Гость
Статьи
Странный запах в …

Странный запах в комнате..или у меня глюки?(((

В последнее время (около недели) чувствую странный запах в своей комнате - пахнет чем то горелым, причем не просто дымом как от костра, а какой то едкий неприятный запах.. И появляется он все время …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Пригласи священника, у тебя злая сила в доме. Очисти с ловровыми листьями. Дым поможет...

Лавровые листья отлично пахнут при кипячении, главное не забыть про нихи не сжечь!

Гость
#153
Босс

Если глюки, то это могут быть поразить в вашем теле

Или слишком много развелось паразитов в Правительстве, Администрациях, Дирекциях и т.д. и т.п.

Гость
#154
Гость

Знакомая ситуация. Тогда сняли квартиру на месяц. Сначала заметила,что начали пропадать мелкие игрушки (от киндеров, была целая сумка, а к выезду осталось несколько игрушечек), причем мебели было не так много и они не могли куда-либо закатиться. И каждую!! каждую ночь я просыпалась в 3.00-3.30 ночи как по будильнику. А в одну из ночей проснулась от ужасного запаха гари. Пахло только в одной комнате. Я уже не говорю о том, что снились кошмары и лезли странные мысли. чувствовался животный страх и парика. Старалась это чем-то объяснить,но не смогла. То что это была "плохая" квартира,это точно, хотя чисто внешне была чистая,с хорошим интерьером. Такое не забудешь, я не рассказывала эту истоию своим друзьям, подумают что я ку-ку:))

Нет, Вы не ку-ку. Надр рассказывать, писать и мывидим, что такое происходить с Очень многими людьми, значит проводят опыты. В настоящее время вызвать панику у человека раз плюнуть. Выключайте телефоны!

Гость
#155
Маргарита Ибрагимова

У меня будто запах горелой пластмассы. Я боюсь. Ведь всё таки я даже не знаю откуда! Страшно! Помогите пожалуйста. Ничего понять не могу что делать?

Не бояться и не паниковать! Проветривайте комнаты, гуляйте чаще во дворах, там где растут деревья, на улицы старайтесь не выходить. Можно мокрую маску на нас надеть. Кипящая вода поглощает запахи. И в ванной не пахнет так ведь?

Гость
#156
Гость

Когда систематически - соседи варят наркоту. У нас каждый вечер с десяти до часу ночи горелая вонь около вентиляции - тубзик и кухня сильнее всего.

А с этим в полицию!

Гость
#157
Леха

Тот же случий После установки нового счетчика гарь на кухне
Я сам электрик 2 категории проверял проводку полностью...
Нечего не нашел. Как так может быть?
Может кто что про это знает? Только у меня и днем и ночью такое бывает
Счетчик нормальный запах только на кухне, и в спальне а дальше
Все нормально
Жду ваших ответов!

Ночью ложишься спать стоит запах какой-то вони что это такое по всей комнате и это уже не первый раз хотя квартира проветривается весь день

Гость
#158

Ночью жгут мусор . Проверьте на карте компании по утилизации отходов

Гость
#159
Ctrl

А вы смотрели фильм "Шесть демоном Эмили Роуз"? Там когда демон приходил то девушка тоже говорила што чувствовала запах гари около 3х часов ночи. Но а если серьёзно то проверьте розетки. А днем вы етого запаха не чувствуете?

Я чувствовал бывало когда оставался один дома, но я сразу же выбегал наулицу и не заходил в дом до приезда родителей.. такой запах был в разных местах, чаще всего дома, когда родители засыпали, я чувствовал этот запах, я бегал к ним часто, с ними спал,
У бабушки когда я спал один в комнате тоже убегал от туда, в гостях когда тоже оставался один... что этооооо

Гость
#160
Inna

Здравствуйте, Все!

Помогите, пожалуйста, и мне! У меня на съемной квартире сладковатый, стойкий запах. Похож на мыло "КА/о/май", только порезче. Держу уже более 2недель открытыми окна, а он не исчезает. Намыла всё, а он только усилился. Спросила хозяйку, может, чем мазала от тараканов или ещё чего-нибудь, -нет. Запах у меня вызывает удушье и на языке остается сладковатый вкус. Когда мыла все, то нюхала всю мебель. В мебели такого запаха нет! По всей квартире запаха нет, а именно в этой комнате есть! И ещё комната с огромными потолками, присутствует надстройка с лестницей, там такого запаха - нет!

Что это не понимаю! Девочки и мальчики, жду ваших предложений!.

Это запах аммиака

Гость
#161

Есть возможность что из розетки, если да то вызови электрика

Гость
#162
Ctrl

А вы смотрели фильм "Шесть демоном Эмили Роуз"? Там когда демон приходил то девушка тоже говорила што чувствовала запах гари около 3х часов ночи. Но а если серьёзно то проверьте розетки. А днем вы етого запаха не чувствуете?

Ахаха а русский выучи ***

Гость
#163

У меня в квартире непонятный запах появлялся в туалете - как будто коты нассали, но оказалось, что дело вовсе не в котах. Сначала я думала, что вонь приходит от соседей из вентиляционной шахты. Потом пыталась гофру менять в туалете. Мыла туалет со всевозможными средствами. В общем, все было бесполезно. Сантехник измучился и сказал, что у нас завелся барабашка)))
В общем, избавиться от непонятного запаха удалось. Мне порекомендовали разложить соль в квартире - она впитывает негатив. Нужно взять любую обычную соль, начитать на нее "Отче наш" (можно 1, можно 3 раза), затем сделать 4 кулька из бумаги, в каждый кулёк положить по 1 столовой ложке этой соли. Эти кульки нужно разложить по 4 углам квартиры (то есть она должна охватывать периметр квартиры). Думаю, лучше так чистить всю квартиру, а не только конкретную комнату, хотя можно и с комнатой попробовать. Через 1 сутки (максимум через 3 суток) эту соль нужно высыпать в унитаз. Вонь исчезает мистическим образом минут через 10 после ее раскладывания в углах. Кульки лучше делать бумажные, потому что через полиэтиленовый пакет негатив не впитывается. Если соль продержать в квартире дольше, чем 3 дня, вонь начинает возвращаться, так что максимум через 3 суток ее надо выкинуть в унитаз.
Также я заметила, что эта вонь периодически появляется снова, когда в квартире происходит ссора (то есть негативное событие). Видимо, всплеск негативной энергии человека имеет физическое проявление. В такие моменты я не жду, а сразу чищу квартиру солью.

Гость
#164

Запах гари может исходить от некоторых влажных салфеток, и от интимных смазок. После того как выветривается ароматизатор, остается едкий запах напоминающий подгоревшую проводку.

Гость
#165
Гость

кошмар в моей комноте тоже появился такой запах и в определенное время только вечером в 8 часов примерно *****

Тоже самое

Гость
#166
Гость

Встал в 3 часа ночи от резкого запаха дыма, думал всё что то горит, тоже облазил и обнюхал всю квартиру, воняет только в одной комнате, за окном свежий воздух, из розеток не тянет, учитывая дату последнего поста автора в голову приходят нехорошие мысли...

У меня в два часа ночи клубы дыма угарного поднялись, приехали пожарные, ничего не нашли, никакого очага возгорания, всё облазили, сами в шоке!!! Выветрили дым сквозняком, на следующий день даже запаха не осталось характерного... Во чудеса...

Гость
#167

Уже несколько месяцев преследует запах гари. Проводка в порядке, соседи не наркоманы, лампочки все проверила, мусор нигде не жгут. Мне кажется что я и правда уже схожу с ума, еще и в интернете начиталась всякого...
Кто-то нашел, в чем проблема? Порой запах еще сладковатый такой знаете, даже не знаю как объяснить..

Гость
#168
Гость

Я советую повериться у врача, если запах не исчезнет долгое время. Запах гари мерещится людям с заболеваниями мозга.

Тогда значит двоим, так как двое его чувствуют👍😊

Элена,смарагд
#169

Может хватит молчать и боятся
Мы не одни живем на этой Планете
Есть эфирные сущност
У них есть запах .. Я бы сказала мне напоминает постоянно,кожа,старая или паленая,но мне стыдно признаться,нравится этот запах ))наверное это духи,и скорее всего пахнут трупным парфюмом)

Ученые доказали,что запах трупа,если не завуалировать под парфюм,то людям нравится и пробуждает на героические поступки.Рефлекс,запах смерти-необходимо бороться

Гость
#170
Гость

Это может быть полтергейст. В 3 часа распяли Иисуса. Запах горечи - демон явился из преисподней. Будьте осторожны

Здравствуйте. У меня последнее время очень часто дома стало пахнуть сильно жареными семечками. Не только по ночам. Запах может и возникнуть в любое время.

Гость
#171

Посторонние химические запахи, чаще всего свидетельствуют о том, что по соседству с вами находится нарколаборатория. Конечно это может быть и проводка, только проводка будет дымить в те часы, когда на неё оказывается максимальная нагрузка. Если говорить конкретно о запахе палёной резины, то так например воняет крэк. Не исключён вариант, что вас взяли "на компьютер" спецслужбы и проводят над вами фашистские эксперименты, и здесь вы уже ничего поделать не сможете, кроме как забраться в глухомань, где нет ни связи, ни электричества. В последнем случае вам следует во-первых, научиться владеть собой, во-вторых, укреплять здоровье всеми доступными народными способами, но избегайте антидепрессантов, они вас просто добъют в конечно результате. Больше гуляйте, меньше обращайте внимания на внешние раздражители, а в интернет заходите только в случаях крайней необходимости и не смотрите страшилки.

Гость
#172
Гость

Уже несколько месяцев преследует запах гари. Проводка в порядке, соседи не наркоманы, лампочки все проверила, мусор нигде не жгут. Мне кажется что я и правда уже схожу с ума, еще и в интернете начиталась всякого...
Кто-то нашел, в чем проблема? Порой запах еще сладковатый такой знаете, даже не знаю как объяснить..

Соседи которые занимаются производством наркоты, совсем не обязательно должны быть наркоманами. Это могут быть такие граждане, на которых вы никогда и не подумаете. Если вы считаете, что сошли с ума, то проведите пару ночей где-нибудь в другом месте - например снимите какую-нибудь квартирку в тихом месте на двое-трое суток, но никому об этом не говорите, особенно по телефону. Если там повторится то же самое, то это будет означать не сумасшествие, а то, что за вас конкретно взялись либо падшие духи, либо над вами проводят негласные эксперименты фашисты из спецотдела. Тогда уезжайте куда-нибудь в глухомань, где за десятки, или даже лучше, - за сотни километров нет вышек сотовой связи.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: