Гость
Статьи
Какую кофемашину …

Какую кофемашину купить?

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какую кофемашину мне купить?

Lessia
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для дома и небольшую, то конечно приглядитесь к Лаваззе. На сегодняшний день это достаточно известная итальянская марка кофемашин. они и компактные и удобные

Xanele
#2

смотря для чего Вам она нужна -

эспрессо варить или полный автомат.

я бы лично брала машину для эспрессо. молоко взбить и в ручную тем же aerolatte не проблема.

если финансы позволяют - jura :)))

малинка
#3

По поводу Jura-я маме когда выбирала, мне сказали, что ЮрА -это круто и т.д., вот только, чтобы ее почистить нужно везти в сервис центр(

У меня Сименс-стоит уже лет 5 и как новая, кофе наивкуснейший... Стоит очень дешево сейчас по сравнению с другими http://www.003.ru/model/13197_49.html -вот такая! Я безумно ей довольна

Маме купила вот такую http://www.saeco.ru/proxima.aspx?page=9&id=40 довольна, но кофе получается прохладный!

Автор, не нарвитесь на кофемашины с "таблетками кофейными"-это модное баловство...

Она обязательно должна молоть кофе!

Удачи!

Ташка
#4

Покупали сами меньше года назад кофемашину. Запуталась я в марках, каждый продавал, то что выгодно продавать.Jura - это очень дорогие кофемашины, элитный бренд, вкусный кофе. Уже хотели ее покупать, но один знакомый, который продает эти кофемашины, нам сказал такую вещь: "Кофемашины Bosch и Сименс делаются на заварочных механизмах Jura. Т.е. кофе по качеству такой же, но стоят они гораздо дешевле. Мы купили Вош и очень довольны. Напиток действительно вкусный, в некоторых кафешках гораздо хуже. Но и зерно мы покупаем хорошее.

Ченто Перченто
#5

3 а в чем проблема с таблетками кофейными? у нас на работе стоит Лавацца в аренду (по принципу кулера с водой), покупаем только кофе в капсулах. Отличный кофе!

Ченто Перченто
#6

JURA для дома хороший, но дорогой выбор

Ташка
#7

для дома нерентабельно кофе в "таблетках".

Тата
#8

А Nespresso у кого-нибудь есть? Как впечатления?

Гость
#9

У меня Delonghi Primadonna. Покупала в Италии. Варит Капуччино, Эспрессо, Латте просто бесподобно. Дорогая, правда.

Гость
#10

У меня De Longhi Magnifica. Уже давно. Я довольна.

Гость
#11

У меня Nespresso - очень довольна. 16 сортов кофе в капсулах: 7 эспрессо,3 origin, 3лунго,3без кофеина. Дома кофеварка и в офисе: задолбали уже все...ходят и пьют:-)). Разные кофеварки были, но эта лучшая.

Гость
#12

Кстати, и как подарок - супер.

Оля
#13

у меня Мелитта, тоже хорошо варит. Хотела Juru купить, но "жаба" задушила)))

Николай
#14

Могу посоветовать Melitta, знаю, где можно купить новую на 10.000 дешевле, чем в магазинах. Обращайтесь в личку.

Melitta
#16

Caffeo ╧64 - 18.000 (в магазинах от 25.000)

Caffeo Lounge белая - 33.000 (в магазинах от 43.000)

Caffeo Lounge черная - 32.000 (в магазинах от 42.000)

Все машины напрямую со склада.

Производство √ Португалия.

2 года гарантии со дня покупки.

Доставка в Москву √ бесплатно.

тел: 8 911 931 48 79 Николай

nikolai789456@yandex.ru

олег
#17

л

добрый день. подскажите пожалуйста где и как купить кофемашину

Тина
#20

Я тоже обычно через интернет-магизины бытовую технику и всякие мелочи заказываю. Времени ходить по магазам нет, да и в интернете дешевле получается.

Что же касается кофемашины, то я остановилась на марке Melitta - вот твкую модель http://www.emelyashop.ru/melkaya-bytovaya-tekhnika/melitta-c​affeo-lattea-belaya-serebristaya. Для дома по-моему самое то. И по дизайну стильная, и разные режимы есть и с молоком мой любимый латте можно готовить. Мыть легко, фильтр вынимается просто, есть разные режимы, все просто, по кнопочке и с индикаторами. И кстати, в интернет-магазине emelyashop.ru, где я ее заказывала , доставили мою кофемашину бесплатно, еще и набор чашек и кг зерен подарили =))

#21

У нас на работе стоит [url=http://www.acoffee.ru/coffeemakers.htm]кофемашина nivona[/url], готовит отличное кофе, вкусное, вкусное. Все работники просто в восторге. Мы и не думали, что наше руководство вот так расщедрится, но все же видимо они решили порадовать кофеманов в нашем офисе, коими являются почти все. Машина стоящая, варит просто бесподобное кофе.. Теперь у нас в коллективе дружеская атмосфера.)))

Зубная Фея
#22
Гость

У меня Delonghi Primadonna. Покупала в Италии. Варит Капуччино, Эспрессо, Латте просто бесподобно. Дорогая, правда.

У меня такая же. Покупала из-за автоматических латте, каппучино и макиато.

Зубная Фея
#23
Ченто Перченто

JURA для дома хороший, но дорогой выбор

Самая большая проблема, что чистить ее тотко в серв.центре можно. Я лично, только поэтому ее и не купила. Стоит de longhi, которую самому промыть элементарно и париться не надо

Катя
#24

У меня Nespresso, мне очень нравится.И капсулы к ней суперские нашла!

Катя
#25
Тата

А Nespresso у кого-нибудь есть? Как впечатления?

У меня, очень ей довольна.

Ваня
#26

"Если хоть раз пользовались Швейцарской кофемашиной, в частности Jura, то на итальянские или уж тем более китайские не перейдёте. Качество говорит само за себя.\n
\n
Сам занимаюсь кофемашинами, в том числе и Jura. На замену ей могу лишь предложить Nivona, та же Jura, даже завод один, но без необходимости возить в сервис)\n
\n
Ценники примерно такие:\n
NIVONA NICR855 \t67 990\n
NIVONA NICR845 \t62 990\n
NIVONA NICR831 \t59 990\n
NIVONA NICR830 \t59 990\n
NIVONA NICR767 \t39 990\n
NIVONA NICR757 \t38 990\n
NIVONA NICR635 \t27 490\n
NIVONA NICR605\t22 490\n
\n
Обращайтесь)\n
spy-x1989@mail.ru"

Камалия
#28

Купить нужно ту кофемашину на которую денег хватает.

Вероника
#29

Не согласна, если уж покупать кофемашину, то дорогую, автоматизированную, тогда Вы точно ею пользоваться будете ежедневно и получать удовольствие от приготовленного ею кофе. Мы на Новый год себе подарок с мужем сделали, так как оба кофеманы, купили комемашину Bosch TES 50321, супер агрегат. Регулирует она почти всё - крепость кофе, температуру кофе, порции горячей воды, степень помола зёрен кофейных, и ухаживать за ней проще простого. Кофемашина теперь главная на кухне, очень рады что не пожалели денег и купили именно её.

фифочка
#30

Обожаю тирамису особенно утром с чашечкой ароматного кофе.

Леся
#31

Да,бошевские кофемашины действительно классные, а у этой кофемашины есть автоматический промыв трубок после варки кофе, и CreamCleaner-промыв системы подачи молока нажатием одной кнопки (если кофе варилось с молоком). А детали от капучинатора в посудомойке моются на раз-два. Так что ухаживать действительно не составляет особых проблем. Все продумано))) Только пей и балдей))))))))

Лидочка
#32

Действительно, "пей и балдей"))))))))))))))) я сама на такую бошевскую модель уже пару месяцев поглядываю. Цена, конечно, не самая низкая, но зато будешь знать, что купила вещь не на один год. Плюс дизайн, как мне нравится, строгий вид...

Lite-mobile
#33

От себя рекомендую кофеварки Krups - пользоваться очень приятно, надежность на высоком уровне.
В кофеварках Saeco любой стоимости стоят одинаковые варочные группы - стоит иметь ввиду при выборе и не вестись на дорогие модели.
Делонжи довольно часто имеют проблемы с капучинатором или платой, но в целом тоже надежны.
Юра и Мелитта неоправданно дороги и имеют трудности с обслуживанием и ремонтом.
Бош не продавали - данных не имеем.

Готовы предложить по лучшим в СПБ ценам большой модельный ряд:
Delonghi ECAM 23.420 - 23800
DeLonghi ESAM 2600 - 13500
DeLonghi ESAM 3000 - 21200
DeLonghi ESAM 6600 - 41500
Krups EA 8250 - 19900
Saeco HD 8750/11 - 14900
итд.
8123325432

#34

Советую брать капсульную Cafissimo Compact. Получается очень вкусно!

#35
Jiin

Советую брать капсульную Cafissimo Compact. Получается очень вкусно!

Поддерживаю, у Cafissimo прекрасная кофемашина, очень качественная.

#36
Monkevi

Поддерживаю, у Cafissimo прекрасная кофемашина, очень качественная.

А вы какой кофе в ней пьете? Какие сорта?

#37
Jiin

А вы какой кофе в ней пьете? Какие сорта?

латте, эспрессо, капучино. Разные сорта пью, в зависимости от настроения. А так в Cafissimo Compact можно сделать. что угодно.

#38
Monkevi

латте, эспрессо, капучино. Разные сорта пью, в зависимости от настроения. А так в Cafissimo Compact можно сделать. что угодно.

От других производителей тоже пьете?

#39
Jiin

От других производителей тоже пьете?

Если капсулы подходят к Cafissimo Compact, то да, почему бы нет?

#40
Monkevi

Если капсулы подходят к Cafissimo Compact, то да, почему бы нет?

Не пробовала. Спасибо за совет, обязательно попробую.

#41

Хотя сначала еще нужно перепробовать все сорта Cafissimo :))

Виктория
#42

Подскажите, а какое давление должно быть у хорошей кофемашины?? На какие плюсы и минусы еще стоит обратить внимание при выборе?? хотим сделать себе подарок на новый год.

Лиза
#43

Все, что готовится с давлением ниже 15 бар, можно назвать кофейной водой, но никак не кофе)) И кофемолка предпочтительнее, конечно, с керамическими жерновами. Все остальное по желанию и возможностям)) Удобнее всего в быту пользоваться автоматическими кофемашинами, поскольку практически во всех таких моделях обычно и возможность свои рецепты программировать и самоочистка имеется. По крайней мере, в моей бошевской именно такая начинка))

Виктория
#44

Лиза, а чем хороши керамические жернова в кофемолке, чем они отличаются от других?? в вашей модели боша тоже есть самоочистка?? как часто вообще готовите на ней кофе. Я сейчас пользуюсь туркой, поэтому редко варю кофе, лень стоять и ждать пока оно сварится.

Olga
#45

А мне тассимо подарили сотрудники, норм машина, но капсулы дорогие.

Лиза
#46

Виктория, в кофемолке с керамическими жерновами кофейные зерна не пережигаются при перемоле и, соответственно, у напитков нет жженого привкуса. Функция самоочистки есть, конечно, тоже автоматическая. Модельку вам напишу, Bosch TES 80521 RW, посмотрите о чем речь. Вообще, не даю ей возможности простаивать без дела)) А тем более, когда соседки-подружки на кофеек забегают))

Виктория
#47

Лиза, спасибо за модельку, обязательно прогуглю и посмотрю эту модель боша, ведь очень хочу себе и своей семье сделать на новый год подарок в виде хорошей кофемашины.

Екатерина
#48
Николай

Могу посоветовать Melitta, знаю, где можно купить новую на 10.000 дешевле, чем в магазинах. Обращайтесь в личку.

Подскажите, где можно купить Мелитту подешевле. Спасибо.

jula
#50
Olga

А мне тассимо подарили сотрудники, норм машина, но капсулы дорогие.

promoite ispolsovannui, sasipte svoi molotii kofe i peite