Гость
Статьи
Срочно сниму квартиру!

Срочно сниму квартиру!

Всем, всем! Выручайте! Нужна квартира в Москве. Однокомнатная или двушка подешевле. Без посредников!

Бездомная:0(
16 ответов
Последний — Перейти
Vizavi
#1

не там Ищите

Мария
#2

Сколько готовы платить за однушку?

Бездомная:0(
#3

Смотря в каком районе и на каком удалении от метро. Бюджет ограничен. 18-20 т.р. не более.

Гость
#4

Автор, вообще-то за срочность доплачивают, а не экономят.

гость
#5

ща однушка 25 стоит, за 18 на отшибе тока.

Ы
#6

Срочный секс (однушка)? или групповушка (двушка)? ))

Тындыр-пындыр
#7

Могу пустить пожить и подешевле. Только с условиями... Ну и фото посмотреть надо сначала, "тест-драйв" провести...

Бездомная:0(
#8

Тындыр-пындыр, А с какими условиями, если не секрет? Вы он или она?

Ы
#9

Бездомная:0(: А какая разница?)) секс всё равно будет))

Тындыр-пындыр
#10

Ну чай не маленькая девочка-то уже. Сама понимаешь, с какими...:))

Мария
#11

дааа... поражаюсь авторам... нужно СРОЧНО, и при этом еще хотят сэкономить. Да за 18-20 тысяч рублей в Москве вы даже несрочно не найдете. Мы планируем сдавать свою однушку минимум тысяч за 35.

Гость
#12

11, а такие как Автор ищут лошков везде. Ей, видите ли, надо - пусть люди и занимаютмя квартирным меценатством. А вот хрен тебе, прощелыга! От 30 000 сейчас однушка приличная и то с руками отрывают.

Кися
#13

Блин,ну что за люди.....Почему всех так жаба ест,ну даже снимет она эту квартиру подешевле,так радоваться надо. Если она посреднику-риэлтору 100% отстегнёт все наверное спокойнее спать будут((((

Кися
#14

я бы вам свою сдала,но она уже на продажу выставлена,там ни мебели ничего нет...а так я тоже снимаю 2-ку за 32 в Москве,метро не далеко,так же мучалась искала без посредников но увы не получилось...

Люсинда
#15

За 20 в Москве только комнату найдете. Подруга на прошлой неделе сдала свою убитую однушку после умершей бабушки, которая лежала парализованная год (запах и антураж там соответствующие), до метро на оленях не доскачишь - за 25 тыс. И была очередь из квартирантов! Жильцы заплатили сразу же 50 тыс, за первый месяц и залог за последний.

Гость
#16

я фигеюююю

Форум: Дом
Всего: 20 760 тем
Новые темы за все время: 18 713 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы