Гость
Статьи
Помогите кто …

Помогите кто может!!!!!!!!!!!!!! Принесла в квартиру блох!

Девочки, кто сталкивался?Вчера встречалась с проэктантами внежилом помещении (1-ый этаж старого жилого дома). В машине стало что-то кусать, я увидела мошку одна - убила. Затем позвонил проектант и …

Ирэна
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
MusKat
#351

я живу на 9-ом этаже, прошлым летом заехали в эту квартиру и через 3 дня все ноги были искусанны, я чуть с ума не сошла! У прежних хозяев жила кошка, на нее грешили.

Я мыла полы доместосом, дегтярным мылом (терла на терке в воду), мыла солевым раствором, капала масло полыни... Ничего не помогало!! по всей квартире расклеила кусочки скотча, если блоха прыгала на ногу, я хватала скотч и налепляла на ногу, только так могла ловить, они такие шустрые, падлы!

потом купили бутокс, ампулы, муж вымыл полы (скорее даже залил) и попшикал на полтора метра вверх все стены. Так делали три раза через каждые 3-4 дня. Блохи исчезли)

Сейчас весна, с ужасом жду потепления, так боюсь, что опять появятся! когда они появляются вообще??

Гость
#352

Носки нифига не уберегают, муж у вас невкусный)

Сергей
#353

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее Подмосковье!Организации и частные лица!Низкие цены!Профеcсионально!Качественно!

тел: 8 926 219 81 49

Гость
#354
Гость

Ничего... И до тебя доберутся, потом посмотришь на ком блохи живут и кого кусают)))

Виктория
#355
Анастасия

Животных в доме нет.Недели 3 назад заметила что ноги слишком сильно шешутся,ну подумала от тугих носков.А потом взяла глянула-А ТАМ СПЛОШНЫЕ УКУСЫ!Причем не понятно от куда они могли появится в начале осени когда комары не стало видно еще в начале августа!Позже заметила этих гадов на себе.Недолго думая поняла-это блохи.В конце концов расчесала ноги до крови!Спать не могу,только задену чем-нибудь эти ноги-всё чешусь не могу остановится.Руки недавно уже начали кусать.Тоже расчесала.Но сегодня я еще больше испытала шок и больше разозлилась на этих гадов когда утром делая прическу перед заркалом заметила как у меня по лбу ползет эта зараза!!! я успела ее поймать,но теперь жалею что просто бросила ее на пол.мне становится плохо от мысли что сейчас в моих волосах ползают блохи!У меня уже мания преследования.Мне кажется что они по мне постоянно ползают и покусывают.Я в истереке.Начала читать все сообщения и сразу свернула ковер с комнаты и выставила на болкон.Может за ночь подохнуть,на улице уже холодно,был снег.И займусь дальше ковром.Завтра начну пробовать все средства о которых услышала здесь.Но посоветуйте пожалуйста: Обычно нужно съезать с квартиры на несколько суток,а мне не куда,есть такие средства по-легче и не менее эффективнее?Кажется блох пока не сильно много,не хочу чтоб стало больше.

Гость
#356

Нас вот тоже долбают

Лена
#357

У нас в прошлую среду снова появились. А до этого каждый год были,начиная с 2006-го. В первый год было просто мучение. Пришлось временно к бабушке жить переехать. Потом появлялись, но быстро пропадали.А сейчас, кажется опять надолго. И кошку бедную облепили, она теперь по полу вообще не ходит. Боится. Надо будет капли для неё купить. Главное кусают только меня. Мне говорят, что из-за кожи (типа нежная). Не знаю. Хожу дома в джинсах и носках. Помогает. А вот спать - проблема. Надо будет что-нибудь попробовать из вышеперечисленного. Надеюсь что-то да поможет!

Гость
#358

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее Подмосковье!Организации и частные лица!Низкие цены!Профеcсионально!Качественно!

тел: 8 926 219 81 49

Alive
#359

у меня вот проблемка, собачонок принес с улицы блох, и перетащил на кошку, собачонок помер, а вот с блошинным роем на кошке справится никак не могу, уже 3 раза капала капли разных фирм на холку, мыла спец шампунем, ошейники покупала, никакого результата, с наступлением тепла на меня полезли

кстати выше читала якобы блохи кусают только людей с 1 + группой крови, чушь это все , родители 1+ и 2+ не кусают, у меня 2+ все ноги покусаны, домой идти не хочется, посоветуйте что нибудь , а то я уже помоему все перепробовала

Пс в доме уборка почти каждый день, так что не надо говорить что в грязи живу

Ира
#360

Мужа ночью кто- то кусает за низ ног. Грешили на комарих, так почему- то меня и сына никто не ест?! А у мужа весь низ ног в волдырях...

Маргарита
#361

я нашла дома уже 2 блохи.а укусили... как будто у меня ветрянка!помогите как избавится от них((((((((((

Сергей
#362
Маргарита

я нашла дома уже 2 блохи.а укусили... как будто у меня ветрянка!помогите как избавится от них((((((((((

Дезинфектора найдите!

Лена
#363

А мне кажется удалось от них избавиться! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить! По крайней мере их не видно,и укусов нет. НЕОСТОМОЗАН помог. Обрызгивать нужно всю квартиру,особенно ковры на полу. С первого раза не помогло. Но я не останавливалась,продолжала брызгать по 2-3 раза в день. Короче,неделю точно пшикала. Ещё попробовала спрей ЧИСТОТЕЛ (это уже в конце,для закрепления результата). Кому как,а мне помогло.

Роман
#365

Жесть! Работаю сварщиком в аварийной бригаде в водоканале варил трубу в подвале. смотрю на ногах укусы ну думаю комары потом дома увидел на ногах чёрную таракашку примерно милиметр. тока взять и изчезла... потом укусы начались. закупился диклофосами, купил барс для кота ибо шампуня не было(в воде разведу и ковры помою) Но пока не хочется заниматся генеральной уборкой может пронесёт ?!

Гость
#366

недавно столкнулась с такой же проблемой,уезжала в гости,приехала - дома кошка( домашняя,на улицу вообще не выходит) встретила меня вся в блохах,кошку вымыла шампунем,купила новый ошейник от блох,но ничего не помогло

спустя 2 дня поняла,что ходить по квартире становится невыносимо,т.к. только поставив ногу на пол на ней появлялись штук 15 блох

пошла в магазин за дихлофосом,но увидела на полочке средство "Raid" (с синей крышкой) именно от блох,не знаю правда есть ли в России оно... пользоваться им достаточно удобно - вышел на 15 минут из квартиры,набрызгав им все места где встречались блохи,спустя 15 минут еще 30 минут проветривания и всё.

Блохи исчезли,хотя их кол-во превышало сотни.

МаринА
#367

Мда блохи )))) гадость живу на первом этаже с подвала лезли, ААА токавали паразиты, обратилась в мосдезинфекцию 495 514-514-6 , с апреля пока не наблюдаю а народными средствами бороться ,смысла не вижу

Марина
#368

Вызвала я одну такую организацию, цена не маленькая, а толку ноль!!! Да еще гарантия хитрая такая, типа приедут сделают повторную обработку бесплатно, только за препарат заплатите полторы тысячи и все!

Ира
#370

У меня когда то завелись дома в ковре. Я россказала маме, но она мне не поверила. Они пригали по ногам в тот момент когда я ходила по ковре. Кусали вроде не больно, но чесалось сильно. Потом и мама заметила. Мы купили какой-то дезик от насикомых. Его нужно нанести на ковер и не заходить в комнату где-то часа два. Помогло сразу же.

А вчера пришла к своему парню домой, смотрю на свои ноги, а там три блохи сидит. Я ему сразу же сказала, что надо выводить, а то будут кусать. А там капец ещё))))), 7 комнат, и в каждой есть. Теперь переживаю чтоб у меня дома не обнаружились=)))). Держитесь

Ира
#371

На рынке можно приобрести любое аэрозольное средство, предназначенное для обработки ползающих насекомых. Для обработки стандартной 2-х комнатной квартиры требуется 4-5 л. рабочего раствора, т. е. примерно 8-10 баллончиков. Профессиональные средства для дезобработки (Эффектив Ультра, Синузан, Хлорпиримарк и т.д.) в мелкой фасовке не продаются. При покупке обязательно обратите внимание на остаточное действие препарата и на надпись "Для уничтожения ползающих насекомых".

Марина
#372
Ира

На рынке можно приобрести любое аэрозольное средство, предназначенное для обработки ползающих насекомых. Для обработки стандартной 2-х комнатной квартиры требуется 4-5 л. рабочего раствора, т. е. примерно 8-10 баллончиков. Профессиональные средства для дезобработки (Эффектив Ультра, Синузан, Хлорпиримарк и т.д.) в мелкой фасовке не продаются. При покупке обязательно обратите внимание на остаточное действие препарата и на надпись "Для уничтожения ползающих насекомых".

Где это вы на рынке видели в продаже Синузан, Хлорпиримарк и др. проф. препараты??? Очень надо!

Ирина Леонидовна
#373

Приехали в гости к бабушке .На второй день почувствоваи что нас что то кусает.ВКЛЮЧИЛИ Свет И О БОЖЕ УВИДЕЛИ КОРИЧНЕВЫХ НАСЕКОМЫХ!Посмотрели в интернете ,а это оказывается блохи .Мы думали что они осталиь в прошлом веке .Нашли телефон в интернете 8(495)5147647 http://green-patrol.ru/ приехали ребята и сдели санобработку.И все теперь спим спокойно!

Леонид Михайлович
#374

ВИдели мы этих забежал с баллоном попшикал и отоого берут недорого .А вы спросили о лицензии .Я вас прекрасно понимаю деньги на ветер обращалась к таким .и результата ноль клопы и по сей день там как нас только не завлекают .,спасибо соседке с первого этажа помогла дала телефон Мосдезинфекции Они приехали полностью сделали диагностику и нашли очаг откуда они ползут .Потом вытравили и теперь у нас не одого паразита дам их телефон работают по .москве и области 8(495)514-514-6

Сара
#375

МаринА

Корбофос слишком токсичный у знакомой аллергия ,была)))))))) высыпала всю я тоже сначала мыкалась ,лучше обратиться к профессионалам они знают какие пропорции и что надо какие средства Я живу в Жулебино ,Даже не хочется вспоминать про этих блох Хорошо знакомый дал телефон Доброкачественной конторы Мосдезинфекция 495 514 -514-6

Елена
#376

два дня назад подцепила у соседей ЭТОТ УЖАС!! принесла конечно домой.

я избавилась за два часа - РАПТОР против ползующих насекомых. на два часа я закрыла окно, двери и распылила ПОЛ флакона на всё - диван, пол, подушки, одежда, пол, потолок! в комнате реально стояло просто кумар-облако Раптора! я ушла, конечно же, из квартиры по делам. пришла обратно, всё ещё стояло облако яда ))) открыла окна и балкон. выветрила всё. больше блох нет вообще!! но старые укусы до сих пор чешутся даже при том, что я уже до крови их расчесала. кстати

ОТ ЧЕСАНИЯ помогает старая-добрая мазь Звёздочка! стоит 50 р, но зато реально места укусов часов 6 не чешутся. потом снова мазать. пока укусы не сойдут.

и да, они реально кусают определённый тип людей.

я серьёзно думаю, что тех, у кого пальцы рук-ног и кончик носа почти всегда холодные.

по крайней мере у меня и у соседского ребёнко так. ибо покусали только ребёнка и меня. маму с папой не тронули, но у них конечности всегда горячие.

люба
#378

у нас дом 2 эт без подвала так что сес вызывать нет смысла-не едут...с этими тварями мы тоже измучились 2 раза в год лезут с подпола...спасаюсь полынью обрызганаю марганцовкой+неостомазаном (применять все вместе...)и не один день

Гость
#379
Дмитрий

помойте дом с один раз с доместосом второй с шампунем от блох, пропылесосте и прогладьте мягкую мебель. можно использовать хлорамин. квартиру обработать дихлофосом или подобным средством и минимум на 2 часа закрыть.

Гость
#380

павп

Егоръ
#381

В прошлую пятницу занес из подвала в квартиру блох... Искусали ноги только мне.

Дважды мыл квартиру дельцидом (1 ампула) растворенным в "чае" из перечной мяты (3-4 л). Постепенно блохи исчезали.

Сегодня опять мою пол дельцидом.

Ноги мою дегтярным мылом утром и вечером. По крайней мере зуд исчез.

Анастасия
#382

У меня тоже проблемы с блохами. Причем и в постель они пробрались и в одежду залазили. Перед сном поднимала одеяло и находила 2-3 блохи. Одежду, которую вечером снимали с утра можно было одеть уже с блохой. Ребенка просто заедали!!!! Что я только не пробовала. Полынь не помогла совсем. В 1 раз обработала квартиру раствором "неостомозана", купила в вет.аптеке. Помогло на 5 дней. Далее действовала так: купила там же ампулы от блох только уже "бутокс 50". Там 1 ампула на 4 литра воды.И в бой! Убрала все ковры!!! обработала все мягкие игрушки, пледы. кровати со всех сторон. Все стены на 1 метр прошлась. Шторы тоже брызгала. Стирала их спустя несколько дней. Ну и естественно все щели,плинтуса и полы. Причем в каждой комнате включая балкон кладовки туалет ванную- вообщем везде! Даже в некоторых шкафах побрызгала. Далее перешла в подъезд.На все мне хватило 2 ампулы еще и осталось. Помыла в оставшемся кота. Игрушки и ковры пока лежат на балконе. Вот уже прошло 2 месяца- блох нет. Как будет дальше -не знаю, т.к. эту проблему надо решать всем домом.Но как выяснилось не всем жильцам мешает эта проблема((((

катя
#383

Ох, я уж думала, что я такая одна.

Сначала появились укусы - грешным делом подумала, комары кусали... Но потом подумала, никак бы не достали комары. У меня уже был опыт подобный, только с вшами. Подцепила где-то прошлой зимой. Их вывести оказалось намного проще, потому что они живут в одежде. Просто кипятила одежду, гладила и успешно вывела.

Тут же - я прям не знаю, что делать. И самое обидное то, что кусают только меня. Завтра будем пробовать обрабатывать все дихлофосом.

А пока я как почувствую жжение - снимаю носки (в основном за щиколотки кусают) и заливаю их кипятком. Потом в этой воде нахожу одну-две мертвые блошки. Но они ведь размножаются, поэтому надеваю чистые носки - буквально на пол дня(

Несколько раз собственноручно ловила этих тварей :с И самое ужасное - все это на психику действует страшно. Они мне уже везде видятся, и чуть что зачешется - у меня истерика начинается. Нужно бороться, потому что так жить невозможно..

Придется делать все самим - у нас специалистов по этим вопросам нет в городе. У меня есть меньше недели, чтоб их вывести, пока ребенок не вернулся.

Так что, удачи нам всем!

лаля
#384

когда хожу куда-то - вроде не кусают..

как зайду домой - начинается атака.

из этого можно сделать вывод, что блошки в одежде не живут, так ведь?

Елена
#385
лаля

когда хожу куда-то - вроде не кусают..

как зайду домой - начинается атака.

из этого можно сделать вывод, что блошки в одежде не живут, так ведь?

Сергей
#386
лаля

когда хожу куда-то - вроде не кусают..

как зайду домой - начинается атака.

из этого можно сделать вывод, что блошки в одежде не живут, так ведь?

В одежде живут только вши. Ни блохи, ни клопы в одежде жить не будут, если только она не валяется где то длительное время!)

Сергей
#387

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее Подмосковье!Организации и частные лица!Низкие цены!Профессионально!Качественно!

тел: 8 926 219 81 49

Саша
#388

Полынь не помогает и дихлофос тоже. У нас эта проблема уже не первый год. Мы и ковры стирали и на солнце их выжаривали, и полынь ложили и красили полы и дихлофос использовали и чего только я не пробовала ничего не помогает. Я сама в шоке. Эта проблема непонятна от куда.

Гость
#389

у меня завелись блохи в машине что делать?

Гость
#390

Недели полторы назад парень начал чесаться, очень сильно расчесывал места укусов, а меня совсем не кусали. Потом увидели черных мелких блох. С тех пор и меня покусывают, но у меня ничего не чешется. Проверили у кота, оказалось, что у него тоже блохи, только коричневые. Откуда он мог их взять? На улицу не ходит, только в ветеринарку вожу. Видимо, там и подцепил. Пользовалась био-спреем, не помогло. Зря только кота мучала. Использовала бутокс от блох в квартире. Все обрызгивала, и стены, и шторы, мебель, ковры. Не помогло. Каждый день пользуюсь пылесосом, разбросала везде полынь, убрала все ковры. Несколько часов назад все стены, мебель и полы обработала водой соленой. Но, вижу, что не особо помогает. Парень хочет дихлофосом все потравить, а мне кота некуда девать на 2 суток. Сейчас еще вату с йодом разложу. Как же от них избавиться?)

Гость
#391

БЛОХИ ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
#392

УЖЕ ВСЕ ПОПРОБОВАЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ((*(

ruru
#393

Народ у нас были блохи, я была беременна, на дворе начало зимы. Сначала думали, что кошка принесла, а нет КОШАЧЬИ БЛОХИ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЯТ. Мазали кошку - ее некоторое время не кусали, а нас продолжали загрызать особенно меня за пузо. Мучались около 2 недель, пшикали, сыпали, мыли, хотели уже и кошку налысо...Решилось все так:

1. посыпали все вещи и все шкафы внутри полынью сухой.

2. кошку обработали порошком(от блох продаеться в аптеке, еще кур обсыпают тоже)

3. мы переехали на НЕДЕЛЮ к маме моей с кошкой (боялись что она туда перенесет, все обошлось)

4. муж приезжал пшикал разными аптечными препаратами от блох. Уезжал, приезжал через день - пшикал. Снова уезжал. Так три раза сделал.

5. перед нашим приездом все вымыл, оставил только полынь.

когда вернулись меня еще разок куснул кто-то и все.

Вывод что б избавиться от блох нужно не только травить, но и убрать еду!!! Удачи

ruru
#394
Гость

УЖЕ ВСЕ ПОПРОБОВАЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ((*(

Народ у нас были блохи, я была беременна, на дворе начало зимы. Сначала думали, что кошка принесла, а нет КОШАЧЬИ БЛОХИ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЯТ. Мазали кошку - ее некоторое время не кусали, а нас продолжали загрызать особенно меня за пузо. Мучались около 2 недель, пшикали, сыпали, мыли, хотели уже и кошку налысо...Решилось все так:

1. посыпали все вещи и все шкафы внутри полынью сухой.

2. кошку обработали порошком(от блох продаеться в аптеке, еще кур обсыпают тоже)

3. мы переехали на НЕДЕЛЮ к маме моей с кошкой (боялись что она туда перенесет, все обошлось)

4. муж приезжал пшикал разными аптечными препаратами от блох. Уезжал, приезжал через день - пшикал. Снова уезжал. Так три раза сделал.

5. перед нашим приездом все вымыл, оставил только полынь.

когда вернулись меня еще разок куснул кто-то и все.

Вывод что б избавиться от блох нужно не только травить, но и убрать еду!!! Удачи

Наталья
#396

Борьба с грызунами и всякими тварями вроде блох - это моя больная тема. купили дачу, а соседи наши разводят кур, свиней и всякая гадость тащится с помощью кошки в дом от их участка. Сил не было уже травить их. Друзья порекомендовала одну компанию. Не поверил, но рискнули. Приехали быстро, пропшикали чем-то там и от грызунов след простыл. Мы так им благодарны были. Вот здесь есть информацию об этой компании http://www.dez-vesta.ru/uslugi/deratisatsia.html

Алиса
#397

Нужно делать дезинфекцию в квартире. Лично я обращалась к специалистам и они сделали быстро и повторного появления блох ее не отмечалось. Я пользовалась вот этой компанией http://www.ecomir.ru/services/blohi

Margarita
#398

И у нас в квартире блохи!

Мелкие, такие как песочные блохи, и крупные тоже по полу скачут.Мы на 1-м этаже живем, и в подвале трубы текут. Наверное они оттуда. Грызут, как монстры! Кот вообще не чешеся даже, грызут только нас! Утром на простнь смотреть жутко - вся в кровавых какашках! А полы ведь мою через день, и все равно так расплодились!

Дали мне в ветаптеке какую-то банку порошка незнакомого, Neo Dust (Italija) называется. Написано, что можно и в квартирах, дет.садах, кафе и тд травить, но это жуткий яд, надо выводить животных из квартиры, и потом проветрить и потом для профилактики повтрить..

Вопрос, потом - это через сколько времени проветрить и через сеолько дней повторить? и еще непонятно, нужно ли вымыть пол от порошка (ведь у меня котик)? или оставить ,пусть он действует? не отравится ли тогда кот? и мы? ведь порошок я посыпала возле кровати тоже.

Гость
#399

Наталья и Алиса с одним ай пи адресом, хватит уже рекламировать компании Может чего конкретно присоветуете??? Форум для общения и бесплатных советов создан А если людям надо пригласить специалистов то они их сами найдут , без ваших инструкций Благо интернет под рукой

Margarita
#400
Гость

Наталья и Алиса с одним ай пи адресом, хватит уже рекламировать компании Может чего конкретно присоветуете??? Форум для общения и бесплатных советов создан А если людям надо пригласить специалистов то они их сами найдут , без ваших инструкций Благо интернет под рукой

А мне кто ответит? ((((( Все заняты (((( Все к Рождеству готовятся.... А мы котееечкой в шоке... о_о