Гость
Статьи
Приватизация при смене …

Приватизация при смене фамилии

Вопрос к тем, кто знаком с такой ситуацией...
В данный момент мы занимаемся приватизацией квартиры. В квартире проживают мама с папой, я и моя 2-летняя дочь. в 2006 году я вышла замуж и поменяла фамилию на фамилию мужа, а в этом году мы развелись. При разводе с мужем мне пришлось отдать свидетельство о регистрации брака в суд. Теперь органы БТИ требуют документ о смене фамилии, в ЗАГСе дубликат свидетельства о регистрации брака выдать отказались, выдали только справку о том, что при замужестве я меняла фамилию, и после развода у меня осталась фамилия мужа. Примут ли данную справку для приватизации квартиры органы БТИ, и что делать в случае их отказа?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лесенок
#1

А копию нельзя сделать?

мики
#2

У меня приняли такую справку. А еще я принесла заверенную копию трудовой книжки, там тоже есть отметка, что я меняла фамилию

Ксюша
#3

согасна с Мики, такую справку и должны принимать, она является официальным документом, что вы поменяли фамилии, кроме нее вообще ничего требовать не должны, отвечаю как юрист))

Гость
#4

Справку о смене фамилии и дают и св-во о расторжении брака (2 экз. один ваш другой бывшего должны были дать)

Римма
#5

Красота

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем