Гость
Статьи
Сдавать квартиру. …

Сдавать квартиру. Сколько будет стОить?

Квартира 2-х комнатная, около 46 кв.м, кухня маленькая 6 м., от метро 15 мин. на автобусе (недалеко от МКАДа), в квартире все необходимое: мебель (в том числе и мягкая), телевизор, быт. техника вся. Ремонт новый, но не "евро", а обычный-косметика: пол-ламинат (в комнатах), линолеум (на кухне), плитка (ванна, туалет). Так вот, сколько требовать за такую квартиру? подскажите пожалуйста.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

В Питере сдаю у ПКАДа.однушку за 25.000тр

Герда
#2

в агенство позвоните

Маск
#3

Тыщ 5-6.

текила бум
#5

Автор, топоропитесь сдать подороже! Через полтора месяца цены на аренду рухнут

текила бум
#6

Вчера мои знакомые сняли квартиру на Басманной ул, сразу после перекрёстка с Садовым за 25 т.р., включая коммуналку.
Хоть и маленькая 1-комнатная, но чистая + вся бытовая.

Гость
#8

3, правильно, а лучше вообще бесплатно. :)))

Граф
#9

хрен его знает - тут в мире кризис а ты хочешь чтоб мы оракулами поработали...

сдавай на короткий срок.

5 совет считаю не самым дальновидным - когда цены рухнут платить по старому договорру тоже не будут.

Sergey
#10

если реально 15 мин в будний день в обычное время, когда люди едут на работу/с работы, то мин 30 тыс. Уйдет за пару дней. И не стесняйтесь устраивать жесnкий фейс-контроль. Если вам люди не понравятся, отказывайте.

#11

мне кажеца не рухнут цены на аренду

возможно будет так - ипотека для многих станет недоступной и они продолжат снимать квартиры

Граф
#12

11 цены не рухнут если не рухнут цены на жилье. зарплаты, продукты и тп

а если кризис - то рухнет все сравзу

#13

ну если рупь рухнет, то все рухнет, естессно

а так, чтоб аренда полетела вслед за ипотекой - чёта не верю.

#14

Сейчас особо драть уже не стоит, дыма без огня не бывает, раз так говорят http://www.gdeetotdom.ru/news/estate/1792418/ значит так оно есть и будет, тем более если с ноября правительство уже начинает скупку жилья, значит не за горами и социалка, а мне или кому то другому, естественно, выгоднее будет взять жилье с правом выкупа у государства, чем снимать за бешенные бабки у частника

Гость
#15

Знакомые снимают двушку около Шоссе Энтуз за 37

Мика
#16

Мурка - у меня друзья у МКАДа снимают однушку за 30 тыщ..

2-шка думаю за 40-45...

Мика
#17

автор - меньше 40, ну 38 - не соглашайтесь!

текила бум
#20

Граф, конечно не будут.
Но велик шанс, что останутся, если автор даже предложит новую цену, чуть выше рыночной - т.к. привыкли, лень переезжать и т.д.
А вот если автор затянет со сдачей - тогда 100% сдаст по низкой цене.

А моим знакомым не так уж и повезло, зайдите на циан и посмотрите порядок цен.

Зёбра
#22

25-30?! за эти деньги я живу в шаговой доступности до трех станций метро. а тут на транспорте 15 мин (без учета пробок , как я полагаю) , да еще и у мкада. т.е. на последней станции метро.

маня
#24

30-35, но реальнее 30

Гость
#25

16, однушка и двушка уж точно не на столько отличаются. Понятия не имею о ценах, выбираю 30) такие ебеня, судя по описанию...

Гость
#26

сечас 25,с нового года 30... автор а метро какое рядом?

Гость
#27

пс,город то какой?

Гость
#29

сейчас предложение превышает спрос. квартир валом, а клиентов очееень мало . работаю в агентстве. через пару месяцев вообще будут стоит 15 тыс.р.

Гость
#31

да уж... я снимаю за 24 т руб однушку с евро ремонтом, и всей техникой, да на нижегородоской..... а тут просят 40 да за 15 мин от мкада.... УЖАСНАХ!!!!!!!

Гость
#32

ну снимут вашу помойку в ебинях за эти деньги и будет там жить 5-6-7- чел. и тд. человек. приличные люди на длительны й срок снимают приличную квартиру в приличном состоянии и за реальные деньги. есть хозяева, которым не все равно кто там будет жить и им не надо лиж бы дорого сдать. конечно есть уроды, которые предлагают вообще квартиры в новостройках где просто бетон, для строителей и не за малые деньги. все ваша лафа живодёры закончилась.

Гость
#33

лохи из провинции, которые накупили квартир, а делать ремонт нет денег и сдают даже без отделки, элементарно даже не ставят сантехнику.

Гость
#34

даже ларьки уже прикрывают, славу богу, везде сокращение, все кто тут отирался на съёмных квартирах поедут домой. В Москве станет легче дышать, исчезнут пробки, *** не будет мельтешить.

Гость
#35

ещё бы было хорошо, если б выгнали бы всех кто приехал начиная с 90 годов. засрали Москву со своим говорами и быдлячеством.

София
#37

друзья снимают за 40 двушку 7мин.пешк. до ст.Варшавская или 12мин.до Каховской. местоположение отличное.квартира полностью оборудована всем необходимым. сняли эту квартиру после нас в июне. мы сейчас переехали в свою, а 2года назад сняли эту квартиру за 30.
мне кажется адекватная цена 25-30 не больше.учитывая местоположение и площадь. какое направление кстати?

Li
#38

Девочки, а сколько может стоить приличная двушка, 1 км от МКАд в новых Химках, вокруг новые дома, никаких пятиэтажек. Евроремонт недавно сделан. Вот сколько может стоить? Просто совсем в ценах не ориентируюсь.

Гость
#40

Жуть, у меня подруга сняла месяца два назад двушку, с хорошим ремонтом и всей техникой, 15 мин. пешком до метро через агентство за 30000 руб. О каких 40000 тут говорят? За такие деньги можно трешку нормальную снять и расположение у нее будет не такое, чтобы на оленях добираться.

деде в караганде
#41

помогу сдать квартиру на ваших условиях москвичам. не агенство. решаю вопросы в частном порядке malishka-bentley@yandex.ru

Гость
#43

Помогу сдать квартиру,проконсультирую.Т89689834349

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы