует, оно же стекло!

Гость
#8

Жидкость для мытья посуды намазать и воды чуть, постоит минут пятнадцать и мыть.

Жанна
#9

Уже пару лет использую UNICUM Средство для чистки стеклокерамических плит, которое без всяких усилий делают мою плиту чистой, а главное не оставляют разводов

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем